24 красавiка 2024, Серада, 8:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+50 +
Блин, 19:39, 13.11

Наши люди очень падкие на халяву!!!

Адказаць
+11 +
Серж, 21:09, 13.11

Я только не пойму от куда у людей аж 3 тысячи долларов в теперящние времена?

Адказаць
+5 +
Й, 0:03, 14.11

Всего-то 15 месяцев ничего не ел, всю свою 200-долларовую зарплату копил, мечтая миллионером стать…

Адказаць
+2 +
откуда, 0:20, 14.11

Работать и зарабатывать не пробовал ? Попробуй. Но ты ведь будешь ждать пособий "як в США"...

Адказаць
+40 +
Жаль., 19:40, 13.11

Он, видимо, натренерован на обещаниях Луки , закалённый , упертый, ... молодец.

Адказаць
+59 +
Мммешкин, 19:41, 13.11

Дятлово есть дятлово))))

Адказаць
+26 +
бг, 20:06, 13.11

Ааа. Дятлово переплюнуло Барановичи ?!)))) Там тоже один чел с битКоинами мутил . То же "удачно" .
Кто то еще хочет потусить на "Форексе"?

Адказаць
+6 +
Смузи и сыры, 23:48, 13.11

Мы успешно майним защекойны.

Адказаць
+40 +
Михаил Брюссельский, 19:58, 13.11

Житель города Дятлова оказался тем ещё дятлом. Тоже мне на халяву падкий финансист-любитель, к 40 годам ума ещё не нажил.

Адказаць
+37 +
свидригайло, 20:05, 13.11

Я верю в честность презедента И не подкупность постовых В заботу банков о клиентах В русалок верю,в домовых. Успехов вам Дятлы во!!!

Адказаць
+2 +
swe, 9:41, 14.11

улыбнуло....

Адказаць
+15 +
Ягор, 20:16, 13.11

Ну просто из дятлово дятел

Адказаць
+17 +
Алек, 20:54, 13.11

Этот ролик--как проекция на 1994г...Выступление кандидата Лукашенко...Также виден народ в роли персонажей...

Адказаць
+16 +
ячя, 20:58, 13.11

это 90 % населения таких

Адказаць
+23 +
наивняк, 21:05, 13.11

Добро пожаловать в клуб халявщиков.

Адказаць
+13 +
бабка параска, 21:33, 13.11

Ничего ,сынок, верь и дальше .Может в другой конторке повезет.Возьми кредит тысяч на 10 и вложи.Только не забудь три раза плюнуть ,два раза дунуть и произнести волшебные слова_,,,акшибарма,акшибарма ,чандрико_акинтомани ,акинтомани, швара,,,и ты через месяц получишь втройне.Поверь__проверено.

Адказаць
+15 +
777, 21:38, 13.11

Зашел один раз на биржу трейдеров и стал постоянно получать звонки из разных стран мира с предложением инвестировать свои деньги в бинарные опционы и всякую рень.
После пошли регулярные звонки с просьбой попробовать вложиться на, что были вежливо посланы, а ответ долго не заставил себя ждать и было понятно, что следы ведут в Россию через APi телефонию,а сдал он себя вот этим московским бакланский базаром и распальцовкой.
Ты че....)))

Адказаць
+13 +
post, 21:45, 13.11

Если сам дурак, нечего крайних искать

Адказаць
+10 +
Геник, 22:00, 13.11

И я,как лох,попал на этот ролик и на бабки,правда,всего лишь на 250$. Зато теперь приобрёл стойкий иммунитет на такие "заработки".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны