28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пасля Пуціна

5

Расея не з'яўляецца краінай чаканых крокаў.

Каментары 5
+7 +
aceofspades, 11:04, 14.11

Да какие потребности общества?
Поменяют в телеке картинку на "мир, дружба, жвачка", и стадо кинется со слюнями целовать украинцев, ну, тех, которые сейчас бендеровцы и фашисты...

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:42, 14.11

Во-во-во... тут сначала за 70 лет совка, а потом за 20 лет развитого путинизма приучили электорат хотеть того, что им показывает ящик. Причём искренне и от чистого сердца считать, что они всегда хотели именно этого и ничего другого. "Океания всегда воевала с Остазией" ©. Наиболее ярко наблюдал это в 2014 году, когда большинство знакомых ярых ненавистников Путина как по щелчку пульта переключились на другой канал и начали биться в неистовом патриотизме.

Адказаць
0 +
сирога, 12:11, 14.11

на данный момент есть три кандидата. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев и губернатор Дюмин.

Адказаць
+8 +
Иван, 12:19, 14.11

Имперскость в крови и её хватит не на одно поколение русских. Их уже сейчас жаба давит от распада (их) Союза, а после краха федерации ждёт настальгию на века. Вот где будет, по Путину, настоящая катострофа для русских. И благо для мира!

Адказаць
+11 +
Леший, 12:28, 14.11

Крах режима неизбежен.Вопрос в том как это произойдет?революционно или эволюционно.
За Путина голосовали старики но они его стараниями в основном вымерли.В России на улице стариков редко где встретишь,а молодежь в интернете и смотрит дискавери .американские фильмы и т.п.Ему бы уроду уйти лет 10 назад но Остапа понесло!он бы и ушел но его ведь преследовать будут.его и его подельников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны