20 красавiка 2024, Субота, 3:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+55 +
Ja-pan, 21:51, 20.11

"Ненавязчивый" совдеповский сервис...

Адказаць
-27 +
Упс, 22:42, 20.11

Открою тебе великую тайну.В Германии ты сразу платишь за стакан с крышкой.Даже если она тебе не нужна.Так че там про совдеповский сервис? ;)

Адказаць
+28 +
oi, ne vrite, 23:56, 20.11

да? Тогда почему цена в РБ дороже или сопоставима?

Адказаць
-26 +
чалавек, 22:01, 20.11

Калі ты купляеш каву з сабой і за накрыўку табе прыйдзецца заплаціць асобна, ты зразумееш, што ты прыехаў на Беларусь. Памылка не на Беларусь , а ў Беларусь ! Немец памыляецца?!

Адказаць
-55 +
Геннадий, 22:11, 20.11

А у них все бесплатно!? Туалеты в макдонольдсах платные. Заселение в гостиницы строго по часам... И тд

Адказаць
+22 +
Александр, 23:35, 20.11

Гена ты гонишь, не видел по всей Европе ни одного платного туалета в Макдональдсе. Иногда стоит черная с тарелочкой, но можешь не платить.

Адказаць
+25 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:23, 20.11

Добро пожаловать в Бульбост..., - тьфу ты, в Беларусь. :)
Андре, содрать с клиента, это тут такой сервис.
И как говаривал один украинец:
"И прекратите, наконец, сравнивать, когда было лучше, раньше или сейчас.
От смены рэкетиров на мародёров легче не стало никому!"

Но не вся Беларусь такая. У меня знакомый приятель собирается из бизнеса уходить: "Не могу больше принудиловкой обманывать клиентов. Город небольшой, как людям потом в глаза смотреть?"

Адказаць
+37 +
Vlad Canada, 22:28, 20.11

И не только за крышку для стаканчика, но и за многое другое, например за контейнер в отделе кулинарии, за кетчуп для хотдога и горчицу, за коробку для пицы и т.д. Это бизнес по беларуски, видимо перед налоговой нужно отчитываться, поскольку тяжело будет доказать расход с приходом.

Адказаць
+19 +
Длятехктослуны, 22:45, 20.11

На западе (как и везде) тара заложена в стоимость продукта.С добрым утром,добро пожаловать на планету Земля!)))

Адказаць
0 +
dust, 8:55, 21.11

Никогда и нигде не брали денег за эту крышку. Где он кофе покупал ?

Адказаць
+6 +
Кофеман, 9:32, 21.11

Лучше расскажите про само кофе, что под этой крышкой, кстати, не лучшего качества, при себестоимости максимум в 30 копеек, за чашку, стоит минимум 2 рубля ! Вот где непомерная жадность то! )))

Адказаць
+2 +
муравейка, 15:39, 21.11

... да крохоборство это.... Это, меж просим, гос. политика у нас такая - крохоборство. Или, другими словами, - "погоня за нищими"..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны