20 красавiка 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+104 +
сам вопрос это ответ, 12:16, 16.11

Очевидно вопрос риторический? И так всё всем ясно.

Адказаць
+144 +
Стары i нягеглы., 12:33, 16.11

Первое, кому служит министр Шуневич?
******************************************
Корыту!
Это цель и смысл!
Всё остальное - средства!

Адказаць
+105 +
Sergo, 13:19, 16.11

Не столько "корыту", сколько путину. Медалька за Крым не просто так болтается у нквдшника. Наша власть больше бандитская чем про-российская. Мозаичный неадекват вокруг себя собрал всю пятую про-российскую колону, которая спит и видит когда приказ с Лубянки поступит на ликвидацию "председателя" и семейки.

Адказаць
+94 +
тот, 12:35, 16.11

Резьба сорвётся не скоро , так как клапан в котле , преоткрыла возможность работы в Польше. А Шуневич служит зла.

Адказаць
+42 +
qwert, 13:08, 16.11

Резьба давно сорвалась и гайка продолжает крутиться в холостую. И небось на месте "городового" представляет себя....Заплеванного, и снисходительно похлопанного по щеке, видать знакомые, пережитые чувства

Адказаць
+51 +
этот, 14:36, 16.11

все эти шейманы шуневичи и шнобели г. из одной кучи

Адказаць
+18 +
большая кучка, 16:18, 16.11

Гы. Да , шунявки, рыгоравич -вертухай как и многие наши другие ...... , появились из внутренних органов ))))

Адказаць
+1 +
мабыць, 20:25, 16.11

"могучая кучка"?

Адказаць
+116 +
лайдак, 12:41, 16.11

Слуги дьявола .

Адказаць
+104 +
Ррр, 12:51, 16.11

Да на этого городового каждый второй плюет, проходя мимо. Вот и камеру поставили, чтобы ловить

Адказаць
+151 +
гадюка, 12:52, 16.11

Шуневич служит всяким д ьяволам, чертям, бандитам, преступникам, но только не белорусскому народу. Он антибелорусский, антинародный слуга.

Адказаць
+1 +
Галина, 19:40, 17.11

Что делал этот ярый борец со своей командой до Декрета 6 ,ст. 328 ? Сейчас он по тв оправдывается и показывают после обращения и голодовки матерей ст. 328 ,что Декрет яко бы дал эффективность . Они натворили своим бездействием ,разгулом этих наркотических средсв по стране ,накормили наших детей .Экономику загубили ,а умышленно ,искуственно внедрили новые востребованные специальности с доходом для молодёжи,студентов ,сирот рождённых с 1990-х - безну для психотропов и погибель целого поколения . Может мы палку перегнули ?И пошёл показывать по тв задержания крупных партий наркотиков .Где Вы были ???? Вы осудили наших детей на 15 лет и нас медленно ,мучительно убили .Это не рождённые семьи и наши внуки . Мы смотрим два раза в год через стёклышко на наших достойно вскормленных ,выученных детей в тяжёлые времена перестроек Вы налепили группы ОПГ 4 части ст. 328 ради отчёта на верх ,ради конфискатов сломали судьбы целых семей . 17 000 осужденных парней и их близких с 2015 г.

Адказаць
+53 +
СВЕТ_ВЕТРА, 12:59, 16.11

Он точно не служит:
Народу
Богу
Свету
Добру

Адказаць
+38 +
дед, 13:07, 16.11

это просто прислуга

Адказаць
+37 +
непамяркоуны, 13:07, 16.11

Второй вопрос не правильно поставлен. А надо так "куда бежать будите, когда сорвёт гайку?"

Адказаць
+113 +
не напечатаете, 13:07, 16.11

1. шуневич - страшный человек, законченный сталинист, никчемный руководитель, в случае чего - легко прольёт кровь беларуса...никакого отношения к вольным Беларуси или Украине он не имеет..законченный совковый тупой мерзавец..."удачная" находка луки((

2. Кравцевич, как всегда, - высокий уровень!!

Адказаць
+55 +
Кент, 13:19, 16.11

Знамо дело:служит он сатане лукавому.

Адказаць
+68 +
изолятор, 13:27, 16.11

Не надо далеко ходить...его физиономия говорит о садистских наклонностях

Адказаць
+38 +
м1нчук, 13:44, 16.11

если я сфотографирую городового-это будет вмешательство в личную жизнь?

Адказаць
+32 +
Бычара, 13:50, 16.11

Белорусская милиция началась 4 марта 1917 года, после Февральской революции., а не после Октябрьской.

Адказаць
+63 +
я, 14:01, 16.11

Шуневич это бандит

Адказаць
+2 +
Галина , 20:42, 17.11

узаконенный и под прикрытием

Адказаць
+72 +
ник, 14:02, 16.11

Это фашист

Адказаць
+40 +
депутат, 14:37, 16.11

Ну,раз,такуюо громную дачу строит под Бегомлем и сам начальник местного РОВД в сторожах ходит.Значит служит тому,кому надо.Только не народу Беларуси.

Адказаць
+35 +
К, 14:45, 16.11

Из приблизительно 30 милиционеров за свои 45 лет видел только 2-х человек нормальных в психиатрическом понимании.

Адказаць
+114 +
Димка-Невидимка, 14:52, 16.11

У страны был настоящий и преданный защитник общества и государства. Это Юрий Николаевич Захаренко. Он поступил достойно и благородно когда отказался по приказу Лукашенко поднимать оружие против белорусского народа и закона! Лукашенко это не понравилось, он хотел чтобы милиция была верна ему как пёс Хатико!!! Но Истинный Человек и Благородный Офицер Юрий Николаевич Захаренко отказался выполнять преступные и бездумные приказы Лукашенко тем самым дав понять что он будет служить государству а не «государю». И поплатился за это жизнью!!! Честь и Слава Юрию Захаренко!!! Позор Лукашенко и Шуневичу!!!

Адказаць
+59 +
сч, 15:11, 16.11

Слава Захаренко!!! Рядовые милиционеры и офицеры берите достойный пример служения народу, с вашего покойного коллеги Захаренко

Адказаць
+54 +
СЛАВА ЗАХАРЕНКО Ю.Н, 15:50, 16.11

Подлость диктатора проявляется ещё и в том , что "на заре туманной юности" был в гостях у мамы Юрия Николаевича, сидел за столом . кушал потчевался из скромных запасов мамы ... А потом отдал преступный приказ! Беларусь этого НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ. ЗАХАРЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ -- честный Офицер. настоящий Беларус и ПАТРИОТ страны! Помню этого красивого высокого стройного человека в чёрном кожаном плаще в первых рядах нашей колонны. Помню как ребят из его Министрства одели в новые формы (отличные от советских подсолнухов на голове) Мы, молодые женщины, хвалили их за внешний вид, ребята улыбались нам в ответ! Тогда МВД было с народом.

Адказаць
+14 +
крохобор, 16:32, 16.11

Мамоне он служит, мамоне. Сменится власть - он первым будет у корыта, расталкивая остальных.

Адказаць
+15 +
Папярдэчына, 16:45, 16.11

У нікаторых рэгіёнах Беларусі пра беларускўю міліцыю пчулі толькі у восень 1939р. Якія 100 год?

Адказаць
+11 +
анастас, 20:07, 16.11

присосется к любой власти.В случае войны первым пойдет в предатели.

Адказаць
+3 +
Анатолий, 12:54, 17.11

Получается какое то раздвоение личности. С одной стороны приветствуется революция, а с другой стороны
устанавливается памятник жандарму. Это что, и нашим и вашим, что бы угодить всем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны