29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+25 +
Дударев К.И., 11:34, 29.11

Законы в Беларуси пишут с учетом грабежа граждан. Могут приехать на частную фабрику Спартак и запросто забрать. Принцип один. Что машина, что фабрика. Метод отъема один.

Адказаць
+10 +
литвин, 13:37, 29.11

В "сасуте" это уже становится обычной практикой. Госсистема, призванная быть защитником своих граждан, стала их врагом. Практически, по всём!

Адказаць
-30 +
wlad, 11:53, 29.11

мораль,покупайте авто в салонах дилерских центров,если у вас разумеется есть на это деньги,хватит уже эти секондхэнды перекупать друг у друга
PS я так делаю уже третий раз и ноу проблем

Адказаць
+24 +
haik, 12:28, 29.11

Милейший! Беда в том, что, не все имеют возможность сытно похрюкать у карыта!

Адказаць
+12 +
Саня, 12:34, 29.11

Поинтересуйтесь на досуге и узнаете, что у покупателей б/у машин в таких центрах возникают аналогичные проблемы. Вам просто везло или брали совершенно новый автомобиль. Загвоздка в том, что далеко не у всех есть средства на то, чтобы купить новое авто, а в остальных случаях покупатель НИКАК законом не защищен.

Адказаць
+2 +
снимай "лапшу" !))), 13:03, 29.11

Да трындит он , как Троцкий )))) Этот паренек с Тут бая сюда забрел !
Про "Полу" Калугенвагены , которые с "Салона-фуфлона" по 40 000 проехали и на "капиталку" движков влетели , а то и 40 не прошли , не раз уже читали . И про "новые" Бизнесс -класса , со старой шпаклевкой, да и залоговые то же .)))

Адказаць
+9 +
Очевидность, 13:34, 29.11

Есть лишние деньги? Что здесь делаешь? Режим спонсируешь? Есть ОПГ, организованная криминальная группировка, которая занимается рэкетом. Неужели не ясно? Или площадь или эмиграция. Вот и весь выбор. А иначе ешь помои, плати лукавым и молчи.

Адказаць
+1 +
Vlad Canada, 20:37, 29.11

Покупать машину, которая работала, как такси, к тому же битую два раза, вообще не умно. Ну а что касается залоговых авто, так и у нас это обязанность покупателя проверять висит ли на машине долг банку или нет. Обычно, если покупаешь авто у частного лица, то проверяешь, есть ли долг на машине или нет. Проверять не нужно, там будет все чисто, если берёшь б.у авто у официального дилера на фирме, Хонда, Тойота, Форд, Додж и т.д

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны