29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+51 +
Xenos WIGHT, 8:43, 21.11

Если отдадут, 86% начнут под копирку говорить, что от этих островов всё равно одни расходы и не особо-то они были и нужны. Мозги пластилиновые, и телевизор из них что надо, то и слепит.

Адказаць
+38 +
Й, 9:13, 21.11

ТВ - это интерфейс для прямой заливки новой идеологической «прошивки» в мозг каждого россиянина.

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 9:27, 21.11

Не в мозг, а в ретранслятор. Мозга там нет.

Адказаць
+36 +
пенсионерка, 9:27, 21.11

Опомнились! Сибирь уже захвачена и там где они прошли---выжженная земля.

Адказаць
+42 +
или, 8:55, 21.11

Курилы уйдут "родную гавань", и Сибирь сама просить будет об отделении от московии.

Адказаць
+59 +
Грамацей, 8:59, 21.11

И что, зто остановит китайцев ? Не смешите наши "Полонезы" !
И Сибирь отдаст, и Курилы, и Байкал. А потом сбежит. Если успеет...

Адказаць
+36 +
налог на жизнь, 9:11, 21.11

А куда бежать?Не Путину бежать некуда,пусть он даже спрячется на северном полюсе,новичек и там его найдет!

Адказаць
+54 +
Й, 9:06, 21.11

У Московии своей территории только 3 области вокруг москвы. Вот к этому своему исконному состоянию они и вернутся лет через 30-50.
А острова эти - такая мелочь на фоне всего остального, что они должны отдать…

Адказаць
+53 +
Владимир, 9:07, 21.11

Зачем париться через 2 небольших острова, пусть исконно японских, если лет через 20 весь Дальний Восток сам упадет в руки Японии и Китая ,как перезревшие яблоки...Нужно совместными усилиями додавливать гнилую недоимперию...Не может пустовать территория с ленивым, деградируемым населением рядом с динамичными, умными государствами, которые задыхаются от нехватки ресурсов и земли...

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 9:13, 21.11

Потому что если эти территории достанутся Китаю, будет очередной цикл становления и крушения совка, только на этот раз китайского. Со всеми непременными атрибутами, включая мировые войны, горячие или холодные. Надо оно кому?

Адказаць
+7 +
Prawo Jazdy, 10:03, 21.11

Острова не отдаст, а вот ловить рыбу в 30 мильной зоне вокруг островов разрешит без ограничения. А это 8 миллиардов долларов ежегодно.

Адказаць
+53 +
Лева, 9:16, 21.11

Сейчас японцы проведут на Шитокане референдум и 100% жителей скажут, что они хотят жить в Японии :)
И это будет нифига не фейк

Адказаць
+19 +
Engine-r, 10:30, 21.11

Так же тихо сольют Донбасс, затем Крым с Кёнигсбергом. Будет не до того, когда Сибирь с Кавказом отделятся, а Китай колонизирует всё до уральских гор.

Адказаць
+23 +
Сергей*, 11:15, 21.11

Кунашир,Шикотан,Хабомаи, что,это типично русские названия? Речь идет не о том,что бы отдать свои земли,а о том,что бы вернуть украденое,а если это приобретено вооруженным путем,то речь идет о грабеже и разбое.Просто верните чужое. Положите,где взяли,без всякой идеологической подоплеки.Покайтесь и скажите,что больше не будете никогда так делать. Хотя наворовано по всем углам "необьятной" много.А вернуть же теперь жалко.Это как кредит-берешь чужое,а ощущение,как будто это свое.Тут каяться,не перекаяться.

Адказаць
+18 +
Engine-r, 11:59, 21.11

Ялта, Гурзуф, Симеиз, Бахчисарай.
Гагра, Пицунда, Сухуми.
Гудермес, Аргун, Ачхой-Мартан.
Тильзит, Пиллау, Истербург.
Перечень злодеяний России можно продолжать до бесконечности.

Адказаць
+8 +
человечек, 12:06, 21.11

Ох ужо мне эти милые вежливые желтые человечки. Эти в духовности толк знают!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны