29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+43 +
sw-bor, 10:40, 26.11

Повеселила фраза "до 31(!!!) ноября 2018 года забрать автомобиль"....

Адказаць
+58 +
водилкин, 10:51, 26.11

Был такой фильм "31 Июня")))
Владельцу (если получил деньгиот покупателя ) рекомендую "забить". Пусть что хотят , то и делают с этим рожном. В итоге скорее всего попросят освободить место...бесплатно !)))
Это наезд на слабонервных. Если висит номер , должны были сразу же связаться с хозяином , а не тянуть резину в ожидании халявного бабла.

Адказаць
+2 +
ИП, 19:29, 26.11

чиновничья расхлябанность и бездействие или желание "заработать" больше, "подержав" такой автомобиль у себя подольше?
Такая же расхлябанность с ИП которые не работали но отчислять Луке надо, я про ФСЗН. Пришло мне письмо от них, спустя 2 года, насчитали 1000 у.е, где они были эти 2 года наверное искали так долго хотя адрес и ФИЩ у них есть, в общем разводят людей как вздумается, и с чего я им должен если я не работал.
Лично я им платить ничего не собираюсь, увидят от меня кукиш.

Адказаць
-31 +
зри в корень, 10:54, 26.11

Мораль: не хочешь приключений на одно место с этой не до властью - не давай ей повода своим "авось и небось" - исполняй то, что ею предписано при совершении сделок купли-продажи.

Адказаць
+49 +
во дятел!, 11:16, 26.11

Если потакать беспределу , то в итоге окажетесь в ж.... полной (что собственно и происходит) . Нравиться ползать на коленках и трескать за обе щеки фейковые полу-шкварку с полу-чаркой , флаг вам в руки , барабан на шею и "дикретик" на встречу.
Других хоть не учите "хате с краю")))))

Адказаць
+44 +
Валин, 11:06, 26.11

Это просто бизнес такой по выколачиванию денег с населения. И заправляют им "бедные ребята ни какого отношения не имеющие к властным структурам."

Адказаць
+15 +
Андрей, 12:19, 26.11

*ватным структурам

Адказаць
+34 +
Яша, военпенс, 11:18, 26.11

В наше время нельзя допускать никакие "косяки". Никто тебе не поможет и навстречу не пойдёт. Наоборот, окружающие только и ждут твоего прокола, чтобы выставить счёт. Поколение нынче такое. Знаю, о чём говорю. Не первый уже год а дальнобое. Таможня, границы, гаи... Не давай повода. Разбирайся досконально во всём сам.

Адказаць
+17 +
Интычмент, 11:43, 26.11

"Если транспортное средство не относится к неэксплуатируемым транспортным средствам, однако брошено собственником (владельцем) или иным образом оставлено с целью отказа от права собственности, не исключается признание его бесхозяйным как движимой вещи в порядке статей 379 и 380 ГПК" (из постановления Пленума).
---------------
Брошено оставлено с целью отказа от права собственности - пусть они докажут. Или они мысли научились читать? ОНО БЕРЕЖНО ПОСТАВЛЕНО... А если они такие экстрасенсы, найду в их голове замыкание с помощью отвёртки, топора или другого инструмента.

Адказаць
+22 +
Z, 12:40, 26.11

Скажи,что оплатишь в день когда будешь забирать машину!
31 ноября 2018 года )))))

Адказаць
+19 +
Юрист, 13:00, 26.11

Проконсультируйтесь у юриста, лучше знакомого, а потом спокойно идите в суд и обсуждайте там только один ПУНКТ "Вам не оказывали никаких услуг".
Да есть перекос по оформлению купли-продажи, но документ подтверждающий сделку у вас есть. вы можете согласиться: А) оплатить штраф за неправильное оформление сделки; Б) на конфискацию предмета сделки в зачёт штрафа.
Главное не ведитесь на любые отклонения в обсуждении ПУНКТА указанного выше - суд в сторону, вы опять озвучиваете его (и так хоть 1000 раз).

Адказаць
+1 +
Валерий, 23:58, 26.11

Жаль что раньше раньше не проконсультировался с юристом. Была почти такая же ситуация с авто проданным на транзитных номерах, покупатель обещал поставить на учет в течении недели и пропал. А через два года пришел счёт со штраф стоянки величиной со стоимость шаттла.

Адказаць
+1 +
Лол, 23:35, 27.11

Просто пытаются найти лоха, а может прокатит, а может заплатит, не зная своих прав и обязанностей и боясь проблем с властью

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны