28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+54 +
Юрий, 17:22, 16.11

Ну, скажите, разве это не скоты, нелюди. Сколько судеб сломанных, семей разрушенных. Слов нет, одни маты.

Адказаць
-20 +
Николай, 18:00, 16.11

Сотрудники визового центра только собирают документы
Ротом они передфбтся в Лондон
Лондон в лице МИДа решает вопрос о выдаче визы
Поэтому при всем желании ни один сотрудник визового центра в Москве не может помочь в получении британской визы
Такая система действует во всем мире

Адказаць
+15 +
dirol, 21:06, 16.11

Визу вам выдает консул, сидящий в вашей стране, и ни в какой Лондон или Париж никакие документы не возят. Притом сам консул всего-лишь якобы "рассматривает" пакет ваших документов, максимум ставит галочку "решение" на первой странице заявления, визу клеят и штампик ставят его помощники. Количество иностранного персонала диппредставительств ограничено, поэтому почти вся консульская канцелярия это местные. При ограниченном числе консульских сотрудников и большом количестве желающих, консул не в состоянии читать и тщательно проверять все дела, поэтому сотрудники первой линии, я уверен, делают пометки, маркируя плюсы и минусы вашего ходатайства на анкете. Какие инструкции даны сотрудникам визовых центров остается гадать. Некоторые анкеты проверяются тщательно, с дозвоном по месту работы, некоторым сразу отказ, а некоторым дают многократный въезд при неполном пакете документов, даже просто так, без ГБ. И в какой группе окажется ваша значительно зависит от того, кто ее принял.

Адказаць
-10 +
Аркадий, 20:56, 16.11

Как то больно на сказочку похоже.!Спец такого уровня и с такими коронами и не смог найти контакт с ЦРУ в Америке .Да на их территории?! Супер.! А процесс получения убежища в Америке не предусматривает допрос с работниками спец.служб? В ЕС неоднократно.И документы на визу подавал в консульства Америки и ФСБ или ГРУ или участковый не заметили.? Тогда в России действительно крах.А может очередные коммерсанты -спортсмены поехали и скоро опять начнут искать где они жили в России и хостел на этой улице это опорный пункт участкового по району.!

Адказаць
+2 +
Dirol, 21:31, 16.11

В США таких беженцев тысячи (из РБ тоже) и разговаривает с ним только офицер USCIS и то в 99% через адвоката. Притом из прошения очевидно следует, что у него шансы плоховаты, так как он приехал в США транзитом через страну ЮВА и не попросил там убежища. Поэтому он подчеркивает факт наличия гражданства США у своего сына. Следы адвоката явно проступают в подчеркивании, что документов из суда над его женой нет, потому что фсбшники удалили, чтоб не смущать фмсовцев (хотя в остальных случаях все просто действуют по их прямому указанию не взирая на законность). Так что не понятно какой у него сейчас статус в США. Судя по всему, чтоб поднять свои шансы он и пошел в ФБР за доп. бумажками подкрепить прошение, хотя зачем это делать в ФБР, которая занимается федеральными преступлениями совершенными в США против США, включая внутреннюю разведку, причем тут Великобритания и преследование РФ гражданина РФ. Если каждого гея, униата или свидетеля иеговы будет опрашивать ЦРУ, кто займется разведкой.

Адказаць
+8 +
911, 22:36, 16.11

Очередной залет Кремля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны