24 красавiка 2024, Серада, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+111 +
Xenos WIGHT, 13:49, 14.11

Дети - очень удобные осведомители. Они всегда рядом с теми, о ком собирают информацию, от них мало что скрывают (думают, что всё равно не поймут), им не надо платить за информацию, и они в силу возраста не понимают, что можно чужим людям рассказывать, и что нельзя. Для любой разведслужбы агент с таким набором качеств - просто золотая жила.

Адказаць
+108 +
"Большое ухо" слушае, 14:02, 14.11

Мои родители НИКОГДА не вели серьезных разговоров при нас , детях .
У них был опыт , Дед 5 лет отсидел по 58 статье и вышел после смерти Кобы. Думаю "Не болтай" вполне актуально и при нынешнем режиме. Тем более даже абревиатура Конторы Глубокого Бурения не изменилась в сасуте . А училки .... слабое звено повязанное круговой порукой. Помните ведь , "что не сделают российские штыки , сделает православный ПОП и учитель, ну и чиновник".

Адказаць
+67 +
Могилев CШ No45, 14:00, 14.11

Подтверждаю. Опрос, где работают родители и ЗП. Разуметься сказали бред. Но не их это дело! Да и в холодильник заглядывать это наглость.

Адказаць
+139 +
***, 14:02, 14.11

Майдан и покончим с этим.

Адказаць
+130 +
Родители учеников, 14:07, 14.11

Видители, в беседах с учителями те обычно, как всегда жалуются на низкую заработную плату, постоянную дикую высокую загруженость в работе и на те планы , что им сверху сбрасываю с РАЙОНО, ГОРОНО,ОБЛОНО и получается, что они, учителя, должны выполнять то, что им сверху требуют те же райисполкомовцы, горисполкомовцы и облисполкомовцы, сидящие в своих кабинетах и дуреющие от безделия , только и думающие: чем ещё загрузить учителей!!!

Бессмысленность отделов учёбы в райисполкомах, горисполкомах и облисполкомах понимаю те же учителя, директора школ, но поспорить, критиковать их работу боятся, понимая бессмысленность, так как напрямую зависят от них заработными платами, премиями, титулами"лучший учитель", "Лучший директор" и так далее..!

Вопросы только в том:
- ЗАЧЕМ НАМ БЕЛАРУСАМ РАЙИСПОЛКОМЫ, ГОРИСПОЛКОМЫ, ОБЛИСПОЛКОМЫ, отделы образования в РАЙИСПОЛКОМАХ, ГОРИСПОЛКОМАХ, ОБЛИСПОЛКОМАХ,, ГДЕ СИДЯТ ТУНЕЯДЦЫ, НАХЛЕБНИКИ, КОТОРЫМ БЕЛАРУСЫ СО СВОИХ НАЛОГОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ..????!!!

ДОКОЛЕ ЭТО ?

Адказаць
+149 +
Ежик в тумане, 14:15, 14.11

Учителя - это и есть шпионская сеть и оплот режима, в некотором смысле, они важнее и надежнее ментов, им даже платить не надо - они готовы бежать исполнять преступные приказы за угрозу лишения премии.

Адказаць
+52 +
qwert, 14:26, 14.11

В России на днях провели тест для учителей, на соответствие и знания... Результаты плачевны, но доступны для всеобщего обозрения, в том числе и для учеников. Может создание детских шпионских сетей, подделка результатов выборов, написание различных бумажек для отмазок - единственное, что они умеют, по этому и грузят их именно такой работой. Пора нынешних учителей переименовать в работников образования, и соответственно пересмотреть их зарплаты и статус.А Учителям с такой системой не по пути...

Адказаць
+2 +
Гы-гы, 17:22, 14.11

В моцковских чколах дооптимизировались, учительских нет, главноерейтинг, а в "окне" где будут находиться училки никого не волнует.

Адказаць
+57 +
Влад, 14:32, 14.11

То что не смог русский штык сделают русский поп и учитель!

Адказаць
+83 +
кастусь, 14:35, 14.11

Я сам настаўнік, але гэту касту не паважаю. Мне здаецца, што гэта самая прадажная частка нашага грамадства...

Адказаць
+71 +
лайдак, 14:41, 14.11

А что тут обсуждать ? Достаточно обратить внимание на пропускные баллы при поступлении в педуниверситеты , и что из таких может быть в дальнейшем ? Эта одна и та же обойма , что менты и вояки - 100 баллов ...и хватит , было бы здоровье .

Адказаць
+22 +
Лайдаку, 17:27, 14.11

Каких 100!?У нас сын соседей поступил с 67 и успешно сдаёт сессии на твёрдую "4". Правда не всегда с 1-го раза...но ведь сдаёт же!))Старается))

Адказаць
+69 +
===, 15:25, 14.11

С НЕДАВНИХ ПОР УЧИТЕЛЯ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТУКАЧЕЙ, ОНИ ВЫЛИЗЫВАЮТ ЗАД..ЦУ ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ, А КОГДА ИХ ГОНЯТ В КОЛХОЗ ЗА СПАСИБО УБРАТЬ УРОЖАЙ НАЧИНАЮТ ПУСКАТЬ СОПЛИ В ИНТЕРНЕТЕ. ГОРЕ УЧИТЕЛЯ-СТУКАЧИ ЖАЛУЙТЕСЬ НЕ В ИНТЕРНЕТ, А СВОИМ
ПАТРОНАМ-ХОЛУЯМ.

Адказаць
+40 +
Дударев К.И., 15:39, 14.11

Не только из учителей. Врачей. Социальных работников. В каждом коллективе есть сексот.

Адказаць
+17 +
Neta, 15:48, 14.11

"сексот" -то есть, а совесть ГДЕ??? Или там, где была совесть - там выросли волосы?))) Позор таким т.н. "учителям" - не доверяйте "им" своих детей!!!

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 16:13, 14.11

Бывший сексот Васильев из Гомеля. Перебежал в Польшу. На ютубе был дан разоблачающий материал от Валильева. Посмотрите.

Адказаць
+35 +
Андрей, 16:57, 14.11

Не понимаю почему все так обеспокоены этой базой тунеядцев. Вообще-то понимаю, кто-то надеется в эту базу не попасть и "отсидеться в кустах". Народ, диктатора надо убирать от власти, а не считать копейки сэкономленные. Надеюсь, что те кто в этой базе все-таки окажутся, будут смелее. Во всяком случае они станут свободнее при любом раскладе.

Адказаць
0 +
Нюанс, 11:56, 15.11

Безработным может стать каждый. Поэтому в базу вносят ВСЕХ, а не только тех, кто прямо сейчас не работает.
Или вы думаете, что сведения о вас начнут вносить в базу только когда вы потеряете работу? Нет! Сведения собирают тотально, обои ВСЕХ.

Адказаць
+36 +
НАКИПЕЛО, 17:29, 14.11

Сколько можно искать крайних? Убили ребенка в семье СОП. Где были учителя? Почему не ходили, не проверяли, не сигнализировали? Не ходят — плохо, ходят — плохо. Да плевать нам на ваши доходы. Я в акте напротив слова «доходы» пишу просто «зарплата». Если не хотите указывать сумму не указывайте... Учителя не должны проверять ваши холодильники, есть у вас топливо или его нет. Учитель хочет просто учить детей. Оставьте его в покое. Но нет исполкомы без конца шлют бумаги с пометкой срочно, массы клянут без конца. Сами бегут спотыкаясь на досрочное голосование, но виновата Мария Ивановна. В комиссиях сидят замы, директора и надежные товарищи. Обычный рядовой здравомыслящий учитель там не сидит. Среди вас же туча желающих выслужиться, заложить и остаться с краю, яко бы не причем. Не от профессии это зависит, а от человека. Я бывшая
медалистка, работу бросать не собираюсь, я ее люблю, люблю ваших детей и учу их быть людьми... учу солидарности, ответственности и порядочности...

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 17:43, 14.11

Ходють плохо. Не ходють плохо. Дело в том, что ходят не там где плохо. А там куда пошлют товарищи из спецслужб. Притом этих самых спецслужб неимоверное колличество. Посылают участковых. Не на преступление. За неблагонадежными посылают.

Адказаць
+5 +
курашчуп, 18:00, 14.11

Гразными шчупальцами лезут.

Адказаць
+7 +
1917-2018, 18:31, 14.11

А организовать забастовку учителям слабо?

Адказаць
+2 +
Хм, 15:01, 15.11

А вам? Слабо?

Адказаць
+10 +
Нищий жыхар Беларуси, 18:48, 14.11

В 90 е годы когда была разруха и голодуха моя первая учительница Марина Антоновна на уроке труда придумала принести ученикам бутерброды ... И тот кто принёс ещё и для учителя и по вкуснее получал хорошую отметку и бонус и на другие предметы... Такой учитель и дьяволу инфу подготовит не только спецслужбам.

Адказаць
+8 +
Владимир, 20:14, 14.11

Маразматики у руля!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны