28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+146 +
Barista, 19:47, 14.12

Это он так пытался разрулить многовековой конфликт между армянами и азербайджанцами?! Сказочный ......!

Адказаць
+225 +
Лявон, 19:56, 14.12

"Россия гарантом выступила, что никогда там не будет войны."
-----------------------------------------------
Дальше можно не продолжать.

Адказаць
+99 +
для, 20:30, 14.12

Лука отдай западную Беларусь
Европе!!! ". Она станет примером, как Южная Корея для
Северной.

Адказаць
+34 +
flop, 22:02, 14.12

Da vret, kak obychno!

Адказаць
+182 +
орша, 19:51, 14.12

«Тогда денег у них было немерено. И я поехал после этого к Сержу Азатовичу и передал это. Тоже отказались», - отметил диктатор. ___________________________
Ты бы лучше за Беларусь взялся, где целые районы спиваются и вымирают от нищеты, безработицы и безнадеги.

Адказаць
+58 +
Makhno, 20:05, 14.12

Он помогал наверное им деньги считать раз знает, что их было " немеряно"- жертва советского высшего образования с двумя дипломами.

Адказаць
+67 +
падпанак, 20:18, 14.12

Вы не уловили мысль плешивого. Он же прямо сказал - "Тогда денег у них было немерено. И я поехал..." Поехал, потому что у них денег было немерено. А в наших районах денег нет, поэтому и не приезжает.

Адказаць
+120 +
упс, 19:53, 14.12

Миротворец! То есть Азербайджан, получив СВОИ оккупированные армянами, районы, сразу забудет про СВОЙ Нагорный Карабах? Ага, разбежались! Это как *уйло, который оккупировал украинский восток Донбасса и надеется обменять его на отказ украинцев от украинского Крыма. Оптимисты, блин!

Адказаць
+113 +
Герц, 19:58, 14.12

Что бы он ни говорил,
Лучше б он не говорил.
Что бы он ни делал,
Лучше б он не делал.

Адказаць
+133 +
Сойка-Пересмешница, 19:59, 14.12

Что-то везде куда влазит русский гарант мира, то начинается война. Придушите плешивых кто

Адказаць
+42 +
Нужен песок!, 20:03, 14.12

Это специально созданный по цифровой технологии говорящий sekret-робот, который.переводит речи из непонятных в совсем безумные.
За такое бабло и не так бровь изогнёшь и глаз выпучишь!

Адказаць
+28 +
EC, 20:06, 14.12

дык лукавому уже ввели членство дружбы с РФ по гланды и, как это не грустно, Беларуси предстоит 100%-ный "voyage to the Dark Future"

Адказаць
+53 +
Димка-Невидимка, 20:19, 14.12

Кемскую волость хотят и всё? Да пусть забирают!!!
Что же это ты президентская твоя морда казённые земли разбазариваешь! Причем чужие! Так никаких волостей не напасёшься!!!

Адказаць
+34 +
ИЗМИДА, 20:32, 14.12

Серёжа Лавров, какие ты замечательные слова как то сказал. Об этом , точнее об ЭТО "миротворце" лучше и не скажешь.

Адказаць
+38 +
))))))))))), 20:36, 14.12

ишь,трубаброс!)))))))))) Армения сама разберётся восстановитель!))))))))))))

Адказаць
+73 +
1111, 20:39, 14.12

Когда оно замолчит!!

Адказаць
+65 +
изжога, 20:47, 14.12

Хамелеон просто никчемная рептилия в сравнении
самым чэсным стратегом ... ;)))
Есть такое призвание - быть затычкой в каждой клоаке.

Адказаць
+66 +
фура, 21:20, 14.12

Отдать территорию своей страны?
И такое сказал президент суверенного государства, стремящегося по Конституции к нейтралитету?
Такой "президент" принесет еще много горя своему народу.

Адказаць
+71 +
Борька., 21:25, 14.12

...Санек, да отдай ты украденных этих тринадцать миллиардов баксов.......

Адказаць
+47 +
Андрей, 22:04, 14.12

И биотласниток он растил, и теннисисток наставлял, и хоккей под его присмотром. Вот теперь и с Карабахом разрулит, легко... как Дожинки провести.)))

Адказаць
+47 +
Мужик, 22:45, 14.12

По сию пору он считает, что у него абсолютно и незаконно отобрали бочку с коньяком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны