29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+228 +
Ихха, 22:21, 22.11

Вот же полудурок

Адказаць
+212 +
бг, 22:35, 22.11

А почему полу ?!))) Нормальный , режимный полный .....
если ему интересен мой номер телефона , пусть в СОРМ обратиться или у ТОРа спросит !)))
Как этим лизалам все таки ИНТЕРНЕТ и Хартия поперек горла ! Это радует .

Адказаць
+169 +
дураки у корыта, 22:45, 22.11

Я бы сказал, полный дурак!
Лучше бы подумал о судьбе своей предшественницы
лильки: и тебя, хрюкающего идиота у ног дряхлеющего узурпатора, ожидает такое же забвение и проклятие.

Адказаць
+18 +
www, 8:21, 23.11

...правда, с персональной пенсией и котеджем в Дроздах. За это можно прогнуться и потерпеть чуть-чуть?..

Адказаць
+34 +
для, 8:31, 23.11

А нам хотелось бы индентифици
ровать анонимных авторов анти-
народных законов, по их телефо-
нам, чтобы выразить им благо-
дарность за запреты отстаивать
свои права, собираться, объеди-
няться и т. д.

Адказаць
+29 +
Егор, 10:00, 23.11

Встречное предложение к чинушам:
носите на себе плакат: слуга режима, помогаю уничтожать народ ядовитой едой с цезием, стронцием;
помогаю ограблять народ через завышение цен на всё и вся; соучаствую в фальсификации выборов; скрываю преступления режима и сам в них соучаствую; беру взятки откаты (ворую вымогаю)

Адказаць
+5 +
***, 12:34, 23.11

Лучше пусть носят табличку на шее какой у него месячный оклад.... чтобы народ видел.... ну и выразил так сказать свою "благодарность"...

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 10:46, 23.11

Здесь на фото он ещё подтянутый. А вчера в разговоре с Марковым по тв. такой хряк ! Быстро же отъелся.

Адказаць
+170 +
Я, 22:23, 22.11

Что будут делать эти деятели, когда лука отойдет? Думайте, номенклатурные ро#и сейчас.

Адказаць
+178 +
опытиз прошлого )), 22:41, 22.11

Так в некоторых древних захоронениях "правителей" находят уложенную вокруг "цара" всю их исполнительную челядь , обслугу этих тутун-хамонов , их верных слуг и придворных лизал. Что бы "цару" не скучно было на том свете..
Хооорошая была традиция !

Адказаць
+132 +
срамота, 22:49, 22.11

Самое мерзкое, что этот клоун сашок в бытность работы в газете Звязда двух слов грамотно сложить не мог. А всё туда же прется, где шчОткины-трешчОткины и прочие проходимцы гос. бюджет пилят.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 1:18, 23.11

А думаю, они станут ярыми демократами и будут рассказывать, как страдали и тайно сопротивлялись и саботировали приказы.

Адказаць
+2 +
dth, 13:01, 23.11

Как что? В мусорных баках сидеть для начала.

Адказаць
+190 +
dim, 22:23, 22.11

Пользователей, оставляющих комментарии в интернете, будут идентифицировать по номерам телефонов.
--------------------------------------
Тутбай и онлайнер где это введут это далеко не весь Интернет, и даже не 0.00001 его процента.
Клоуны.

Адказаць
+154 +
цитата, 22:27, 22.11

...Каб сонца засланіць - вушэй асліных мала...

Адказаць
+14 +
вася, 7:14, 23.11

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А руководить страной навозник.
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

Адказаць
+92 +
R, 22:31, 22.11

А ху-ху не хо-хо? "Министр хочет". А грешники в аду хотят ледяной воды.

Адказаць
+77 +
Десант, 22:32, 22.11

Одному бандиты я в лицо готов сказать,что он БАНДИТ.Только ж бандюки поменьше не подпустят.

Адказаць
+79 +
карл , 22:32, 22.11

А лицо важное какое!..Только вот важность-щит глупца..Хотя он не так глуп,как кажется.Он глупее!-:))

Адказаць
+37 +
Neta, 23:12, 22.11

Да он -- Страшила из сказки--"Волшебник Изумрудного города"!!! Хотя сказочный герой достоин большего Уважения!!!

Адказаць
+14 +
женя, 7:55, 23.11

Здесь фотку еще подобрали нормальную,а по телевизору -сидела бесформенная масса,развалившись,с тройным подбородком переходящим в плечи,и умничала.Сразу выключила телевизор.

Адказаць
+87 +
избиратель, 22:51, 22.11

Министр информации Беларуси хочет идентифицировать комментаторов по номеру телефона 3

Лукашенко готовится к выборам

Адказаць
+36 +
Уточнение, 23:32, 22.11

К "перевыборам"

Адказаць
+15 +
Тётя Соня , 1:52, 23.11

У меня имеется один вопрос к этому персонажу-оратору,т.к такую херню может нести только неадекватный чел-что ты куришь,дедуля?

Адказаць
+9 +
Алесь , 5:01, 23.11

Бабушка гармошкина опять спать перестанет.

Адказаць
+96 +
н@блюдатель, 22:51, 22.11

Ну что тут сказать - петикантропы. Даже близкого понятия не имеют, что такое интернет.

Адказаць
+85 +
ВКЛ, 22:53, 22.11

Я так понимаю,что скоро персонально для Карлюкевича Дуров по почте вышлет письмо формата А-4 и фотографию ключей(в двух экземплярах) для дешифрования!!!...ЖДЕМ...

Адказаць
+125 +
Театрал, 22:54, 22.11

Так мы же комментируем на заблокированной Хартии )))

Адказаць
+122 +
непрятные люди, 23:01, 22.11

старые пердуны решили тягаться восходом солнца А как вы не поймете вы проиграли и над вами смеются все на свете даже ваши внучки с айпадами

Адказаць
+59 +
василь, 23:06, 22.11

Смешно, смешно...

Адказаць
+111 +
N-CH-V, 23:20, 22.11

Хотелось бы посмотреть на их крысиную панику когда бы
откинулся коньками их колхозный хозяин. А время уже делает отщет против них, собирать этих идиотов в одном месте. Будет очень интересное время, время моральной компенсации.

Адказаць
+96 +
Закат в закате, 23:55, 22.11

Всего 54 года клиенту, а выглядит и рассуждает как старый дедок.

Адказаць
+16 +
н@блюдатель, 0:03, 23.11

Выглядит он как раз как начальник транспортного цеха из миниатюры Карцева "Отчётно-выборное собрание на заводе алкогольной продукции".

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 10:55, 23.11

Да Вы что ? Ему всего 54 года ? я думала , что ему все 74 не меньше. Во что "лизание" делает !
Моему мужу через полгода 80 , но он выглядит моложе этого "деятеля"

Адказаць
+17 +
Alex, 0:02, 23.11

"— Законы должны распространяться и на ту часть нашей жизни, которая является виртуальной, — отметил он."

Ни Карлюкевич ни остальная шушара ни барин их нам не закон!!! Ганьба предателям народа.

Адказаць
+12 +
Александр , 0:16, 23.11

Не хотел комментировпть, т. к уже поздно.. Но посмотрел на фото и прочитав очередной бред, скажу:он очень похож на Геббельса. Не случайно спмый главный начальник"Карлюкнвича, восхищается методами Гитлера. А они хотят ли они "проникнуть в ту часть нашей жизни", которая называется туалетом?

Адказаць
+17 +
йорик, 0:30, 23.11

В Брюсселе,в ЕС представитель РБ от луки,заявил евродепутатоам"мы ничего не блокируем в РБ,можете даже сейчас Хартию97набрать на поисковике и она откроется"там евродепы чуть под стол не упали.Эти кэлхи от компов так далеки,их максимум это пульт зомбоящика.

Адказаць
+18 +
sabre, 0:45, 23.11

Колхозные идеологи никак не хотят понять одну простую вещь:
люди будут читать то, что им интересно, а не то, что им подсовывают.
Ну перестанут люди писать острые комментарии, ну и перестанет народ читать ваши СМИ.
Как уже никто не смотрит БТ и не читает СБ.

Адказаць
+20 +
чмо, 1:49, 23.11

напугал, уже у-сь от страха
пусть выходит в люди без охраны и услышит все, что о нем думают люди и не надо будет тратиться на вычисление телефонных номеров
просто он сам "шпарит кипятком" и боится людей
ему стыдно, стыдно людям смотреть в глаза
они прекрасно знают, что за все придется отвечать, вот и пытаются продлить свое никчемное существование на своих жалких должностях
НЕ ПОМОЖЕТ. ЧАС РАСПЛАТЫ СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ. ТУК-ТУК, ПОРА ОТКРЫВАТЬ.

Адказаць
+15 +
ДУБОЛОМ-ХОТЕЛКИН, 2:04, 23.11

посмотрите что он окончил
нужны ли тут слова?
сколько мы еще будем терпеть этих случайных "людей с улицы"?

Адказаць
+11 +
крокодил, 2:18, 23.11

Министр, а куда мне придет код, если компьютер есть, а телефона нет? Глухой я. Поэтому очень прошу, для глухих пришлите код Белпоштай.

Адказаць
+9 +
памятка длявертикали, 2:21, 23.11

«Инициатор обладает инициативой,
а инициатива имеет инициатора.»

Адказаць
+20 +
свидригайло, 7:14, 23.11

Где этих идиотов набирают?Давай уже указ издай, будем комменты письмами посылать, а вы как на зоне их слюнявить.Господи,за что ты наслал на мою родину этих д..лов???

Адказаць
+11 +
вд, 7:56, 23.11

Министрушка новогоднюю сказку сочиняет.))))
И хочется и колется,а интелект не позволяет.Болван болваном.

Адказаць
+12 +
изжога, 8:15, 23.11

- А фамилия Ваша как?-
- А фамилия моя - фамилия моя слишком известна,
чтобы я её называл! ... ;)))
================================================
- А зряплата кака у вас !??
- А базовый оклад устанавливается указом Лукашенко с грифом
«Для служебного пользования», который для общественности не
обнародуется. Секретным указом устанавливаются и надбавки за
классы государственных служащих.

Адказаць
+14 +
реал, 8:32, 23.11

тупой еще тупее ...!!!

Адказаць
+15 +
юзя, 9:36, 23.11

Ну идзиот самы настаяшчы!
(цытата АГЛу з некай яго сіпатай прамовы)

PS А побач з АГлу вельми мала разумных

Адказаць
+17 +
Андрей, 10:04, 23.11

Найти телефон этого министра и на него слать все все запросы на комментарии. Пусть побалдеет от народной заботы.

Адказаць
+5 +
газэта, 11:44, 23.11

Карлик есть карлик во всём. Средний пальчик тебе от женщин белорусок.

Адказаць
+2 +
Беларус, 17:25, 23.11

Бред, а не идентификация. Мне уже навязчиво пока что только предлагали ввести номер телефона. Но я только что прошел эту "идентификацию" на форуме тутбая с помощью виртуального номера, которых полно в интернете и которые обновляются раз в пару часов. Причем можно указать номер из любой страны, например, из США или Украины. Так что обойти это проще простого. Конечно, они могли б и эту лазейку закрыть, но тогда тролли из России не смогли бы оставлять свои комментарии. Пока что это самый лучший способ обойти идентификацию, причем бесплатный. А эти ограничения созданы только для запугивания

Адказаць
+4 +
Беларус, 17:38, 23.11

Ничего, на Хартии номер телефона не нужен. Да и даже если был бы нужен, я бы ввел, так как никто лишний его не узнает.
Ожидаем увеличение комментариев и пользователей Хартии в ближайшие месяцы)

Адказаць
+1 +
brodyaga, 20:32, 23.11

А вот мне , ну очень интересно знать когда непотопляемый утонет (а это рано или поздно случится), как запоют эти соловьи, или будут говорить, что вы все не правильно поняли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны