25 красавiка 2024, Чацвер, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-27 +
Инищер, 10:57, 16.11

Новые ракеты и вот вам уже командир полка (полковник) может самостоятельно принимать решение о применении ядерного оружия. Таким образом порог начала ядерной атаки понижается от генерала к полковнику и ниже. Генерал-командир базы ракет стратегических окружен зоной безопасности причем конкретной (начиная с высоковольтной защиты территории) войсками ВВ. Командир полка тактических ракет менее защищен и больше подвержен постороннему влиянию.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:30, 16.11

"Новые ракеты и вот вам уже командир полка (полковник) может самостоятельно принимать решение о применении ядерного оружия" - с какой радости-то? Командиры подводных лодок, например, такого права не имеют, несмотря на то, что ракеты у них есть и зоны безопасности там совсем никакой нет. Система подрыва ядерного заряда - устройство очень точное и непростое, и нет никаких проблем сделать так, чтобы без соответствующих кодов вместо ядерного взрыва происходило простое разрушение боеголовки. Более того - на сто процентов уверен, что именно так и сделано.

Адказаць
-2 +
Халтурин, 12:52, 16.11

Дубак! Пуск ракеты - замкнул две клеммы и двигатель (твердотопливный) заработал, а уж заработал не остановить. Согласен ядерную боеголовку просто так не подорвешь, нужен код. Цели всегда загружены загодя, да и враг ждать настоящего взрыва не станет, лупанет в ответ всем что есть.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 15:41, 16.11

Направление полёта ракеты отслеживается буквально с первых секунд после старта, а куда она полетит с отключенной системой наведения? Да-да, там тоже компьютер и тоже код. Сильно подозреваю, что на такой случай (старт с отключенной системой наведения) зашита либо самоликвидация на определённой высоте, либо падение в определённом месте, скорее всего первое.

Адказаць
+38 +
депутат, 11:26, 16.11

Скорее бы уже они разобрались с Кремлем.А нашего свои удавят в Дроздах.Стопроцентно.

Адказаць
+16 +
ЛиляБубен, 11:52, 16.11

Похоже, кроме луки, расейского президента и поддержать некому, можно требовать новых льгот.

Адказаць
0 +
боря, 21:42, 21.11

Вы вдумайтесь что вы говорите,какие ракеты какие боеголовки,живите и дружите,дай бог вам ума.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны