20 красавiка 2024, Субота, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-44 +
!!!, 11:39, 16.12

Может быть стоило просто вызвать врача на дом?

Адказаць
+60 +
Не смешно , 11:54, 16.12

Эндокринолога на дом?

Адказаць
+45 +
козырев, 12:19, 16.12

Ха!
А у меня тоже не срабатывает!

Я не найден!
И вот что странно... Для искателей тунеядцев я в базе, а вот как заболеть, так меня нет.
Это уже как-то связано?

Адказаць
+90 +
Грамацей, 11:49, 16.12

"регистрироваться в системе talon.byлучше за несколько дней до болезни, "

Гы! А в морге - за несколько дней до смерти.

Адказаць
-44 +
сноб, 11:57, 16.12

Там один раз надо зарегистрироваться. Дело трёх минут. Сейчас леворукие начнут минусовать.

Адказаць
+14 +
Грамацей, 12:55, 16.12

Кто ж против. Но тогда и выражаться надо грамотно. "Зарегистрироваться заранееE, А "за несколько дней до болезни" может только тот, кто знает, что через несколько дней заболеет. В этом смысл моего поста, если кто не понял.

Адказаць
-11 +
сноб, 12:59, 16.12

И моего тоже. Тут вся статья такая.

Адказаць
+11 +
Жду ответа, 13:01, 16.12

Сноб, пожалуйста, проведите эксперимент и напишите под моим комментарием результат. Зайдите на сайт 39 поликлиники Минска и проверьте, на какое число вы сможете взять через интернет талон к 1.Урологу. 2.Гинекологу. 3.Эндокринологу. 3.Неврологу. 4.Лору. 5.Офтальмологу.
Жду ответа пять пунктов - пять дат.

Адказаць
+1 +
сноб, 13:30, 16.12

Там сейчас на сайте вверху объявление следующего содержания:

Уважаемые пользователи. В настоящее время ведутся технические работы. Некоторые функции могут не работать или работать некорректно. Приносим извинения за временные неудобства

Адказаць
+86 +
Litvin, 11:57, 16.12

Из личного опыта: несколько раз был в подобной ситуации. Надоело - позвонил на горячую линию Министерства здравоохранения (+375 17 222 70 80) с жалобой, сообщив свои данные. Через 15 минут после звонка в Минздрав на указанный мной телефон позвонил главный врач поликлиники и задал вопрос: ,,Уважаемый (уважаемый, Карл, уважаемый !!!) ... , когда вам удобно посетить поликлинику? Талон для вас будет в регистратуре в удобное для вас (удобное для вас, Карл, удобное для вас !!!) время,,. Мораль: не сдавайтесь, не бойтесь отстаивать свои права! Начните с малого - с заказа талона в поликлинику. А дальше - может придёте к осознанию того, что пора на Площадь выходить, что вы - человек, а не тварь дрожащая!

Адказаць
-17 +
дануна, 12:20, 16.12

LITVIN, 11:57, 16.12
А Вы точно из Беларуси?

Адказаць
+13 +
Litvin, 12:34, 16.12

ДАНУНА, 12:20, 16.12 Да, я из Беларуси.

Адказаць
+21 +
Дима, 12:39, 16.12

Начинайте шатать стулья чиновников, видите же не порядок в системе.

Адказаць
+6 +
София, 13:22, 16.12

Очень правильный номер телефона Вами указан. Пользовалась многократно. За себя надо стоять как за Брестскую крепость. Отстаивала и себя и своих близких. И также, после обращения по этому номеру, мне перезванивали либо сами главврачи, либо их заместители с самыми прекрасными предложениями. Их очень мобилизует моя первая фраза: Помогите в решении конфликтной ситуации: в моей поликлинике медицинская помощь для меня недоступна и была нарушена Статья 45 Конституции РБ. ( Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на охрану здоровья, включая бесплатное лечение в государственных учреждениях здравоохранения)

Адказаць
+3 +
сноб, 13:56, 16.12

Я в молодости купил "суперсовременный" телевизор "Горизонт". 1 год гарантии. Когда она вышла, телевизор погас. Я написал письмо на завод в котором указал, что гарантийный срок и срок службы - не совсем одно и то же. Приехали представители завода спросили родителей. Очень удивились когда узнали, что письмо писал я. Забрали телевизор, через пару дней вернули в исправном состоянии и попросили в следующий раз, если что, обращаться в гарантийную мастерскую. Отремонтируют бесплатно. Не понадобилось, работал много лет.

Адказаць
+13 +
призрак, 12:17, 16.12

не знаю это касяк в частном порядке... в бресте ...всё проходит хорошо.. единственное что кол-во инет талонов ограничено...это по всей видимости связано с тем.что у некоторых бабуль инета нет.. и поэтому в порядке очереди можно получить.. в день приёма

Адказаць
-2 +
обращение к умным, 19:03, 16.12

когда требуете "яктам", то надо думать, что будет, как надо и выгодно для власти, соответственно, против и назло людям
может было лучше не выпендриваться с электронными паспортами, базами, картами, вай-фаем в каждой квартире, видео для слежки и ограничениями свобод граждан в транспорте и личном пространстве
вы бываете за границей - это здорово
только не надо показывать свою, типа, грамотность (это похоже на панты из 90-х), которая оборачивается против не только для всех граждан, но и лично для вас
электронные карты с паспортом и иные примочки можно было сделать и без поголовного вовлечения в эти мероприятия всех граждан, тем более, что многому большинству это совершенно не нужно

Адказаць
0 +
hunter, 14:32, 17.12

Большее издевательство в выполнении условия, что ты не робот. Прокрутят тебе велосипеды, мотоциклы, витрины магазинов (будто ты спец по витринам) пешеходные светофоры и пр. и др. И только , после этого, у Вас может получиться регистрация. Да ещё гидранты с автобусами...
Что за дурь, в банк за деньгами и то гораздо проще.
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны