19 красавiка 2024, Пятніца, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+51 +
сноб, 12:16, 12.12

например, тыквенное пива, в котором используют сок тыквы или саму тыкву. Есть пиво огуречное, вишневое.
------
Как я понимаю, пивного пива больше не будет?

Адказаць
+42 +
квас, 12:20, 12.12

хорошего белорусского баночного и бутылированного пива, у нас просто НЕТ ! кислая вода с запахом пива разбавленная спиртом.

губит людей ни пиво, губит людей вода

Адказаць
+46 +
Не какеист, 12:32, 12.12

Не пью белорусскую борматуху много лет и не курю. Чувствую себя прекрасно, в том числе от того, что не даю ни цента заработать этой власти на себе от продажи сурогатного дерьма и отравы.
Живе Беларусь !

Адказаць
+20 +
!!!, 16:40, 12.12

Ребята, беларуского пива априори уже как лет 10 просто нет! Сипатый шизофреник развалил пивную промышленность и для удешевления и упрощения производства превратил пиво в ослиную мочу напополам со спиртом и димедролом! Последнее более-менее сносное пиво можно напрямую покупать у пивзаводов или частных пивоварен. Вся моча, что продаётся в пузырях в магазинах - это НЕ ПИВО - это напиток колхозного лохтората Луки. От него реально и похмелье и мозги разжижаются и вред для организма колоссальный. Пью только импортное пиво или украинское (к примеру начали по лицензии делать Stella Artois и прочее). Если подешевле, а не 6-8 рублей за бутылку, то на братьев - украинцев одна надежда. В рашке же такая же жуткая моча как и у нас

Адказаць
+20 +
САСЕД, 12:37, 12.12

"Не будем менять свою рецептуру. Себестоимость низкая". Да ладно. А для чего же стандарты смягчают. Да и дешевле все-таки себестоимость получится.

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 12:49, 12.12

Себестоимость казённого алкоголя вообще смешная, цена по большей части из акциза состоит.

Адказаць
+44 +
вова, 12:54, 12.12

давно уже покупаю только украинское пиво, и все больше моих знакомых так же переходят на него, слава Богу что Украина не входит в этот союз, так что думаю что рецептура не поменяется

Адказаць
+31 +
коля, 13:20, 12.12

ТОЛЬКО УКРАИНСКОЕ и спасибо тем кто его завозит!!!

Адказаць
+3 +
пивбар, 18:23, 12.12

Украина большая. нормальное пиво к нам не везут. Оболонь.львовское. черниговское такая же гадость как бобров.

Адказаць
+27 +
Mad, 13:11, 12.12

Хмель, солод, вода. Всё остальное - не пиво.

Адказаць
-6 +
Xenos WIGHT, 13:43, 12.12

Если на этикетке написано "хмель, солод, вода"... ну так на сарае тоже бывает написано, а там вместо НЕГО дрова лежат.

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 13:13, 12.12

Господа-знающие, добавляют ли у нас в РБ в пиво спирт?
В Бресте из разливного только масс маркет: Аливария (лучшее что есть на рынке РБ) и Лидское.
Я порой под пиццу выпью два бокала, так на утро ощущение как от выпитой бутылки водки. Есть у нас и частная пивоварня, где варят отменнейшее, но очень дорогое пиво. И для сравнения, после него никаких последствий.

Адказаць
+6 +
Sledkoff, 13:38, 12.12

Спирт в пиво не добавляют. Это не выгодно с экономической точки зрения. Дорогое удовольствие. Спирт дрожжи вырабатывают быстро и бесплатно. А вот сахар в пиво или патоку добавляют, что бы градус повысить пива.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 15:41, 12.12

Самая частая ошибка домашних виноделов - добавление сахара. Вместо вина получается брага, от которой утром башка трещит так, что в соседней комнате слышно.

Адказаць
+10 +
алкоголь = вред, 13:47, 12.12

Как грицца: есть ещё нельзя, но намазывать уже можно.

Новый техрегламент только что-то позволяет (в основном - химичить), но не запрещает делать хорошее, качественное и вкусное пиво.
Осталась мелочь - научиться его варить - это хорошее, качественное и вкусное, которое именно пиво.

Адказаць
+8 +
A, 17:00, 12.12

Самае цікавае,што змена тэхрэгламенту адбываецца паралельна з масковіяй.І вось жа няўдача,яны (змены) абсалютна аднолькавыя.Вы хочаце такое сяброўства?

Адказаць
+5 +
ы, 20:01, 12.12

Я памятаю, як у 90-я сіпаты "взялся за піво". З таго часу ў Беларусі піва няма, толькі расейская піўная вада прадаецца.

Адказаць
+3 +
Potentat, 23:20, 12.12

Главный и единственный техрегламент это потребитель и он должен выбирать что ему нравится а что нет. А сейчас гонят одинаковую барматуху с разными этикетками, а выбрать по вкусу и нечего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны