25 красавiка 2024, Чацвер, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+127 +
слава украине !, 11:25, 16.12

Накося-выкуси, кириллушка, табако-водочный кремлевский барон )))

Адказаць
+45 +
для, 14:48, 16.12

Наконец то ! Хватит расейскай экспансии
славянства и браткости.
Поздравляем всех верников УПЦ !
Слава Украини !

Адказаць
+103 +
ZB-BY-BULASH-BREST, 11:28, 16.12

Давай, До Свидания! Чемодан-вокзал-урал-магадан.... и Гундяева не забудь с собой прихватить! Кремлевский карлик-чекист вам потерю Украины и Киевской Руси не простит!!! )))))))))))))

Адказаць
+18 +
один, 11:36, 16.12

а он наверное белый и пушистый?

Адказаць
+54 +
за что боролись.. , 11:37, 16.12

Так именно чекист и добился, чтобы это случилось. Это гундяисы окурку не простят. Может в рай отправят?

Адказаць
+107 +
а что у вас!?, 11:51, 16.12

Беларусы, кого или чего ждёте!?

Будете продолжать ходить в церковь, где на иностранном языке граждане другой страны будут прославлять чужую власть, чужих святых, благословлять от вашего имени чужую армию на убийства по всему миру, и т.д.!?

Во всех комментах вами утверждается, что вы - независимые, суверенные, свободолюбивые и т.д.
Это реально так или только на ваших диванах!?

Сползайте и выползайте уже - кроме вас самих для вас никто и пальцем не пошевелит, дорогу осилит только идущий, попробуйте сделать хоть первый шаг.
Или - на пиво пока хватает!?

Адказаць
+62 +
Бефар., 11:34, 16.12

Брысь в московию ! Или пинка ждёт ?

Адказаць
+16 +
прихожанин, 12:56, 16.12

Нельзя чужому дядьке лапы и прочее лизать. Пришёл свой и не нуждается в подлизах = своё есть НАШЕ !

Адказаць
+54 +
прощальный крик, 11:45, 16.12

Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?

Адказаць
+48 +
Давай до свиданья!, 11:55, 16.12

Катись колбаской по Малой Спасской, фээсбэшник в рясе!

Адказаць
+38 +
Прахожий, 11:55, 16.12

Это еще с Лаврой не разобрались...
Ой, што будееет.

Адказаць
+70 +
Volodymyr , 12:12, 16.12

Ничего не будет. По тихому и мирно перейдет в объединённую церковь, возможно потребуется некоторое время. Это только начало процесса, процесса который не остановить поскольку дело это Богоугодное. Господь даровал - эту автокефалию.

Адказаць
+2 +
Прахожий, 19:39, 16.12

С точки зрения здравого смысла - ты прав, ничего не должно быть.
Но мы имеем дело с московитскими "скрепами" и добром это не закончится.
Не веришь?
Назови, приведи пример, хоть одного "развода", который бы с московией разрешился миром.
Один, больше не надо.

Адказаць
+36 +
Алекса, 14:48, 16.12

ничего не будет.Официально все древние религиозные сооружения пренадлежат государству Украина,поэтому Лавра никогда не была в собственности московских попов.

Адказаць
+91 +
Александр, 11:58, 16.12

А наши местные ,,святоши" уже записали УПЦ в ,,раскольники". Истинную провославную веру-в ,,раскольники!" Вот сейчас и подумайте, православные,куда вы ходите молиться и кому открываете души. Этих гундяевских прихлебателей гнать надо из Беларуси! Поганой метлой по раскормленным мордасам и гнать!!

Адказаць
+75 +
рыков, 11:58, 16.12

В РБ большая часть приедет,беларусь как отстойник,вся грязь сюда стекается,от беглых политиков до фальшивых попов.

Адказаць
+44 +
бг, 12:11, 16.12

Не приедет. Во первых Беларусь не отстойник , во вторых этой пнутой РПЦ , в таком количестве тут не где и разгуляться. Прихожане беднеют уже не по дням , а по часам.
Да и потеряв Украину ( реально , что бы они не Гундели) ,и оказавшись без Томаса , думаю и лука на них то же уже начал смотреть с подозрением . Автокефалия БПЦ стала реальностью !)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны