19 красавiка 2024, Пятніца, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+65 +
Вячеслав, 12:29, 22.11

Что можно сказать по данной статье?Милиция не служит наРОДУ Беларуси , а является соучастницей преступлений властей. Поэтому никакая она не "милиция", а бандиты в погонах.

Адказаць
+15 +
ы, 16:33, 22.11

палицаи при оккупации всегда звереют

Адказаць
+7 +
asd, 17:40, 22.11

это ГЕСТАПО
выход один нелюдей жэстачайша, согласно закона и соответственное отношение к ним

Адказаць
+42 +
Дмитрий, 12:43, 22.11

И без статьи все знают что менты занимаются беспределом, а шуневич и прокуратура скрывает этот беспредел.

Адказаць
+28 +
иди к чавесу, 12:47, 22.11

Холуи лукашнэка.

Адказаць
+29 +
Atlant666, 12:52, 22.11

Так ото только вершина айсберга. Если вас забрали в милицию и вы плохо себя почувствовали - требуйте вызвать скорую помощь. Согласно "протоколам оказания скорой медицинской помощи" - доставке в приёмное подлежат пострадавшие (заболевшие), находящиеся на улице, в общественных местах . Милиция общественное место и если в бригаде не идиоты - вас доставят в больницу. В мед. документации должно быть отражено, что: "со слов пациента, травмы получены при задержании сотрудниками милиции". Если же видимых травм нет то это тоже должно быть написано. Я лично всегда это пишу. Тогда будет понятно, что травмы появились во время нахождения в РОВД. Если в больницу вас отправили под конвоем, то, скорее всего, милиция намерена вернуть вас обратно в отдел.В этом случае в приёмнике вам должны выдать справку. Попросите врача отразить в ней наличие видимых травм ( синяки, ссадины). Опять-таки, если доктор не дурак, то подставляться ради милиции под статью он не станет.

Адказаць
+28 +
Atlant666, 12:59, 22.11

Продолжу. Подставить скорую или врача п/о это фирменный стиль милиции. Поэтому если у вас будут на руках документы то это охладит самые горячие милицейские головы. Проявляйте выдержку - минимум агрессии. Если вас избили, а затем выпустили. Никуда не уходите. Набирайте 103 прямо под дверями РОВД. Тогда никто не сможет сказать, что травмы получены после освобождения. Камеры есть везде, а в сопроводительном листе СМП указывается адрес откуда взят пациент. Кажется всё. Если, что е-мейл у редакции есть.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 13:23, 22.11

"Камеры есть везде" - они иногда сбоят, подвисают, а иногда на сервере появляются вирусы, уничтожающие именно нужный фрагмент.

Адказаць
+22 +
Atlant666, 14:04, 22.11

Согласен, но если вас со сломанными рёбрами забрали в больницу прямо из под дверей РОВД ,то следователю потом будет весьма проблематично написать, что вы десять раз упали по дороге домой.

Адказаць
+44 +
Палач, 13:01, 22.11

Этих уродов назвать милицией язык не поворачивается. Весь народ Беларуси, кто сталкивался с милицией, её ненавидят. Как говорили раньше лодыри, всё равно работать не буду, пойду в милицию, так и остался актуален по сей день. Полнейшая безграмотность и сплошная дяровня.

Адказаць
+14 +
Мама, 13:07, 22.11

Что случилось с ребенком избитым ментами в метро? Ему сломали кадык? В горле? Где он и сто с ним?

Адказаць
+28 +
список неполный!, 13:56, 22.11

+ беспричинный расстрел минчанина рано утром 1 января на пороге его квартиры
+ избиение молодой актрисы в новогоднюю ночь
+ побои в автозаках и извращённые издевательства в отношении граждан, незаконно задержанных в ходе акций протеста (право на которые прописано в Конституции)
+ автоаварии, когда мирные люди гибнут под колёсами пьяных "стражей порядка"
+ малолетний пацан на Брестчине, избитый оборзевшим от безнаказанности милицаем
+...
не сосчитать "подвигов" этих нелюдей при погонах.

Сейчас встречный милицейский патруль вызывает не чувство защищённости, а мысль "хоть бы мимо прошли, не докопались бы к чему..."

Адказаць
+19 +
VS.LU, 14:20, 22.11

Всё воздастся нелюдям. Рано или поздно. Хотя лучше раньше. Зло никогда не остаётся безнаказанным. Если не люди, то есть же высшая справедливость, которая в любом случае их покарает.

Адказаць
+17 +
Рома, 14:30, 22.11

Ментам нужно сушить сухари и собирать тревожный чемоданчик .как и их начальничкам.

Адказаць
+6 +
Atlant666, 14:53, 22.11

Вы предполагаете, что они сами себя арестовывать будут ? Не будьте столь наивны.

Адказаць
+17 +
Бравый, 15:29, 22.11

А я продолжу перечислять их подвиги: - групповое изнасилование милиционерами в Могилеве; мошенничество в особо крупном размере начальником ГАИ Белынич; нарко лаборатория начальником ГНиПТЛ в Могилеве; избиения граждан. Можно перечислять их подвиги бесконечно. Вот за все это только министр заслуживает отставку, гнать его надо. Большинство действующих сотрудники его ненавидят, но ничего сделать не могут, бояться потерять работу, вернее стабильный доход.

Адказаць
+3 +
ы, 19:26, 22.11

Не только в министре дело. В Украине при московском Януковиче ровно тоже самое творилось и Майдан начинался с бунта во Врадиевке. Почитайте, будет интересно.

Адказаць
+7 +
Николай, 16:35, 22.11

А ведь Бог все равно есть и он спросит....

Адказаць
+9 +
Нетерпил, 17:55, 22.11

На Бога надейся, а сам не плошай!

Адказаць
+3 +
6098, 17:59, 22.11

Хотелось бы скорее.

Адказаць
+5 +
Бефар., 21:07, 22.11

Шуня, а ну прокомментируй эти случаи...? Слабо ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны