19 красавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+19 +
"Ў", 10:16, 17.11

В каких единицах измеряется тупость вождей и терпение народа? Неужто бесконечны? Где эталоны этих величин?

Адказаць
+12 +
Alexander, 13:13, 17.11

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн

Адказаць
+8 +
Николай, 10:20, 17.11

Берешь постоянные Планка и собираешь из них килограмм.

Адказаць
-30 +
Engine-r, 10:38, 17.11

Наука давно превратилась в схоластику. Занимается только ей самой нужными "проблемами". Так и эти свистопляски с нужными только учёным константами.
В обычной жизни обычный человек ни в математике, ни в физике, ни в химии не имеет ни малейшей нужды. Достаточно арифметики, иногда начальной геометрии.

Адказаць
+6 +
крокодил, 14:44, 17.11

Выбросьте свой iPhone и станете правильнее понимать мудреное слово "схоластика". Если вы обычный человек не мешайте избранным итти дальше ибо вам впоследствии придется следовать за ними.

Адказаць
+12 +
Инженер, 11:31, 17.11

"EHGEHE-R" - если Вы действительно инженер, то ни кому об этом не говорите , после таких заявлений. Я не буду читать лекцию о значении эталонных величин в современном производстве. С ткими взглядами и выходит у нас кривая и косая ни кому не нужная продукция.

Адказаць
-5 +
Engine-r, 11:54, 17.11

Я прожил большую и долгую жизнь. И знаю цену всем этим "эталонам" в реальном производстве. Потому и высказываю такие "сногсшибательные" мысли.
Никогда не задумывались, почему даже несложные советские вещи беспрестанно ломались? И почему такие же корейские и японские служат по сей день?
P.S. Поищите в нете значение слова engine.

Адказаць
+5 +
Alexander, 13:17, 17.11

ENGINE-R
«Поищите в нете значение слова engine.»
Ваш уровень потрясает. Нормальному человеку даже вспоминать не надо.

Адказаць
+11 +
Интычмент, 11:59, 17.11

Во лукашистам раздолье! Обвешивай направо и налево, устанавливай свои "италоны". Выпускай свои щётчики и обязывай ставить их в квартирах. Меняй эталоны каждый месяц и загоняй всех на госповерку. Золотая жила наклёвывается. Скоро наверно гусаков с "идеями" выплывет.

Адказаць
-6 +
engine-r, 12:02, 17.11

Как-то мне взбрело в голову вывести формулу объёма 60-кубовой железнодорожной цистерны в зависимости от уровня жидкости. Получилось столь неудобоваримое, что предпочёл оставить старую числовую таблицу.

Адказаць
-5 +
Engine-r, 12:24, 17.11

Для ринувшихся повторять сей опус сообщу, что цистерна имеет форму цилиндра, а на торцах - две тороидальные крышки.
Всё это к тому, что простота - основа гениальности. Так и здесь, к тому же килограмму.

Адказаць
+6 +
Alexander, 13:21, 17.11

ENGINE-R
"Тороидальные крышки" - блеск, вершина мысли!!!!
"Инженеру" я даже не советую искать что-либо в сети.
У инженера это должно быть даже не в памяти, а в подсознании.

Адказаць
-1 +
Engine-r, 13:51, 17.11

И тебе посоветую поискать в нете значение слова engine. Раз уж так налегаешь на мою недалёкость. Я ведь не претендую на инженерию.
И таки да, приведи тогда мне формулу той цистерны. Раз косишь под умного. Замени тор на гиперболу. А я посмотрю.з

Адказаць
+11 +
эталон украли, 13:31, 17.11

Ну всё, сцепились тут инженеры из-за килограмма гвоздей.

Адказаць
+3 +
flop, 17:31, 17.11

Категоричность - признак недалёкости и присуща неопытным юнцам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны