18 красавiка 2024, Чацвер, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+157 +
Я, 11:48, 10.12

Я думаю, что аналог сайта Миротворец, необходимо создавать уже. Включать туда судей, милиционеров, прокуроров, которые засветились в таких преступлениях.

Адказаць
+92 +
Дед, 11:54, 10.12

Лукавый уже давно ввёл в Беларуси неофициальное военное положение против беларуского народа. Жесткое преследование любого инакомыслия, увольнения с работы, непродление контрактов, огромные штрафы, нищенские зарплаты, пенсии, пособия. Постоянные поборы в школах, детских садах, на государственные газеты, строительства библиотек, музеев, субботники ...
Избиение омоном, задержания, суды людей за любые формы протеста и простого высказывания своего мнения. Возбуждают вымышленные уголовные дела, чтобы просто запугать человека, обобрать его материально, очернитьего в глазах окружающих и общественности. Негнушаются любыми методами. Могут отнять и свободу, и детей.
Украина вышла из под контроля российского ворья, стала жить самостоятельно! Развитые страны помогут! Обратного хода нет и не будет!
Беларусь тоже будет жить хорошо!

Адказаць
-15 +
ктоб сомневался., 12:01, 10.12

"Да здравствует наш самы- суд в мире ! самы гуманный и справедливый самы-суд !")))

Адказаць
+5 +
Я, 15:45, 10.12

Это для суда после Лукашенко, дабы не успели сбежать в Россию и чтобы сейчас они жили и понимали, что возмездие будет. Каждую ночь он будет ложиться и часами думать о содеянном.

Адказаць
-45 +
Вася, 12:04, 10.12

Эх, тут я больше склонен верить милиции, у нас такие наглые соседи, летом каждые выходные шашлык музыка и матюги, 8 лет уже с ними сражаемся, но сейчас, милиция даже штрафовать их не может, все через сельсовет, а там только отписки...

Адказаць
+18 +
Да да не удивляйтесь, 13:22, 10.12

Вот вы потом удивитесь , когда узнаете ,что судья ряжаная по трудовой уборщицай работает в коммерческой организации ОАО суд токого района.

Адказаць
+72 +
Фанат Rooc Siffredi, 11:54, 10.12

Все офицеры-
моральные уроды
Воры, живодёры
И просто дармоеды.

Коржича убили-
Пайку поделили.
Ночью водку пили
Ну и баб водили

Драпайте ребята
От военкомата
Если жить хотите-
Далеко бегите.

Лучше стройка в Польше,
Чем родня у гроба.
Может скинем, люди,
Плешивого урода?

Адказаць
+60 +
ничего, 11:57, 10.12

Из колоний выходят не беспамятными.

Адказаць
+94 +
user, 11:58, 10.12

когда Вас бьют белОруССкие мЕлиционеры, не вздумайте ставить блоки от ударов - они, менты, от них травмируются. тем более не применяйте приёмы самозащиты - это уголовное наказание (оказание сопротивления при допросе). если Вас мЕлиция изобьёт до полусмерти - это для Вашего же блага. шунявки отрабатывают свой кусок мяса купленный на Ваши же налоги. лукашенке виднее что Вам нужно: развитая экономика или ментовской беспридел.

Адказаць
+6 +
Ольга, 11:58, 10.12

Давно пора!

Адказаць
+62 +
смех и позор!, 12:48, 10.12

Какие хрупкие и ранимые белорусские милиционеры ! Под локоточек взял, чтобы провести к калитке - а оно уже всё изболелось и изстрадалось. Растяжение на ягодицах получил -
со всей вселенской грустью в глазах доказывает
в суде свои страдания. Безрукий инвалид не так
посмотрел - уже на грани обморока)))) Эй, девочки, может вы не ту профессию для себя выбираете ? Вам бы что-нибудь более чувственное, где можно пожеманничать ))

Адказаць
+59 +
депутат, 12:51, 10.12

Меня уже не удивляют шунявки.Меня удивляет узколобость судьи.Ну задай ,ты,вопрос этому тупому участковому --- кому еще,кроме соседки,мешала музыка и нецензурная брань?Я бы ,на месте мусора,собрал бы заявы с соседей и все.Чисто.Но этого нет.А на нет и суда нет.А у нас?Скоро приведут,зачитают и уведут.Финиш.Мы,господа беларусы,в Северной Корее с белорусским пейзажем.И правитель Аль Гру Лу.

Адказаць
+59 +
srs, 13:13, 10.12

"Согласно постановлению о возбуждении уголовного дела, неустановленные лица из числа сотрудников ОВД администрации Ленинского района Бреста и Ленинского отдела Департамента охраны МВД, явно выходя за пределы прав и полномочий, умышленно, без какой-либо служебной необходимости, путем нанесения многочисленных ударов ногами по различным частям тела применили насилие к Сергею Яросю, повлекшее причинение менее тяжких телесных повреждений."

Что значит "..НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ лица из числа сотрудников ОВД..."?

Это МВД или шпана подзаборная где концов не найти?

Адказаць
+26 +
Хочешь по коммерческ, 13:14, 10.12

В этой стране выполняются только указы плеши ,по конституции только обязанности, никакого социального царства нет,одни коммерческие организации ,так пара и им предявлять счета,к примеру за службу в армии 500$ в месяц средней зарплаты но мы же служим 24 часы итого 1500 ах да без выходных в основном итого 2300$ * 18 итого 41.400$ мне на счет плешь положи за армию, тогда и будем жить по коммерческим законам .

Адказаць
+12 +
ск, 13:16, 10.12

У нет суда, есть заготовленные приговоры, и при этом смертная казнь не исключается, мотивация , не хотим всю жизнь содержать преступников, а палачей содержать всю жизнь должны будут наши дети и пенсии им выплачивать, при отсутствии справедливых судебных разбирательств

Адказаць
+21 +
Уехавшая повариха(((, 13:20, 10.12

Ответьте же мне грешной?! Почему это я не удивлена?! И что вот делать с неправедными «шунявками»?! Да и вообще ведь мы, часто задаем себе вопрос: «А есть ли вообще справедливость? Справедлив ли Бог?» Мы наблюдаем контраст — умирают дети, а богатый старый преступник живет. Умирает многодетная женщина, дети которой обречены на детдомовскую жизнь, а пьяницы умирать не собираются. В сознании формируется вывод, что хорошие люди умирают, а плохие – живут. И вот я вопрошаю вновь и вновь к небу: «Господи, научи меня принять все со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя! Аминь!!!»

Адказаць
+7 +
Litvin, 16:58, 10.12

УЕХАВШАЯ ПОВАРИХА(((, 13:20, 10.12 Да надоели Вы со своими библейскими причитаниями! Вы задаёте вопрос: ,,Справедлив ли Бог?,,. Ответ: ,,Нет, не справедлив!! Если бы Бог был справедливым, то не допустил бы ТАКОЙ несправедливости на земле, такого беспредела,,. И на всё не воля Бога, а, в первую очередь, воля, сила духа человека, его чувство собственного достоинства, гордости и чести! Читайте Библии дальше, но для себя - для внутреннего потребления. Аминь!

Адказаць
+45 +
Андрей, 13:37, 10.12

Прав был охотник,который встретил таких оборзевших ментов с ружьём,только так они станут нас,простой народ уважать.Кстати может кто знает чем закончилась та история,с двумя подстреленными ментами?

Адказаць
+5 +
Мент, 14:02, 10.12

Менты не могут бить, они только гладят. И огромную сравнительно пенсию в 45 лет они не получают. Все это вранье.

Адказаць
+19 +
скоро, 14:42, 10.12

Скоро этих вредителей судить будем. Почему эти вредители пенсию в 45 лет получают, их деды воевали?
Они мирным людям жизни не дают, живут в мирное время, а пенсию как бы нас от басурманов защищают.

Адказаць
+1 +
N-CH-V, 20:09, 10.12

А тот участковый не подумал, что будет отомщен "осужденным" когда не станет власти лукавого, которой
служат эти черти.

Адказаць
+1 +
Vassagin, 21:58, 10.12

Ну вот еще два уродца в форме подписали себе и своим семьям приговор. И таких, к моему сожалению, очень много. Весь личный состав мвд представляет из себя обычную гопоту, которую среди проффесиональных преступников, считают выродками.

Адказаць
+1 +
Kuk, 22:44, 10.12

Позор всей системе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны