28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+27 +
барадзед, 13:58, 23.12

НЕДОРОГОЕ и ЭКОНОМИЧНОЕ авто, это два не совместимых понятия.

Адказаць
+5 +
водилкин, 15:53, 23.12

Не согласен. Точнее не всегда .
Но только при условии , что Вы человек умеющий держать гаечные ключи в руках , причем не при резких подзатыльниках жены , а просто так , и Вам это даже доставляет удовольствие ( как мне например , Летом , на даче конечно ...а не во дворе Зимой в сугробе) И вы более менее разбираетесь куда и как эти ключи тыкать следует )))) И вас не затруднит самому (легко) поменять какую нибудь "важную" хрень , замена которой на СЕРВИСЕ будет очень дорогой и "дико сложной" и важной ( а на самом деле , не стоит выеденного яйца !)))))

Адказаць
+3 +
барадзед, 16:19, 23.12

ВОДИЛКИН, удовольствие мне больше доставляет, когда я в одной руке держу вилку с маринованным белым грибком, а в другой запотевшую рюмочку с можевеловой водочкой, а потом это всё заливаю и кладу в рот и заметьте, без резких подзатыльников жены:-) Каждому своё, без обид.

Адказаць
0 +
водилкин, 16:36, 23.12

Мне кушать маринованные Белые грибы, Подкопченных Судачков и запивать их "Трис Дивинирес" , или самогоночкой с клюковкой на собственной даче по Браславом,не мешают даже легкие подзатыльники жены ))) и упражнения с любимой машиной !)))
То же , без обид !
Дача куплена именно за те деньги , которые сэкономлены на постоянном "обороте " "новых машин", без всякого реального смысла для их владельцев !))))

Адказаць
+3 +
барадзед, 16:50, 23.12

ВОДИЛКИН, не знаю, что такое Три Дивинирес, но всё равно, рад за Вас:-)

Адказаць
+1 +
ИП , 20:57, 23.12

Это мечта всех беларусиков)) Но увы, она несбываема(

Адказаць
+63 +
Р, 14:24, 23.12

Довели людей своими заградительными пошлинами. 20-летний металлолом продается с серьезным видом за вполне немалые деньги.

Адказаць
+2 +
ИП , 20:59, 23.12

Ага, пара за вилы)

Адказаць
+20 +
петрович, 14:28, 23.12

покупать в рб машину, это значит поддерживать режим. не надо этого делать. пользы от вашей машины будет государству больше чем вам. обдерут со всех сторон.

Адказаць
+32 +
утиль , 14:32, 23.12

На фотографиях обычный хлам, как можно это называть автомобилями?

Адказаць
+16 +
особое мнение, 16:01, 23.12

Покупка таких авто то же самое, что рытье в отбросах на помойке у всех на виду. 300-400 тысяч для легкового авто равно двум-четырем жизням. Жили бы в нормальной стране, до такого бы не опускались.

Адказаць
-17 +
вася, 16:26, 23.12

лучше купить новые жигули чем этот шрот. в рб нет живых бу. по определению.

Адказаць
+6 +
бг, 16:38, 23.12

Ааа. "Жыгули" !?)))) Тогда уж "Запор" !))) Он прикольней. Да и легче .
Утилизировать.

Адказаць
+11 +
No name, 16:51, 23.12

На фото просто отстойный хлам ,цена которому ,максимум500-700 условных ..
Не вводите людей в заблуждение,за 2000-3000 тыс можно найти намного "свежей" авто ,у частных владельцев ,с торгом
Хотя ,все то ,что колесит по РБ,ввезенное до таежных пошлин уже в крайне изношенном состоянии,по двигателю ,кузовшине и всему остальному
Очень сложно искать ,из груды хлама хоть что то живое ,и это не зависит,порой от ценового диапазона

Адказаць
+10 +
Алеша67, 17:40, 23.12

"Fiat Multipla мне очень нравится, - говорит покупатель. Как ЭТО может нравится? И потом пожалеть, что не купил омега А... не нужен тебе авто, друг. Троллейбус твой авто.

Адказаць
+5 +
flop, 19:01, 23.12

Не понятен посыл статьи? Типа как найти 20-ти летний хлам? В америке после 10-ти лет машина превращается в утиль по цене 300 баксов. Страховка с возрастом авто растёт. Да и требуется сертификат безопасности, если вдруг решите страховую компанию поменять. Никто не хочет шлаком старше 10-ти лет заморачиваться, даже если он ездит.

Адказаць
+2 +
Димон, 23:00, 25.12

Вот вы все пишите, обсуждаете каждую статью, а где вы на самом деле? Выйдите вы на площадь? Сможете вы на кухне сковородкой не скучать , или за вас всех все сделать? Че ныть то если самим слабо?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны