20 красавiка 2024, Субота, 2:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Циля, 14:45, 10.12

Кое кто сегодня охаиивал елку из золотых монет в ЕС,в Германии.Очень интересно послушать коменты к Полоцкой «красавице» от этих комментаторов

Адказаць
+28 +
1212, 15:01, 10.12

один вопрос за чей счет банкет .если чинуши из своего кармана оплачивают вторую елку.то все гуд ну а если за бюджетные то просто напросто распил.ищите первую елку у какого нибудь чинуши на даче

Адказаць
+13 +
4u, 15:26, 10.12

Пока её везли в час пик, пробка на полгорода была.

Адказаць
+6 +
для, 16:32, 10.12

А и так сойдёт .

Адказаць
+30 +
Дед Мороз, 15:41, 10.12

Лысоватая елка прозрачно намекала бы народу, как власть "ощипет" его в новом году.

Адказаць
+16 +
Вячеслав, 15:42, 10.12

Взыскать бы ещё расходы с этого директора!

Адказаць
+35 +
new year, 15:53, 10.12

зачем срезать елки? ее место в лесу. это живое дерево.зачем чтоб оно умирало? искусвенной или световой давно пора заменить

Адказаць
+33 +
вдумайтесь, 15:57, 10.12

золотая елка это достаток в стране. а вот больная ободранная и умирающая...это с какой символикой полоцк встречает новый год? ((((

Адказаць
+16 +
Тунеядец, 16:57, 10.12

«Те повреждения, которые она получила, невозможно было устранить». Для улучшения «эстетического вида» можно было прикрыть «поврежденную нижнюю часть» новогодней елки рекламными щитами: «Я люблю Беларусь» («Я — сердечко — Беларусь»), «Мы за чистую Беларусь», «Берегите природу», «Вместе мы Беларусь!», «Любимый город», «Квітней, родны Полацк!» «Зато дёшево, надёжно и практично» было бы, наверное, для «космической державы» с пенсиями для ветеранов труда около 150 долларов США за три-четыре десятилетия трудового стажа.

Адказаць
+13 +
елка, 17:19, 10.12

Елка плешивого нафиг кому нужна.

Адказаць
+29 +
xxx, 17:55, 10.12

Какая проблема хитро зачесать плешь на елке?

Адказаць
+26 +
Просто я , 18:29, 10.12

А ведь эта ёлка - символ ободранной и обворованной чинушами Беларуси..

Адказаць
+23 +
дас вотесь ист, 18:38, 10.12

верхушка пышна, низушка гола.

зря поменяли.

Адказаць
+1 +
Бармалей , 12:16, 11.12

Парадокс .и для народа и для дармаедов бюджет один...все за счёт налогоплательщиков...только Дармаедам всегда все лучшее))))

Адказаць
0 +
Полоцк, 22:37, 11.12

В нижней части ветки пытались прибивать. А в общем, какая власть - такая и елка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны