16 красавiка 2024, aўторак, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+65 +
Влад, 16:58, 27.12

Чтобы вам врач сознательно не улучшал состояние вашего здоровья, когда заболеете.

Адказаць
+47 +
пенсионер, 17:29, 27.12

Центральный проспект (Независимости ) города делит Минск на две части ! Уже 10 лет до этого я писал в ГАИ , чтоб создали два тоннеля для проезда авто через проспект .Властям наплевать - им лучше построить еще одну резиденцию для Луки ! Городу нужны развязки внутри города , но не власти, не архитекторам это не нужно !!!

Адказаць
+1 +
взгляд со стороны, 7:43, 28.12

ГАИ только и занимается что ухудшает условия для водителей. С этой целью и наклали "лежачих полицейских". Чем хуже водителю, тем лучше для себя. В мутной воде можно и откатик положить положить в карман. Сколько бюджетных денег распилили?

Адказаць
+19 +
водитель, 18:54, 27.12

А по моему, ситуация ухудшается и ГАИ не собирается это разруливать,но и специально её ухудшает. Светофоры стали настраивать так, чтобы было больше пробок. Секундомеры с светофоров стали убирать.

Адказаць
0 +
вася, 0:51, 28.12

их убирают тупо потому что они ломаются, а на новые ещё не из бюджета не напилили.

Адказаць
+8 +
Яша, военпенс, 19:08, 27.12

У меня есть квартира на пл. Победы. Там я не живу, сдаю квартирантам. Живу сам в Могилёвской обл., в бывшем воен. городке купил 1 комн. квартирку. Но иногда приезжаю в Минск попьянствовать с однокашниками и поплавать в бассейне,и ночую в этой квартире, где за собой оставил одну комнату. Я вам скажу, такое движение это сумасшествие, для тех кто живёт на проспекте это кошмар! Особенно для меня, прехавшего из лесного посёлка. В час пик это просто чума! Помню проспект 70-х годов. Тишь и благодать!

Адказаць
+1 +
водилкин, 21:11, 27.12

Мания сделать в центре города толчею из авто и грузовиков и общественного транспорта , которые везут людей "на" работу и "с "работы , понастроить именно в центре множество магазов , торговых центров , офисов и т.д и т.п просто убивает ! ЗАЧЕМ ? Минск тупо едет утром весь в одном направлении , вечером в другом !))))
У меня квартира на Орловке , это ужас какой то . Броуновское движение . Город тупо не рассчитан на все это , общественный транспорт -полный отсто , не справляется ни с чем ( это Метро не касается !))) , поэтому люди просто вынуждены колесить на своем личном транспорте .
Лично я не завязан на путешествие к"Центру" , поэтому предпочитаю МКАД , тем более , что мой вэн - дизельный , по городу 10 -11 литров , по трассе 6,8 л. , мне так выгодней )))

Адказаць
+10 +
За МКАД , 19:18, 27.12

Мне все равно , хоть колом там станете!

Адказаць
+40 +
Александр, 19:19, 27.12

Задача ГАИ не движение улучшать а штрафы собирать!

Адказаць
+2 +
вася, 0:53, 28.12

причём это совершенно официальная позиция. их интересуют только штрафы, о безопасности движения вообще не вспоминают.

Адказаць
+20 +
вася, 19:27, 27.12

городу нужна перепланировка...
убрать в отдельных местах города одни функции и сделать их там ,где их может потянуть инфраструктура. запретить уплотнения .и проч.проч.проч.
городу нужен гл. архитектор города ...а не зиц председатель..чего изволите

Адказаць
+20 +
231, 19:51, 27.12

Врет в Минске куда бы ни ехал везде попадешь на красные светофоры.Им выгодны пробки потому что нам приходится в два раза чаще на заправку заезжа , а Белнефтехим сами знаете чей бизнес.

Адказаць
+10 +
житель, 19:58, 27.12

Это как и в Борисове, когда в часы пик проехать по городу нереально ! Ремонт центральной улицы, через которую можно было проехать из Минска в сторону Орши, ул. Гагарина, закрытие моста по проспекту Революции, соединяющего район Лядище с новым городом и плюсик к этому еще, и строительство нового моста через Березину. Все это хорошо, я про новые объекты, но пробок таких Борисов не видел наверное с Радуницы.
Самое интересное, что ГАИ в таких местах не увидеть днем с огнем, выезжают только на ДТП. Но вот пробки исчезают и появляются экипажи, которые в комфортных условиях начинают заниматься привычной работой--доением бедолаг-водителей.

Адказаць
+6 +
Ja-pan, 23:04, 27.12

А наши чиновники просто тупо тратят деньги, которых, в стране, как обычно, ни на что не хватает, на перекладывание вполне ещё сносной плитки в центре Минска перад Еурапейскiмi Гульнямi

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны