29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+217 +
Biathlete, 17:57, 31.12

Даймонд не даст соврать, все мы помним, чем закончилась эта дурость русских с Афганистаном.

Адказаць
+30 +
Даймонд , 22:52, 31.12

Биатлет, там была не "дурость русских", а дурость СССР. Там, отнюдь, гибли не только русские. И я полагаю, что в канун Нового года, Вы не имели морального права сей коммент выдать на ура. Кому-то может быть больно, но вам сего и близко не понять... Тэж не про дашевичку ...
И не есть тут правильное сравнение. В ДРА мы были не просто оккупантами, а иноверцами. Спасибо, Хартия, Вы сделали мой Новый Год!!! (:

Адказаць
+13 +
Грамацей, 18:46, 2.01

Это что сейчас было ?
Личная обида ?
А по теме - ни слова

Адказаць
+38 +
Игорь, 17:34, 3.01

Да, это я помню хорошо, Я ТАМ БЫЛ именно в то время!!! Днем они нам улыбались и старались быть лучшими друзьями. Но только наступала ночь, все становилось с точностью наоборот. ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!

Адказаць
+15 +
Baly, 19:44, 4.01

Во время ВМВ все партизаны закончились в январе 1941. Потом была вторая волна, но это совсем другая история. Это раз.
Во время ВОВ и при Наполеоне партизаны были не из местных, организаторы были кадровые военные. Еденичные случаи в рамках погрешности. Это два.
Афганцы это не баларусы. У них есть поговорка: воюю протв брата, с братом против соседа, с соседом против чужестранца. Это три.

Адказаць
+440 +
Совесть, 18:02, 31.12

Николай Викторович! Беларусь с Вами, Вы - наш наш президент! Страну никому не отдадим.

Адказаць
+188 +
Ягь, 19:23, 31.12

Никому и никогда!

Адказаць
+279 +
антимоскаль, 19:41, 31.12

пора Статкевичу собирать беларусскае згуртованне вайскоуцав

Адказаць
+135 +
Эхо, 6:28, 1.01

Да нет у нас нормальных людей в войсках, сидят и ждут русскую зарплату с пенсией. Вот они как раз первые Беларусь и сольют.

Адказаць
+421 +
Engine-r, 18:04, 31.12

Хорошо сказал: будет второй Афганистан.
Да, именно так. Будет гореть земля под ногами оккупантов.

Адказаць
+271 +
Влад, 18:10, 31.12

Мы с тобой

Адказаць
+222 +
Tyu, 18:11, 31.12

Мы за ценой свободы не построим!

Адказаць
+366 +
Злой майор , 18:30, 31.12

Смерть оккупантам, какой бы национальности они не были!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+233 +
Егер, 18:34, 31.12

Толькі дайце кліч спадар Мікола- сапраўдныя ваяры з Вамі ,любой сатане як лукавай, так і мскальскай- рогі пасшыбаем.

Адказаць
+332 +
Крези, 18:34, 31.12

Статкевич грамотный и толковый политик,жаль что не он руководит нашим государством.С Новым годом Николай!Счастья,удачи и политических побед!

Адказаць
+335 +
Разведка, 18:38, 31.12

Настоящий офицер, символ чести и достоинства! А так же истинный патриот своей страны!
За Вами господин полковник пойдут самые лучшие воины света и добра!

Адказаць
+243 +
Алёна, 18:46, 31.12

Да подавится раша нами. В белорусской традиции не только партизанская война, но и развал империй изнутри.

Адказаць
+222 +
Прахожий, 18:47, 31.12

Все это здорово(как бы ужасно не звучало), но любую борьбу надо готовить.
Вы что думаете, как начнется мы их вышиванками закидаем?
Побеждать надо уже сейчас.

Адказаць
+170 +
Vladek , 18:52, 31.12

Правду Микола кажа.
У Беларуси шмат хлапцоу,Якия прайшли праз Ауганистан а навыки якия атрымали у выкарыстоуванни бронетэхники,стралковай зброи,сапернана майстэрства,засталися на усе жыцце .

Адказаць
+269 +
N-CH-V, 18:58, 31.12

Лукавый зверь сейчас свирепый будет. Заканчивается спокойная жизнь, удушение на него идет. Ему в разном раскладе конец. На Беларуси будет больше орудовать путлеровская рука лукавой марионеткой. Как будто не
случайно взялись усиленно вырубать леса, может о
партизанах заранее подумали? Лукавый коварный враг Беларуси, дьявольское отродье.

Адказаць
+155 +
Лука супостат, 20:02, 31.12

Лукашенка это АНТИХРИСТ.

Адказаць
+141 +
Гісторык, 19:50, 31.12

Захоп Беларусі паскарыць канец існавання імпэрскай Расеі !

Адказаць
+133 +
Погранец, 19:56, 31.12

И за СВОБОДУ,РОДНОГО КРАЯ, мы будем драться до конца ! (Бэлла Чао).

Адказаць
+124 +
Ната, 20:19, 31.12

Свободная и независимая моя Родина Беларусь!
Мы за ценой не постоим!

Адказаць
+179 +
Емельянчик Юрий, 20:37, 31.12

Для партизанского ответа леса не надо, лес - это прошлое. Достаточно городских многоэтажек, и БТРы будут гореть, и груз "200" каждый день на восток отправлять.

Адказаць
+161 +
Дмитрий, 20:55, 31.12

Путлер найдёт здесь себе могилу, вместе с шестёркой лукой.Фиг вам, а не Беларусь!

Адказаць
+13 +
Ольга, 14:32, 2.01

Мы тоже так думали, пока они не начали захватывать нашу Украину.

Адказаць
+126 +
Цы, 21:41, 31.12

Я всегда говорю так россияне здесь нет просторных украинских степей но здесь много лесов и бездонных болот здесь пол России может безвести пропасть

Адказаць
+86 +
Юрий, 23:06, 31.12

К сожалению, в современном мире партизанские методы войны не помогут. Беспилотник легко вычислит и в лесу, и в болоте, а арта с точностью до метра накроет эту территорию. Так что легко не будет. Армия должна быть на стороне белорусского народа, ведь там служат наши братья и дети. А те у кого есть опыт, должны многому научить остальных и как отпор дать, и в живых остаться, чтобы строить новую Беларусь. Мира всем, стойкости, храбрости и удачи в новом году.

Адказаць
+140 +
Саша чубриков, 21:51, 31.12

Не будет аншлюса...! По моему разыгрывается очередная предвыборная карта... В Беларуси... И в дальнейшем в России...
По моему кремль хочет смастерить из Лукашенко ,,патриота" перед выборами... Люди будьте бдительны...!!!!!

Адказаць
+45 +
ЯН, 22:08, 31.12

Если росийские иваны сделают это----- ну чтож ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД !!!!!!

Адказаць
+65 +
СТАС, 22:28, 31.12

Я САМ СНАЙПЕР. ЧАКАЮ КАЛI РАДЗIМА МЯНЕ ПАКЛIЧА АБАРАНЯЦЬ НАРОД I НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ ДЗЯРЖАВЫ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! МАСКАЛЯМ ГЕЦЬ !

Адказаць
+16 +
Патологоанатом, 10:12, 3.01

А чаго чакаць?! Ужо дауно нада было выкарыстаць свае дасведчаннi у гэтай пачэснай справе.

Адказаць
+28 +
сергей, 22:45, 31.12

Обломают скрепы имперские ватники.

Адказаць
+67 +
Землянка, 23:39, 31.12

В силу возраста воевать я не могу, но скажу вам честно - будьте вы прокляты, дьяволы!!!
Вы идиоты разрабатываете ядерный удар по планете Земля?
Какая же ты скотина, бедный питерский мальчик, лишённый совести!
Ради бабла - нажать красную кнопочку?
Ты полный идиот!

Адказаць
+23 +
Харьков, 13:18, 2.01

Оно обкакается нажать кнопку. Да и все бабки этой гэбни лежат в западных банках.

Адказаць
+77 +
Анатолий, 23:41, 31.12

Не надо бы Беларуссии доводить дело до партизанщины.Я сомневаюсь,что миллион разгневанных земляков возьмут в руки оружие.Нет не возьмут,Лука и Путя где хитростью,где обманом и запугиванием,где деньгами но потихоньку будут выдавливать из беларусов стремление к независимости.Дело в том,что значительная часть беларусов на протяжение 200 лет травила себя ордынской кровью-это период царизма и большевизма.Выйди два-три миллиона беларусов на площади городов и поселков на мирный протест и луки через час не будет в стране,никакой Путин не решится на ввод войск, испугается.Точно также и в России.Нет у диктаторов ни ума,ни сил задавить действительно массовый протест.

Адказаць
+34 +
злой , 23:50, 31.12

пошел я дедовский ппш откапывать . смажу . диски забью чтоб быть готовым.

Адказаць
+39 +
Vito, 1:48, 1.01

Лукашенко-вечный болван!!!На учёте в псишке!!!

Адказаць
+54 +
0587, 2:19, 1.01

Что это было? Поздравление ниочем. Раньше были кругом враги, сейчас тишь и благодать.Может
потихому нас продал, а мы ни о чем не знаем?

Адказаць
+55 +
пенсионерка, 12:34, 1.01

0587
Похоже, что продал. Заметили, раньше чиновники и его сыновья перед Новым годом носились по стране и "дарили " неликвид домам инвалидов, интернатам и т. д. А теперь тишина, как перед большим ШУХЕРОМ,

Адказаць
+53 +
Сувей, 11:49, 1.01

Нам ня траба нікога баяцца- мы на сваей зямлі! Але к Пуціну і нашаму "гаранту" трэба адносіцца з насцярогай. І хай адзін і другі ведаюць што нічога легкага і добрага ў спробе акупаціі Беларусі у іх ня будзе.

Адказаць
+26 +
Гыгы, 11:55, 1.01

Ну он и прав-кто русского царя на тот свет отправил и ленина подпортил-правильно-беларусы-а Афганистан им будет снится раем...

Адказаць
+70 +
секатор, 11:57, 1.01

Юрий, 23:06, 31.12

Не трындите. Ни в лесу, не на болоте никакой беспилотник никого не вычислит. На любое действие есть противодействие. И на хитрый троллинг тоже.

Адказаць
+6 +
дело, 12:23, 6.01

И французам в 1812, и немцам в 1941 на беларуской земле было плохо. Их не стало, а беларусы были, есть и будут. Это предупреждение и просто здравый смысл для любых "затейников" оккупировать Синеокую. Хрен вам!

Адказаць
+4 +
плошча, 20:17, 6.01

майдан

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны