29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+42 +
HH, 12:50, 16.12

Абыходзяцца з нашымі дзецьмі,як са сваёй маёмасцю.

Адказаць
+1 +
я не психиатр, 14:11, 17.12

Но считаю ,что временное проживание в приете наносит вред психике , более того, вред непоправимый
Моя родственница имеет 3 детей замужем за цыганом . им дали бесплатную квартиру как многодетным, в этот председатель считает что только когда в семье 5 детей это многодетнвя семья ?

Адказаць
+40 +
Александра, 13:20, 16.12

Недавно прочитала Беларусь гуманитарную помощь подготовила или отправила. Это мы можем. Не со своего кармана. А вот здесь помощь другая не будет. Свои перебьются. Уроды! Только умеют изымать, забирать, а помочь. Себе украсть нечего будет. Зачем такое государство нам. Ждите скоро всех коснется так или иначе. Денег нет.

Адказаць
+35 +
Гость, 14:05, 16.12

IT-страна? XXI век? Позор такому государству. Выделили для нуждающейся семьи сарай, а требуют, как с живущих во дворцах

Адказаць
+24 +
баба Аня, 14:21, 16.12

Точнее, представители райисполкома сказали мне написать заявление, что я прошу поместить детей в социально-педагогический приют, так как у меня тяжелая жизненная ситуация. Я плакала,

Чего эти уроды лукашенковские лезут туда куда их никто не просит и ещё заставляют написать заявление
Надо за защитой семьи обращаться в международные организации Пусть весь мир знает что творит Лукащенко и его свора

Адказаць
+1 +
RR, 14:54, 16.12

Попробуйте слинг-шарф, зимой в деревне по плохо расчищенным тропинкам вместо коляски очень удобно. Можно зафиксировать даже грудного, который не сидит еще, инструкции есть в интернете. Позволяет носить маленького и одновременно относительно свободно перемещаться со старшими.

Адказаць
+24 +
моё вчера, 15:56, 16.12

А ведь в такой ситуации может оказаться кто угодно, и доярка с четырьмя детьми, и честный грамотный кандидат наук всего лишь с двумя детьми. Это моё вчера. Работа по 18 часов в сутки и... беспросветная нищета. Даже один ребенок вместо двух не слишком бы исправил ситуацию: ел он немного, донашивал за старшим, был очень самостоятельным, даже сам шил на машинке с 12 лет. Так что проблема не в женщине и количестве детей, а в нашем САСУТЕ.

Кандидат химических наук.

Адказаць
0 +
Бармалей, 8:24, 17.12

Так у властей РБ основные принципы работы это отобрать,забрать,ограбить,отдать,конфисковать....под видом заботы,а потом с помощью разных законов и штрафов набивать свои карманы...вот и вся кухня....

Адказаць
+21 +
сож, 16:12, 16.12

"За пять дней до смерти малышу сделали прививку по возрасту... речь, предположительно, идет о вакцинации АКДС)."
-------------------------------
Гэта што - вынікі прышчэпкі?!..

Адказаць
+13 +
аа, 17:00, 16.12

это вообще самое жудкое "совпадение" в этой истории

Адказаць
0 +
через 5 дней, 14:13, 17.12

После прививки ребёнок умер, вероятно *чтобы мама скандал не подняла устроили весь этот кипишь...

Адказаць
+7 +
Putnik, 16:56, 16.12

Дождуться........возьмется народ за вилы,ох возьмется......все знают , что бывает когда загоняют человека,да любое живое существо в угол.....

Адказаць
+13 +
Гром, 17:08, 16.12

Як казау пакойны Захарэнка (Царства яму Нябёснага) : "Гэта горш за фашызм!"

Адказаць
+12 +
Владлен, 17:39, 16.12

Люди добрые, помогите этой семье сделать визы в Евросоюз и они будут счастливы! Там помогут, там согреют, там демократия и добрые люди. Там много программ помощи, они забудут про беларусь как страшный сон.

Адказаць
+15 +
Игорь, 17:59, 16.12

По беженству примут 100% читайте и изучайте вопрос иммиграции по беженству, там все просто, причин куча, от угрозы незаконного изъятия детей, так как женщина попала в трудное финансовое положение не по своей воле, а от того одна воспитывает много детей, осталась без мужа в данный момент, ей работать нельзя, а помощь от государства ничтожна и мерзкая, вместо проверок могли бы помочь дрова порубить, воды принести, одежда, еда, ети мрази только удила свои суют с проверкой...

Адказаць
+9 +
gg, 18:53, 16.12

Местным чинушкам выгоднее запугать одинокую женщину с детьми,чем выделить нормальное жилье или ремонт сделать, чтоб она сама все вытянула на себе. А не может вытянуть, там это мы быстро, детей в заложники и пусть добрые люди помогают, а мы помощь украдем. А не сможет добрых людей найти, так мы с ее
минималки 70% будем высчитывать за содержание детей в приюте и все прекрасно: и помогать не надо и деньги распилим и еще один раб в копилку.

Адказаць
+3 +
Anatol, 19:05, 16.12

Скучное до слез так называемое '' государство" где никто из вне не сможет нас так убивать как наша убийственная система.Такой мамой нужно восхищчатся а если есть государство нужно максимально помогать а на награбленны строить дворцы в Дроздах и других местах Беларуси. Мы же все не в зоне живем, мы же живые люди как можна так издеваться над своим беспомощными гражданами мы сами же не фашисты . Очень скучно плакать только мамам от этой системы.
Нелюди!!!

Адказаць
+2 +
чалавек, 19:42, 16.12

Гэта сістэма лукадрышча толькі запалохвае і губіць . Вось даваядуць маці ды можа і моцы не хапіць і ад няведання што далей рабіць яшчэ павесіцца ненарокам . АДЧАПІЦЕСЯ АД МАЦІ !!!

Адказаць
+3 +
ff, 21:04, 16.12

Лицемеры, почему она не сообщила, что нуждается. Да вам скажи только, потом от травли не избавишься.

Адказаць
+4 +
любопытная бабуля, 0:56, 17.12

Власти мать сделали виноватой в том, что ей не помогали. Выкрутились,...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны