29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-7 +
Юрий, 18:20, 22.11

Есть такая вещь, как статистика и ее никак не обманешь. Ее можно ругать, но она есть. Итак ВВП Украины в 2013 году 177,8 млд долларов. В 2017 году 109,3 млд. долларов Падение в 1,6 раза. Что стоит за ВВП объяснять не буду, все прекрасно знают. Такова проза жизни. Можно минусовать сколько угодно, но это факт. Выводов не делаю, пусть каждый сделает для себя сам. Наверное Майдан назрел и был неизбежен, но вот те что пришли к власти после Майдана пошли явно не туда. А ведь шанс был хороший, но он упущен. Пример Грузия.

Адказаць
+14 +
Run, 20:20, 22.11

А вы не забыли какие были показатели экономики при Януковиче? Стагнация, долги, девальвация, и война? Вы так говорите будто мирно все было после майдана и при Януковиче не было диких проблем в экономике и потере рынка России. Естественно все рухнуло. Но страна развивается.

Адказаць
+15 +
Українець, 20:28, 22.11

"был шанс" .... "пошли не туда" ... ???
ЭТО на кого рассчитано ? На каких лохов ?

"пошли не туда " ? ... То есть в Европу ? в НАТО ?
Почему "упущен шанс" ??? С какого перепоя он "упущен" ? Кому хочется ТАК рассказывать ???
Что за бред ?
Коррупцию ещё забыли "упомянуть" , что за четыре года не ликвидирована , которую ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ (!!! ) "выращивали" культивировали !
Сплошная "зрада" , а не Украина !????????

Адказаць
+5 +
вася, 23:38, 22.11

я думаю гармошкина бы и не такого насчитала. блаженны верующие в статистику.

Адказаць
+20 +
ВВ, 18:46, 22.11

Грузия не пример для подражания ,не нам судить,одно ясно Украина на правильном пути и не надо мутить воду

Адказаць
+1 +
За ВВП не бойтесь, 6:57, 23.11

Когда Литва получила независимость, Горбачев им нефть перекрыл и уровень жизни упал. Но литовцы сказали "будем голодными, но свободными". Прошло лет 10, и теперь они в ЕС и НАТО, в экономику пришла масса европейских и американских денег. Зарплаты пока не западные, но быстро к ним приближаются. И у людей есть замечательная возможеость переселиться в страны побогаче, чем очень многие воспользовались. Так что все будет ОК!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны