19 красавiка 2024, Пятніца, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+57 +
есть мнение, 8:53, 31.10

Скорее всего спасательные работы плавдока, стоят дороже утилизации ,,Кузнецова,,и самого плавдока.


Адказаць
+9 +
спасательный буй, 12:50, 31.10

так вот куда делось все дизельное топливо в РФ))
Это "КУЗЯ" обкурился дизелем, задымил всю округу угарным дымом и начал буянить, потом затопил плавучий док, и получил башенным краном по башке, теперь пробоина в 5 метров))

Адказаць
+55 +
Сталевар Гоша, 9:00, 31.10

Достать док и вместе с Кузей порезать на металлом,загрузив в вагоны и отправить составы на переплавку на БМЗ г. Жлобин.

Адказаць
+35 +
DVIN, 9:11, 31.10

НК КАК ЖЕ УЖЕ КОМИССИЯ СОЗДАНА.ВОТ И РАСПИЛЯТ БЮДЖЕТ НА ПОДЬЕМ.

Адказаць
+34 +
сарказм, 9:21, 31.10

искандер сверху поставьте и пусть охраняет

Адказаць
+34 +
Артем, 9:24, 31.10

"Однако ПД-14 находится на Дальнем Востоке, вдали от мест базирования крупных кораблей"

Я что-то не понял. А нафига он тогда нужен? Это как собственный автомобиль оставить на парковке в другой стране, без права въезда в нее. Машина вроде имеется, а толку от нее...

Адказаць
+57 +
бг, 9:49, 31.10

Ааа. И "Кран упал как раз в той части палубы , на которой производились технологические вырезы" Ржунимагу ! Могут оправдать все что угодно , во вата дает ! Типа одним "технологическим "вырезом больше стало )))) Теперь пусть озвучат сколько этот Док стоил , может проще и дешевле было "Кузю" утопить , меньше расходов бы было ?
Ну и "Кузя" поплывет на Дальний Восток теперь , или Дальний Восток приплывет к Кузе ?!)))

Адказаць
+24 +
плотник, 10:37, 31.10

Если верить моей стареющей памяти, то док ПД-14 стоит в П. Камчатском, полностью разграбленный и его уже несколько раз спасали от затопления.

Адказаць
+40 +
Sветлана, 10:40, 31.10

По фиг на все комиссии, главное лицо скажет достать, и все спецы дружно закивают головками, как ромашки на ветру. ПРЕСТИЖ СТРАНЫ! То, что полстраны ходит до ветру в туалет, типа сортир и всей страной собирают больным детям на лечение, кому это интересно?

Адказаць
+9 +
так, 11:05, 31.10

Еще одна месть за поставку C 300 Сирии то ли ещебудет см ролики Эдуарда Ходоса

Адказаць
+14 +
Engine-r, 11:26, 31.10

И эта страна когда-то грозила шведу? А теперь пыжится грозить всему миру?
Вызывает лишь презрение.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 11:50, 31.10

«сделают все, чтобы не сместить сроки возврата авианосца в флот».
*********************************************
Со времён Цусимы весь рашанский флот покоицца на дне морском. Лежит себе тихенько, русалки на нём резвяцца, восьминогие мимо проплывают, Золотая Рыпка визиты наносит!
Таки, идиллия!
Вот и "Кузе" в этот подводный "флот" пора!
Там его ожидает трогательная встреча с еропланами, шшо ён утопил!

Адказаць
+13 +
Тетя Роза , 12:10, 31.10

Так как док уже под водой - кое-что переделать/добавить и получится подводная лодка, причём
СТАЦИОНАРНАЯ.

Адказаць
+9 +
Анатолий, 12:12, 31.10

"Представители ВМФ и 82-го судоремонтного завода «Роснефти» войдут в комиссию по выяснению причин крушения крупнейшего в России плавдока ПД-50"

А не этот ли завод проводил ремонт Кузнецова и утопил док, теперь будет целая комиссия этого завода думать, чем оправдать это происшествие.

Адказаць
+7 +
Болт на Флот, 12:42, 31.10

Поднять нельзя забы(и)ть.

Адказаць
+4 +
САня, 15:03, 31.10

Россия не знает, что делать с затонувшим доком. Могу подкинуть идею- ремонтировать подводные лодки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны