23 красавiка 2024, aўторак, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
Barista, 18:19, 14.12

Толковый мужик этот Богданкевич, но что-то он хитрит. Ну, допустим (как в математике при доказательстве от обратного), что каким-то чудом Беларусь перестроит экономику на рыночный лад и догонит, например, соседнюю Польшу без смены политического режима. Так неужели кто-то допускает мысль, что хоть кроха из этих "серхдоходов" перепадет населению? Ни-за-что - лукавый и компания загребут все. А раз так, то такое чудо очкевидно невозможно, и, раз оно невозможно, то зачем толковый мужик Богданкевич рассуждает об избавлении от экономической зависимости от россии и при этом ни слова о политике?
С моей точки зрения Станислав Станиславович намного честнее, когда в первую очередь говорит о смене политического режима.

Адказаць
+7 +
Брюки превращаются.., 19:40, 14.12

Смена режима это война со старшим братом, поэтому нужно ждать, и готовиться...

Адказаць
-7 +
Мотя, 18:27, 14.12

Идеал для нас - Республика,а не демократия (власть толпы) Решения (главные это по бюджету) должны принимать налогоплательщики (пропорционально вкладу в бюджет) За отказ от голосования - малая выплата (чтобы исключить шариковых)

Адказаць
+3 +
Сямён, 20:13, 14.12

Усё правільна сказаў Станіслаў Багданкевіч. Бяда наша ў тым, што Лукашэнка не слухае яго, а робіць сваё. А колькі можна браць грошы на халяву з Расіі!?. Правільна Мядзведзеў сказаў: "Не валяйце дурака. Пара з гэтым Саюзам канчаць". Няўжо Лукашэнку мала СНД, ЕАЭС? А навошта АКДБ для Беларусі!. Трэба патрабаваць, каб Расія забірала свае базы ў Ганцавічах і каля Вілейкі. Пара стаць сапраўды дзяржавай, а не калоніяй Расіі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны