16 красавiка 2024, aўторак, 8:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+181 +
232, 11:57, 6.11

Почему нельзя верить Лукашенко все поняли больше 20 лет назад!! ваша статья очень запоздала

Адказаць
+79 +
Егор, 12:15, 6.11

долой режим

Адказаць
+113 +
я777, 12:22, 6.11

232, 11:57, 6.11 Готов с вами поспорить! Это я в том плане,что такие статьи нужны постоянно,потому что,к примеру,в той же Украине многие ещё не понимают сущности режима в Беларуси.Буквально 3-4 дня назад Дмитрий Гордон на канале "112" расхваливал Беларусь,что здесь работают все предприятия,отличная медицина,прекрасные дороги,зарплаты и т.д.

Адказаць
+82 +
я сомневаюсь, 12:25, 6.11

Я сомневаюсь в том,что статья запоздала.Такие статьи должны печататься постоянно.А как же тогда приглашение Лукашенко в феврале 2019 года посетить Мюнхен?

Адказаць
+1 +
вася, 12:31, 8.11

Потому, что он не белорус! А непонятно, какого происхождения

Адказаць
+172 +
международный изгой , 11:58, 6.11

Учитывая сколько у него совершённых преступлений внутри республики о каком статусе международного"миротворца"- диктатора можно вести речь, тем более что он соратник путлера.

Адказаць
+58 +
Валин, 12:08, 6.11

Только АГЛ и его подручные могут быть гарантами любых так называемых выборов. В РБ появился даже новый способ оценки и подсчета голосов и прочее. Посмотрите к примеру рекламу о детском ЕВРОВИДЕНИИ 20 стран из 18 возможных Это же 111%
Разве это не победа "справедливости и демократии" при любых выборах?

Адказаць
+185 +
БелУкроп, 12:09, 6.11

Почему? Потому, что более лживого и подлого существа, на нашей земле, похоже не было. Даже не знаю, с кем его можно сравнить.

Адказаць
+46 +
бг, 12:32, 6.11

(((( А реально, есть ...... кто ему верит ? )))

Адказаць
+91 +
Призрак, 12:14, 6.11

Для начала хотя бы надо не состоять ни в одном военном блоке.Страна для переговор могут быть нейтральные страны.
Я конечно понимаю Лукашенко о нём заговорили в европе.Это тешит и самолюбие, самосознание.Но минск как площадка разруливания конфликта накроется тазиком.,об этом и официальный Киев говорит.
Киевляне - Минск политизирован и находится под внешним правлением Путина

Адказаць
+119 +
Народный МИД, 12:17, 6.11

Вопрос поставлен не правильно.
Должен так звучать.
А стоит ли вообще слушать, то что он говорит?

Адказаць
+140 +
сирога, 12:20, 6.11

Кроме желания оставаться президентом РБ до смерти у лукадрища нет никаких других. Он реально по уши в крови потому понимает что будет когда потеряет власть с ним и его сыночками.

Адказаць
+72 +
@, 12:42, 6.11

Почему нельзя верить лукашенко?
Потому что если кто ему поверит, то окажется в положении беларуского народа: без прав и свободы, без зарплат и без пенсий, без медицины, без образования, без конституции......... только с лапшой на ушах.

Адказаць
+76 +
Саня, 13:13, 6.11

Лукашенко это мягко говоря "девочка лёгкого поведения".Он готов на всё,на любую подлость и глупость,ради своё выгоды и удержания власти.Его не интересуют проблемы своего народа,не говоря о ком то ещё.Есть только он и сыночки!!!

Адказаць
+47 +
Вадим UK, 13:22, 6.11

Плешивый хочет заработать политических очков на горе наших соседей. Тут не нужно быть миротворцем: Россия должна увести свои войска и отдать Донецк и Луганск обратно в состав Украины. С Крымом сложно всё, но и он тоже должен вернуться обратно. А плешивому верить нельзя и потому, что обещая Порошенко дружбу, в тоже время всё сдаёт Путину, а еще и торговля с ОРДЛО.

Адказаць
+69 +
вд, 14:03, 6.11

Я,вообще не понимаю,почему это обсуждается?!
Есть Беларусь и Беларусы.
Есть плешивая кремлевская подстилка,которая к Беларуси не имеет никакого отношения!
И почему с этой подстилкой ведутся вообще какие то разговоры?!

Адказаць
+26 +
нет, не пахнет?, 15:43, 6.11

Да, Беларусь не лукавый и именно лукавый совсем не нужен не Украине, не Беларуси, он только нужен кремлю. Порошенко, даже, если делает вид, что он верит лукавому неизбежно теряет. Порошенко может делать вид, что ему не воняет, но ОНО ведь воняет.

Адказаць
+59 +
белорус, 14:08, 6.11

Сколько можно верить этому наглецу?????
Неужели 24 года вранья и рисовок " мудрого миротворца", вас не чему, не научило.
С такой наглостью особ, нужно еще поискать.

Адказаць
+29 +
Виталий, 16:47, 6.11

Всего три вопроса расставят точки над і
1.)Чей Крым?
2.)Участует ли РФ в военном конфликте на Донбассе?
3.)Почему в ООН Беларусь голосует в униссон с РФ?
У меня всё.

Адказаць
+21 +
Народ., 17:22, 6.11

Да ему никто и не верит. Сплошные слова, слова, и ещё раз слова. Раздутое до предела популистское словоблудие. Потёмекинское Болбасово,и детсад в Ивье преподносятся как всенародное счастье, нищету и горе людское диктатор усиленно замалчивает.

Адказаць
-14 +
Анатолий, 18:50, 6.11

"Лукашенко изначально предвзят в силу того, что он является военно-политическим союзником Российской Федерации"

Вы пишете так как будто Лукашенко сам поедет в Украину проводить выборы, а не солдаты, в качестве наблюдателей и как будто там не будет других наблюдателей, которые потом расскажут всему миру,
какие из белорусов миротворцы.

Адказаць
+12 +
бари, 20:24, 6.11

ты не зарывайся,умник. беларусь и лукошенко две разницы. если говоришь про лукошенку,не надо говорить от имени народа. народ за украину а лука против. смысл понял?

Адказаць
+7 +
лайдак, 20:54, 6.11

Щигельский дал исчерпывающий ответ . Время подтвердило . Но если кто-то хочет получить ответ подставив свою голову - пожалуйста .

Адказаць
+5 +
Бефар., 21:28, 6.11

угадайте с трёх раз - кого он пошлёт проводить "выборы" на Донбасс... ?

Адказаць
+3 +
Беларус, 4:57, 7.11

Беларусь не является врагом Украине и не является союзником России. Все что говорит АГЛы , все его действия, не являются словами и действиями Нашего Народа. АГЛ не только НЕ Беларус, оно враг Беларуси. Оно должно никак не относится к народу!!!!

Адказаць
+2 +
Супер, 8:38, 7.11

Всё разложили по полочкам. Всё очевидно.

Адказаць
+2 +
шахтер, 10:54, 7.11

Лука холуй Пуйла на коротком поводке.

Адказаць
+4 +
Усатый дармаед, 17:32, 7.11

Как можно верить тому,кто обещает и не выполняет...он сам из себя сделал шута...слишком много обещая,совсем заврался....

Адказаць
+1 +
Тьфу Титыч, 14:27, 10.11

Да не то что верить, а просто даже воспринимать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны