29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
иди к чавесу, 10:15, 7.11

Скоро пассажир Боинга с золотым унитазом уйдёт в крутое пике из которого уже не выйдет.

Адказаць
+10 +
Каркуша, 10:51, 7.11

Да... опасный самолет это Боинг оказывается... Лукашенко по-видимому "чешет репу" уже....

Адказаць
+15 +
Обыватель, 10:29, 7.11

"Boeing: Самолеты новой модели могут уходить в пике" - оригинально!

Адказаць
+13 +
Engine-r, 10:50, 7.11

Просто слишком много электроники напичкано в новые самолёты. Из хороших побуждений, но часто это приводит к непоправимым последствиям.
Это как светофоры на дорогах. Отучают людей думать самостоятельно. И когда они отказывают, проехать перекрёсток становится непосильной задачей для слишком зависимых от них.

Адказаць
+7 +
Читающая, 10:51, 7.11

....Вот это статейка.... Производитель даёт советы, признав ошибки при производстве!!!! Фигня, что таких выпущено почти две сотни!!!
Только год, как запущены именно эти Боинги. Ужас!!!
На выходе - катастрофа в Индонезии не последняя с участием таких самолётов! Жесть!!!

Адказаць
+6 +
Engine-r, 11:11, 7.11

Если вы немного интересовались самолётами, сударыня, то должны знать, что самолёты не выпускаются совершенными. А идёт тщательная доводка, устранение скрытых дефектов, улучшение параметров.
У того же Боинга-737 выявилась проблема сваливания при посадке, тоже из-за автоматики. Погибло судно. Но проблему выявили, устранили, и теперь это один из самых надёжных самолётов в мире.

Адказаць
+3 +
Sparrow, 16:50, 7.11

Может и самый надежный - но посадка 737 по сравнению с айрбасом - как кирпич на асфальт.

Адказаць
+2 +
Jonney, 12:03, 7.11

Пора законодательно запретить отсутствие механического дублирования ЭДСУ. Пока это не сделают, минимум раз в год будут падать. А не сделают, потому что платить родственникам дешевле.

Адказаць
+1 +
Серж, 12:38, 8.11

Не сделают. Электроника становится намного дешевле всяких механических тросов-качалок,шарниров и бустеров-усилителей. Провода-датчики-электромоторы под управлением прцессора - копейки. Даже в большие туристические автобусы начинают ставить маленькие "легковые"рули без всякой механической связи с рулевыми тягами. Это есть тех.прогресс и экономика. Назад уже не откатится. "Бабло побеждает добро".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны