19 красавiка 2024, Пятніца, 7:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+100 +
Котофей, 9:57, 14.12

Плешивый твои проделки и хитробизнес присекли и здесь,загнали тебя в угол.Мохинатор колхозный.Старый никчемный инсультник,сгинь.

Адказаць
+18 +
Litvin, 11:44, 14.12

Кто пресекать будет? Россия? Я вас умоляю! Россия, несмотря на ,,запреты,, , как поставляла в Украину через Беларусь (белорусские фирмы) СУГ, ШФЛУ, СПБТ, так и поставляет. Все разговоры о запретах - ,,разговоры в пользу бедных,, - для широкой общественности, далёкой от понимания этого бизнеса. Кому - война, а кому - мать родная. Для власть предержащих, в том числе и для некоторых в Украине, к сожалению, - имидж ничто, а деньги - всё! Старый иезуитский принцип!

Адказаць
+68 +
Влад, 10:11, 14.12

Схема с растворителями, разбовителями здесь не пройдёт. Облом, ай на нэ.

Адказаць
+39 +
Вася, 10:22, 14.12

Мочевина из Дроздов?

Адказаць
+34 +
Сойка-Пересмешница, 10:27, 14.12

Я чет представил картину как из фильма "Город Эмбер: Побег" Где Мэр города (Путин) убегает в свою кладовку, в которой тонны наворованных припасов, а его пособник-кладовщик, который воровал (Лука) умоляет его взять с собой. Путин его отталкивает и запирает дверьв бункре перед носом. Так и будет, Лука. На другое не надейся, ячто когда наступит конец тебя спасут

Адказаць
+29 +
сов.ч, 11:03, 14.12

весьма хорошая новость,.Лукостан разваливается на части.Тебя уже ничто не спасёт.

Адказаць
+21 +
переняли опыт!?, 11:36, 14.12

/// Вопрос реэкспорта российских ресурсов через Беларусь...

Ну, если "журналисты" из "Завтра твоей страны" и прочих подобных им изданий Беларуси будут называть подобные демпингующие поставки с переклеенными ярлыками и паспортами в лучшем случае "реэкспортом", а по отношению к украинской продукции применять исключительно понятие "контрабанда", то беларуским чиновникам не стоит делать круглые глазки и задавать вопросы типа: "А почему нас никто не понимает и не любит!?", как это постоянно делают рашистские.

Украина и многие прочие страны в экономическом плане могут обойтись без Беларуси, что неоднократно доказывали (Беларусь не обладает уникальными товарами ни по качеству ни по стоимости), а вот обратное утверждение - очень сомнительное, вечная брацкая дрючьба с Россией уже завела беларусов в тупик, из которого самостоятельно и своими силами они не выберутся никогда, а вот тогда им придётся обратиться к соседям: "Мы не местные..." и т,д, по тексту.

Адказаць
+11 +
Однако, 12:55, 14.12

Правильно!
Пока украинское ТВ не будет в РБ, не будет и продаж.

Адказаць
+6 +
z, 16:07, 14.12

"...швейцарец......его компания Agrofertrans вместе с «Беларусьторгом» Управления делами президента владеет в СЭЗ «Гродноинвест» заводом..."

Ага, конечно. Швейцарец. Как я балерина. Особенно название фирмы типично швейцарское. Agro элита во всей красе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны