29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+95 +
Сирожа, 13:31, 12.12

Да, да, телеграмму уже заблокировали... по-аккуратней, а то гугл заблокирует роскомпозор.

Адказаць
+76 +
Sledkoff, 13:32, 12.12

Идиоты. Блокируйте уж сразу интернет. Телеграмм не смогли заблокировать, Гугл они хотят заблокировать! Умереть не встать.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 14:18, 12.12

Внесение в списки блокировки адреса 127.0.0.1 говорит про уровень интеллекта блокировщиков лучше всего :) После этого уже не остаётся сил чему-либо удивляться. "Поезд - стой, раз-два!"

Адказаць
+33 +
вано, 13:39, 12.12

Шутка "у тебя что, гугл забанили", в России скоро станет реальностью.

Адказаць
+59 +
упс, 13:39, 12.12

Интересно, Роскомнадзор в курсе, что ОС Андроид основана на интернет сервисах Гугл? Смартфоны просто не смогут нормально работать, они превратятся в сенсорные звонили!

Адказаць
+24 +
Одесса, 14:11, 12.12

Бред! Современный смартфон, знает о вас больше, чем ваши мама или жена/муж. Все это на 90% связано с Google. При желании, необходимости и соответствующих знаниях, ваш смартфон можно "отвязать" от всех сервисов Google, и практически ничего не поменяется в функционировании. Правда - это не просто, и не нужно для 99.99% человек на земле.
По статье. Все к этому движется. России некуда деваться. Современный цивилизованный мир, и Россия не смогут существовать вместе. Это очевидно любому объективному человеку. Существует всего 2 возможности для России:
1. Стать настоящим демократическим государством, интеграция в Европу и дружба с соседями, ЕС, США;
2. Полностью отгородится от цивилизованного мира: запрет на хождения доллара и СКВ, выездные визы для граждан РФ, полная переориентация экономики на внутренний мир, ограничения интернета (Google, fcebook, да и всего того, что не смогут контролировать на 100, снятия моратория на смертную казнь, закон о тунеядцах.
ИМХО, 2 вариант более реалистичный

Адказаць
-11 +
Xenos WIGHT, 15:04, 12.12

Мой смартфон не знает обо мне вообще ничего. Потому что отродясь симки не имел, к интернету не подключался и используется исключительно для запуска оффлайновых приложений.

Адказаць
+11 +
Garik, 16:00, 12.12

2030 год. Последние новости! -Россия выкупила лицензию на право производства Нокиа3210. -Это успех товарищи! Вещали по ТВ все те же Соловьевы, Киселевы, Сукабеевы...

Адказаць
0 +
WTF, 15:37, 12.12

"корпорация добра" сама гнилая насквозь. Ради бабок пойдут на любую цензуру, как в том же Китае. Увы, защиты прав от них ждать не стоит.

Адказаць
+44 +
не понимаю, 13:40, 12.12

Зачем орде интернет?

Адказаць
+40 +
Елена, 13:44, 12.12

Россию забанят в Гугле?

Адказаць
+48 +
сноб, 13:48, 12.12

Да хватит уже мелочиться. Отключайте интернет и будет вам счастье...

Адказаць
+27 +
13, 14:11, 12.12

электричество сразу и всех в лапти обуть

Адказаць
+55 +
Артем, 13:49, 12.12

Заблокируйте себе дыхательные пути и не загрязняйте окружающую среду своими высерами.

Адказаць
+44 +
sabre, 13:55, 12.12

Вот россияне обрадуются!

Адказаць
+26 +
Щчяыф, 14:11, 12.12

Орда дремучая, глупая и не исправимая. Такой и остаётся

Адказаць
+12 +
Злыдень, 14:18, 12.12

Хай сразу блокируют и запрещают весь интернет, чо уж там мелочится...

Адказаць
+28 +
Бобер, 14:18, 12.12

Ржунимагу))))) Сейчас Гугловцы в панике носяться по офису, пытаясь узнать, что такое роскомнадзор))))))

Адказаць
+34 +
Кобальт, 14:19, 12.12

Вернем фсЁ в зад!!! Раисся вперде!!!

Адказаць
+20 +
dim, 14:34, 12.12

Ай, моська, знать она сильна, раз лает на слона...

Адказаць
+12 +
Гамон, 18:12, 12.12

Недалёк тот день, когда все будут получать разрешение на ношение цифрового устройства и обязательную регистрацию его по серийному номеру с привязкой к пользователю. А также ты будешь обязан сдать экзамен по пользованию глобальной сетью. И только после этого сможешь стать юзером, платить штрафы и нести уголовную ответственность.

Адказаць
+8 +
Дмитрий , 18:27, 12.12

Мне интересно, у чего выше стоимость, у компании с именем Гугл или у бензоколонки с именем параша.

Адказаць
+2 +
вай, 20:01, 12.12

Google фильтрует поисковую выдачу будь здоров как в соответствии с американскими и европейскими законами о защите данных.Профильтрует и по требованию "надзора".Обитатели рудника и бензоколонки не должны знать лишнего.

Адказаць
+4 +
ТТХ, 20:45, 12.12

Заблокируйте лучше свои офшоры, ворюги скрепоносные!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны