29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Скандальный саммит

9

В закрытой части саммита в Санкт-Петербурге случилось что-то невероятное.

Каментары 9
-46 +
Ja-pan, 21:40, 14.12

Не знаю кому верить - журналисту Карабалевичу или Лукашенко, который заявил, что не извинялся перед Путиным.

Адказаць
+10 +
1111, 4:51, 15.12

Вы ещё особе верите?

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 1:12, 15.12

все это признак каких-то неискоренимых личных и государственных комплексов.
*******************************************************
Комплексы эти можно выразить одним словом : воруют!
В ОДКБ крутяцца деньги, а сипатый за пару лишних доллырей и отца родного продаст!

Адказаць
+39 +
Partizan, 4:03, 15.12

Лука политический труп

Адказаць
+16 +
Михаил Семенович, 7:02, 15.12

ПОСТАВЛЕНЫЙ СКРЕПАМИ НА УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ КОЛХОЗНИК СВОЕ ПОДЛОЕ ПРЕДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ И МОСКОВИТАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН - НИ ОН, НИ ЕГО МНОГОЧИСЛЕННАЯ, СИДЯЩАЯ НА ШЕЕ НАРОДА НЕНАСЫТНАЯ, ЗАЖРАВШАЕСЯ, ДО ПРЕДЕЛА ОБНАГЛЕВШАЯ ВЕРТИКАЛЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ДАРМОЕДОВ - вот плюгавый НЕ ДО импераТРИШКА и намекает колхознику: "сваливай по добру по здорову, а страну с народцем, резиденции, коттеджи и служебные кабинеты своих прикарытников, деток НАРОДца в RUармию, своих непуганых ментов с КэГэБистами отдавай нам для ихнего убоя в Сирии-ЛДНР-кавказе, а если не отдашЪ, то выключим газ! Ну а если не захочеш сдать страну по тихой сапой , то применим провереный крымско-донбасский сценарий с зелеными человечками, коими уже напичкана РБ и скрепными "трактористами"... ТАК ЧТО ГРИГОРЬЕВИЧ ВЫХОД ОДИН - РАЗДАВАТЬ СВОИМ ОТЪЕВШИМСЯ ТОЛСТОМОРДЫМ ВЕРТИКАЛЬЩИКАМ АК-47, ПКТ, АГС... ибо "братские" оккупанты не полезут только в одном случае! Если будут знать что получат дырку в своей пьяной имперской башке!

Адказаць
+15 +
Брат Коля., 7:18, 15.12

Так Шура со своим наглым табором отлично понимают, что БЕЛАРУСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ, БЕЛАРУСКИЕ ЧИНОВНИКИ, БЕЛАРУСКИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ, БЕЛАРУСКОЕ КГБ ЕСТЬ - ПОКА ЕСТЬ БЕЛАРУСКАЕ ГОСУДАРСТВО !!! Как только не станет беларуского государства НЕ СТАНЕТ И БЕЛАРУСКОГО ПРЕЗИДЕНТА, БЕЛАРУСКИХ ЧИНОВНИКОВ, БЕЛАРУСКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ, БЕЛАРУСКОГО КГБ - все они растворяется в бескрайних сибирских, ИЛИ СИРИЙСКИХ просторах, а на их место в устроенную уютную Беларусь , в их служебные кабинеты, коттеджи квартиры... скрепы завезут своих скрепных чиновников полицаев и гопников ЧКистов в одночасье нареченных скрепным Вовой "новыми дворянами".

Адказаць
+5 +
Супер дыр жава, 7:30, 15.12

Постсовок.... Это что то с чем то...

Адказаць
+9 +
Обрам, 9:08, 15.12

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешового человека луки !

Адказаць
+14 +
ДИМАС, 9:50, 15.12

Саммит это что, жду не дождусь статью Хартии о его вчерашней пресс конференции российским СМИ... Там был такой поток уходящего сознания - от устройства бомжей и сохранения памятника ленину на вопрос о 75 летии освобождения Минска до рассматривания фото уголовных дел с рачлененкой перед подписанием смертных приговоров на вопрос об интеграции с Россией....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны