29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+81 +
Дядя Сёма, 12:36, 17.11

У них всё ещё впереди.Будут брать штурмом не только колбасу ,но и все остальные продукты.

Адказаць
+27 +
Хм, 13:03, 17.11

Как в РБ сейчас?

Адказаць
+26 +
Litvin, 15:31, 17.11

В первую очередь настойку боярышника!

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:36, 17.11

Так и у нас на открытии какого нибудь магазина точно такой же ажиотаж.....и мегаплакаты с уценкой какого нибудь товара.... не удивлен!

Адказаць
+20 +
Уга Чэ, 13:01, 17.11

Нават назвы падобныя. Напрыклад, "Евроопт", з адпаведным расейскім "кідалавам" сваіх партнёраў-пастаўшчыкоў тавараў, за кошт чаго фармуюцца зьніжкі, акцыі, рэгулярныя чЭсныя латэрыі.
Навошта таёжным крамам браць назваю зоўсім іньшы, варожы рэгіён, з другімі правіламі, нормамі жыцьця, маральнымі каштоўнасьцямі?

Адказаць
+76 +
007, 12:44, 17.11

Путин довел Россиян ......
За 80 рублей в докторской бычьи пенисы и химические добавки с загустителями и красителями...
Вы еще хотите в Россию???))))))))))))))))))

Адказаць
+14 +
лайдак, 15:18, 17.11

У нас тоже есть подобное , к примеру, "зельц любительский" , цена 2р70к . Жена покупает котам , я иногда ворую у котов , втайне от жены . Есть можно , вкус специфический . Конечно - близко к дряни , но если верить написанному , что интересно, там только один консервант - лимонная кислота .

Адказаць
+53 +
Ирина, 12:50, 17.11

Люди не ностальгируют...им просто денег не хватает на жизнь.Цены в магазинах такие что простая пенсионерка не может ни колбасы себе купить ни сыра на чудо-пенсию.

Адказаць
+15 +
либерализация наз-ся, 12:56, 17.11

Путин довел Россиян ......
------------------------------------------------------------------------------------------------
ее начали доводить те, кто в конце 80-х гноил составы с продуктами и промтоварами, чтобы искусственно создать в стране голод (их фамилии всем хорошо известны, целуйте их в десны)
а, он только продолжил

Адказаць
+43 +
михаил, 12:57, 17.11

Магазин " Европа", вся России,"великая" у ног Европы да и ещё хают ее...

Адказаць
+16 +
лайдак, 13:44, 17.11

Зато район носит имя большевика-украинца Володарского . У них там всё смешалось . Но пока ещё телевизор впереди холодильника .

Адказаць
-30 +
ржунимагу, 13:02, 17.11

так ет мировая практика,также ломятся за телефонами и айпедами)))))))))))))))))

Адказаць
+28 +
немогеш нержи !, 15:32, 17.11

Экономия в 400 баксов на Айфоне и 20 рублей российских на колбасе это вовсе не одно и то же. Европейцы и Американцы не голодные за гаджетами в "черную пятницу" ломяться . А блины с лопат и колбасу дешевую штурмом берут точно не сытые .
Магазин "ЕВРОПА" !!! Пацталом .Слабо назвать как нить "патриотично" ? "Православный" , "моя колбаска " , "БерезОнька" ?))) Европа это совсем не "скрепно"!

Адказаць
+36 +
Тутэйшы, 13:05, 17.11

Брянск, бывший белорусский город.

Адказаць
+28 +
ыпф, 14:09, 17.11

ну что!!!началося уже!?холодильник побеждает зомбоящик?!)))

Адказаць
+29 +
Бефар., 14:28, 17.11

расея ...- вид из нутри...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны