29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+13 +
Уехавшая повариха ((, 13:23, 15.11

А вот как на мой взгляд одна из сущностных черт профсоюза состоит в том, что это не просто организация для борьбы за элементарные экономические интересы рабочих, но организация самофинансируемая, живущая за счет взносов своих членов. Уже это означает, что так называемые "официальные профсоюзы", на звание профсоюза не тянут. Ну вот где и от кого получает зарплату профорг?! Представим, что бы было, если бы на их месте находилась боевая конфедерация, готовая объявить всеобщую забастовку против пенсионной реформы и понижения зарплат? Так нет же не объявят, и не ждите даже этого! Как-то так?!

Адказаць
+13 +
К, 14:17, 15.11

В стране осталась только одна организация, которая на высоком юридическом уровне защищает интересы обездоленных и обманутых. Это профсоюз работников РЭП. Думаю соскочить со своего провластного и присоединиться к ним и всех призываю.

Адказаць
+1 +
Беспредел., 19:40, 15.11

Учись,орда.Тебе очень далеко до профсоюза РЭП.А вообще то ты правильно делаешь,хрюкай потихоньку у корыта и будешь в шоколаде.А за то, как трудягу защитить, пускай голова у ФЕДЫНИЧА болит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны