17 красавiка 2024, Серада, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+57 +
Тетя Соня, 15:55, 10.11

А на хрена нам вообще Минздрав?Зачем нужна эта контора (многотысячная),которая ничего , вообще ничего не делает? Зачем мы этих никчемных содержим?Чтоб эти особи колечили наших деток и всех нас?До каких пор это быдлобессие будет?

Адказаць
+19 +
фармацевт, 17:56, 10.11

Лукашенко всё до лампочки ему лекарство от инсульта который он перенёс доставляют на самолётах а холопы переживут так без лекарств

Адказаць
+39 +
Даймонд , 16:02, 10.11

Ну, это не диво. Взял на себя обеспечение леками своего бойца афганца. Два месяца назад покупал ему "Ксарелто 20" за 91 рубль. Теперь зашёл на "Таблетку бай". В Заводском районе сей препарат есть только в 4-х аптеках и по цене 147 руб. Не хило даже для меня ... Вот это рост цен! И ещё. Забодали с этими рецептами. Если человек постоянно должен принимать это лекарство, то какого лешего нужны эти рецепты, где срок их действия 2 мес.? Маразм!!!

Адказаць
+18 +
Barsik, 16:10, 10.11

Три-регол и регивидон давно пропали из аптек. И никто не может объяснить почему.

Адказаць
+20 +
!!!!!!!!!!!, 16:12, 10.11

А также почти исчез препарат для гипертоников Амлодипин производства Фармленд, который из всех белорусских работает и остался в нескольких аптеках и за ним надо ехать на трех видах транспорта и везде по 1 единице. Хотят, наверное, чтобы все д....мо неработающее раскупили, потому что в аптеках усиленно предлагают замену

Адказаць
+10 +
Мужик, 19:26, 10.11

В аптеках Смоленска произведенные в Беларуси амлодипин, лизинаприл, эналаприл и многие другие ходовые препараты- в достатке, причём дешевле в полтора-два раза, чем у нас.
На " форуме" в Могилеве Малашко обещал увеличить поставку в Россию лекарств, причём по низким ценам. На белорусских больных ему плевать, как и его предшественнику. А не будет плевать- коттеджа в Дроздах не получит.

Адказаць
+47 +
йож , 16:22, 10.11

Маразм в том, что все эти заменители состряпаные,, Белфармацией,, и фирмочками прикорытников не посто бесполезны, часто они просто опасны для здоровья. В чем убедился сам, к сожалению поздно. Хотя холуи от медицины убеждают нас в качестве и эффективности их варева, это ложь. Невозможно из самого дешевого сырья на уже далеко не новом оборудовании, да еще и сприказом на всем сэкономить, сделать качественный продукт

Адказаць
+2 +
Татьяна, 0:40, 11.11

знаю по себе. у меня 1 ая отрицательная группа крови. ребенок родился в 2005 году. резус совпал с моим и мне всё равно кололи имунноглобулин., чтобы избежать риска в последующих беременностях. Он колется обязательно и даже если если случился выкидыш.. после каждой беременности, чтоб избежать рисков

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны