18 красавiка 2024, Чацвер, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+57 +
dvin, 8:43, 22.11

вот это Украинцы а не "помярковные" это не ботва. а нашим бензин повысят да ладно, налог введут пойдет. за шею подвесят -а може так и надо.

Адказаць
-7 +
Dim, 12:16, 22.11

Эти "помярковные" должны стоять под ВР, кабмином или резиденцией президента Порошенко , там есть Майдан (площадь) для таких дел. А ущемлять права других, ни в чем не повинных граждан, на украинско-беларускай границе это бардак! Какой "результат" они здесь ищут?

Адказаць
+40 +
123, 9:02, 22.11

Украинцы, это вам не местные терпилы.

Адказаць
-3 +
Hohol, 19:12, 22.11

Ага, обыкновенный бардак, и не более того...

Адказаць
+33 +
во дилкин, 9:04, 22.11

Я так понял , кто залезет во "власть" , как Жаба на купину , сразу начинается доение населения .
Спиртное , топливо ,курево , автомобили...жратва и медикаменты.
На большее мозгов ни у диктаторов , ни у демократов не хватает.

Адказаць
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 11:37, 22.11

> На большее мозгов ни у диктаторов , ни у демократов не хватает.

Как сказал тот же украинец:
"борьба с коррупцией напоминает спортивную рыбалку:
поймали, измерили, отпустили."

Проблема не в диктаторах или демократах.
Проблема в самой Системе. Именно она порождает этих диктаторов и "демократов". И если эту Систему не сломать, сразу и всю, от смены диктатора или "демократа" ничего не изменится, Система будет продолжать порождать их. И выкачивать, выдавливать всё до последней капли. Менять что-то в Системе бесполезно, это замкнутый круг. А все улучшения будут заметны только самим реформаторам.

И да, рад за украинцев, за их решительность и сплочённость.

Адказаць
+25 +
пенсионеркаВ, 9:14, 22.11

когда-то ДИОГЕН днем ходил с факелом и говорил ищу ЧЕЛОВЕКА, людей много, а Чел нет , так вот в Ураине можно ходить без факела ...они есть

Адказаць
+53 +
со.ч, 9:33, 22.11

хорошая новость. На Украине гражданское общество ,так и должно быть быть Удачи вам Украинцы. Мы такую пилюлю от власти по растоможке проглотили даже не подавились., только головы ниже склонили.

Адказаць
-5 +
Шел мимо, 12:29, 22.11

«Мы пришли за результатом» - за результатом надо идти в Киев, под ВР, кабмин, резиденцию президента.. на Майдан. А на границе кроме, извините, матюков вы ни чего не получите

Адказаць
+2 +
Oleg S, 14:33, 22.11

+100%.

Адказаць
+4 +
Рома, 14:35, 22.11

Ребятки-топилы за евроБляХеров! Это типичные "перегоны", наладившие неплохой бизнес и не платящие в бюджет ни гривны. Разберитесь сначала, а потом "топИте".

Адказаць
+2 +
UA, 15:06, 22.11

Так и есть. Бизнес очень солидный. Так что эта "организация" идет на выборы - защищать свой бизнес.

Адказаць
+3 +
UA, 15:02, 22.11

— А налог на старость авто, если машина старше 5 лет? У меня «жигули» 14-летние — мне надо будет 40 тысяч гривен платить ежегодно (3 тысячи белорусских рублей).
============================================
Что за бредятина? Кому это втирается? Они хоть читали эти законы? Они наоборот уменьшают сумму расстаможки. Но евробляхерам этого мало, поэтому начали бастовать. Они неоднократно бросали авто и сбитых людей после аварий, ДТП, ведь авто не на них числится, штрафы за нарушение ПДД не платят. Большинство украинцев - против евробляхеров. Одновременно понимаем, что расстаможка должна быть ниже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны