28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+106 +
водилкинд, 13:31, 14.11

Должны были сегодня ехать под Витебск , за мотоблоком. Выглянул в 7 утра в окно и поездку отменил. Спросили :"Че , боиссяя. ниуверен ?" Ответил , нет ,в себе уверен , в других НЕТ , просто 25 лет за рулем .А мотоблок никуда не денется , а вот аварий сегодня будет много.
Как в воду глядел .

Адказаць
+11 +
Костя Р, 13:38, 14.11

Зачем тебе зимой мотоблок??

Адказаць
+50 +
водилкин))), 13:42, 14.11

Что б в деревне не скоммуниздили !))))
Кстати , вы наверное не в курсе . что мотоблоком отлично чистить снег возле коттеджа ?

Адказаць
+15 +
111, 15:55, 14.11

а на отдельных участках дорог — гололедица, накануне предупреждали синоптики
Где были дорожные службы?

Адказаць
+61 +
для, 13:40, 14.11

Сколько ещё должно погибнуть людей,чтобы дорож-
ники начали работать,а не ждвть когда снег сам рас-
тает ? Когда уже будут сажать лет на 8 таких рукамво-
дителей ?

Адказаць
+37 +
c., 13:45, 14.11

Видели бы вы эти сегодняшние убогие ДСУ, ДУ, ДРСУ, не удивительно что плохое состояние дорог.

Адказаць
+42 +
Тутэйшы, 14:08, 14.11

Хопіць шукаць вінаватых. Кіроўца нясе адказнасць за бяспечную язду, адпаведную дарожным умовам. За кожным "водятлам" няньку не паставіш. Пагоршыліся ўмовы на дарозе - уключы бліжні свет, знізь хуткасць, павяліч дыстанцыю. Стаміўся - спыніся, адпачні. Выпіў гарэлкі - машыну на замок, выклікай таксі. Вельмі шкада загінулых. Спачуванні родным і блізкім.

Адказаць
+11 +
Cerber, 16:15, 14.11

Ну конечно, всегда виноваты дорожники. Нашим людям так хочется спихнуть вину с себя на других. А ПДД ещё никто не отменял. И поверьте, что если бы они соблюдались (была зимняя резина, была выбрана оптимальная скорость движения с учётом погодных условий), то и аварий было бы меньше. Вот летом хреново - там уж на ровной не скользкой дороге дорожников не обвинишь. А ведь и летом аварий не мало. Посмотрите статистику.

Адказаць
+130 +
михась.с., 13:44, 14.11

Беда.....5 человек Беларуси как корова языком слизала... Наше соболезнование родным и близким погибших.....Люди! Пришла ЗИМА. Переключайте мозги и манеру вождения!

Адказаць
+14 +
из Киева, 15:34, 14.11

У нас в Киеве сегодня первый снег, и как результат 50 аварий только в первую половину дня... Народ еще не перестроился, кто-то не сменил резину, кто-то без особой нужды выехал... а условия резко поменялись, надо включать мозги...

Адказаць
+21 +
Нсзе, 14:04, 14.11

Ехал бы 50-60 км/час, были бы все живы...

Адказаць
+13 +
из Киева, 14:05, 14.11

Сегодня и в Киеве выпал первый снег... результат - 50 аварий только за первую половину дня. Люди еще не перестроились, кто-то резину не поменял, ... вот и результат.

Адказаць
+16 +
водитель 30 лет, 14:20, 14.11

Скорее всего водила тупа ещё не менял резину. Ставьте зимнею резину, когда на улице стабильно ниже +7. Соболезную.

Адказаць
+41 +
водилкин, 14:28, 14.11

На фото такая дорога . что на любой резине были бы проблемы . Сегодня ехал и боялся , потому что люди тупо едут так же . как и неделю назад , так же как на сухом асфальте ! То есть быстро и резко.
Скорее всего водитель микрика ехал так же . Золотое правило - снижай скорость , не будет трагедии с погибшими.
Соболезную , пять жизней , это ужасно.

Адказаць
+6 +
водитель 45 лет, 15:22, 14.11

Один раз ставил зимнюю - жалкое подобие летней ! Рожденный ползать летать не может и даже гусеничные траки не помогут , если с головой не дружишь .

Адказаць
+22 +
Сергей , 14:46, 14.11

А ведь меньше месяца назад под чериковом пять женщин погибли в аварии. Что творится на дорогах. Гаи, дорожники для чего вы в стране??

Адказаць
+18 +
бармалей, 14:52, 14.11

а где дорожники?где налоги,которые платят водители?платят кому-то в карман...

Адказаць
+31 +
бармалей, 14:54, 14.11

ну гаишники то понятно для чего-штрафы выписывать...а дорожникам денег никто не даёт...на дворцы и туалеты за миллион долларов есть деньги,на на чистку дорог нет денег...

Адказаць
+9 +
Обратите внимание, 16:33, 14.11

Выжил только водитель. Остальные не пристёгнуты? Не трогаюсь с места пока родители сзади не пристегнутся.Первое время постоянно бурчали, но теперь привыкли. Надеюсь - поняли.

Адказаць
-4 +
открою секрет, 17:14, 14.11

был у меня знакомый работал в гаи, драл штрафы беспощадно , но однажды попал в жуткую аварию, бэху свою расколотил в хлам, у самого ни царапины ,- сказал , если бы был пристёгнут - кранты . После этого случая он ни одного водителя за не пристёгнутый ремень не оштрафовал ... Поверьте, други мои, ремень - это элемент, чаще всего, бесполезный и вредный, сломает вам грудную клетку или шейные позвонки , он нужен для штрафа - самое главное его назначение .

Адказаць
+8 +
Водилкин, 18:26, 14.11

Ремень вреден? Мусор так сказал?Ого. Подавайте на нобелевскую по физике, раздел механика. Но я б вам посоветовал обследование у психиатра и лечение.

Адказаць
-3 +
без пафоса, 23:00, 14.11

за рулём с 1975. Нет мест где я не пробежал от Атлантики до Байкала , от южных и до северных морей. Когда я начинал ремней не было. Поэтому ремень для меня , как цепь для пса . Не нравится , когда о моей безопасности беспокоится государство ежедневно без наркоза сдирая кожу через белтул , посредством всяких, там дорожных "сборов" , платных парковок ... Короче тебе, водилкин, не понять одинокого дорожного волка. Знаю подобных тебе готовых всю жизнь подставлять шею под ярмо . Вы забыли, что такое свобода...

Адказаць
+3 +
Т, 21:38, 14.11

Только и слышишь "зимняя резина, зимняя...". А почему тогда я, не сочтите за похвальбу, 20 лет отъездил в то время, когда резина была только одна? Как видите: жив, здоров, чего и другим желаю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны