25 красавiка 2024, Чацвер, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
Вадим Uk, 11:59, 25.11

Нужно провести расследование, как сам Рогозин стал "главным космонавтом" в отрасли. У него на это нет никаких данных, кроме "друг Путина". Увы, но именно "дружба" открывает двери в любые отрасли всем подряд не сарашивая об заслугах, компетентности, образовании. А если у вас сын/дочь, а папа "друг Путина", то Вам дорога только в руководство: выбирай себе министерство, как хобби!

Адказаць
+1 +
undotech, 16:21, 25.11

Нечего здесь расследовать, это вообще не вопрос! У Д.Рогозина папаша - генерал-лейтенант, Олег Константинович - советский организатор оборонной промышленности и учёный. Генерал-лейтенант, первый заместитель начальника службы вооружений Министерства обороны СССР (до 1989 года). Профессор, доктор технических наук. Занимал должности начальника управления перспективных систем вооружений и первого заместителя начальника службы вооружений до отставки в 1989 году.

После отставки работал научным сотрудником РАН. Основная научная деятельность: теория вооружения, проблемы развития вооружений, военная безопасность. В 1991—1992 годах работал в Центре международных и стратегических исследований «РАУ-Корпорации» Алексея Подберёзкина. В сентябре 2005 года возглавил список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ивановской области от партии «Родина». Однако в интервью Рогозин отметил, что «всегда был и остаётся коммунистом»[2]. На выборах 4 декабря 2005 года «Родина» получила 10,5 %.

Адказаць
+23 +
да..., 12:07, 25.11

кто мог возглавить этот космосрос - только самый умный... да - а остальные тогда что...

Адказаць
+45 +
Разлетался., 12:35, 25.11

"Мы такую задачу поставили – полететь проверить: были они или не были... Они говорят, что были, мы проверим", – заявил Рогозин.
+++++++++++++++++++++++++++++
А батут не порвётся, ........?!

Адказаць
+28 +
русский, 12:55, 25.11

Рогозина отправить туда первым же кораблём! Пусть лично убедится, заодно очередной тест пуска проверят.

Адказаць
+11 +
Нерусский, 14:30, 25.11

Ему нельзя лететь никак, зрение ни к черту и руки дрожат- себе из ПМ в ногу засадил. А может, это членовредительство?

Адказаць
+10 +
Доктор Грубер, 15:40, 25.11

Если в ногу - это ноговредительство! Но то, что контуженный на всю голову, видно по "полётам"

Адказаць
+17 +
ronin, 14:21, 25.11

Не нужно ему ничего читать, лечиться ему нужно.

Адказаць
+22 +
космонавт, 14:33, 25.11

Мразь редкая

Адказаць
+10 +
......., 15:17, 25.11

Звезданулся этот звёздный мальчик.

Адказаць
+8 +
undotech, 16:25, 25.11

(Окончание) Сам Олег Рогозин отказался от депутатского мандата. Д. Рогозин никакого инженерного, тем более, в ракетостроении не имеет. Пристроен по блату, благодаря связям отца. По образованию Д.Рогозин - журналист (осилил журfuck МГУ).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны