20 красавiка 2024, Субота, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ФСБ против космоса

4

Почему бизнес и наука в России не вписываются в «национальную безопасность».

Каментары 4
+3 +
qwert, 15:34, 14.11

Все спецслужбы мира против всего, кроме собственного финансирования, по этому их "держат в черных намордниках", другое дело личности у которых в руках поводок, и часто ведущий становится таскаемым. Беда диктаторов, ни кто не может помочь.

Адказаць
+3 +
Ушей ослиных мало., 16:12, 14.11

Наше счастье, что диктаторы имеют слабое место! Это мозги! Не могут они прогнозировать пути развития общества. Через несколько лет они поймут, что широкополосный интернет доступен каждому чукче в каждом чуме. Хотя без мозгов им тяжело будет удержать позиции, на которых они имеют возможность быть диктаторами. Все остальные убедятся, что лозунг прошлых лет - "Культурно жить не запретишь!" - живёт и актуален до сегодняшнего дня. Несмотря на долю юмора скрывающегося в словах. :)

Адказаць
+5 +
Олег, 16:27, 14.11

Так конечно ФСБ , приучают стадо к тому - что они все решают и их слово последнее. «Партия сказала, приказала, назначила, издала указ.» великий всемогущий фэсэбэ с легкотью еще домов навзрывает , что бы позаботиться о нац безопасности
Да уже давно многим россиянам наверное по морде получать каждое утро дубиной, а к вечером обраьно в стойло. Им же так нравится это) да и рб не далеко ушла.

Адказаць
+1 +
911, 20:02, 14.11

В космосе опасно, поэтому ФСБ против.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны