19 красавiка 2024, Пятніца, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+52 +
haik, 9:16, 5.12

Срочно требуются бабки, на строительство в Гомеле, объекта государственной важности, сортир типа "Мэ-Жо", стоимостью 1000000 зелени, стройку начали, а бюджет пустой!

Адказаць
+95 +
Engine-r, 9:38, 5.12

Отсутствие техосмотра приобрело повальный характер. И это у законопослушных в целом беларусов.
А до власти никак не дойдёт, что делает что-то не так. С упорством последнего идиота пытается втюхать этот оброк да оброк с тунеядцев.
Чтож, устанут рученьки протоколы писать.

Адказаць
+4 +
Рука рука моет, 23:48, 5.12

У знакомых ментов на личном авто то же техосмотра, но свой их не штрафуют

Адказаць
+29 +
Десант, 9:45, 5.12

Взять фуру.Трансбпоортный-31-36 _базовых.Мойка,подкраска,и т.д.!В 500$ не вписаться

Адказаць
-3 +
hhgf, 13:50, 5.12

Купи машину и заплати налог на допуск своего имущества ( авто )к дорожному движению.

Адказаць
+46 +
Юрась, 10:13, 5.12

ДАІ не займаюцца бяспекай руху ніколі, гэта -- Дзяржаўны Аддзел Ізыманія грошай

Адказаць
+50 +
дрсу, 10:22, 5.12

куда ушли деньги уплаченные за дорожный побор ? осели в карманах чиновников !

Адказаць
+14 +
haik, 16:46, 5.12

ДРСУ 10:22 5.12
Ккда ушли бабки?
------------------------------------------------------
Не знаю как у вас, а у нас в Могилеве они ушли на строительство АРКИ, а потом еще были чарки и шкварки для всех участников собачьей свадьбы под кодовым назанием " самит"!

Адказаць
+54 +
хекк, 10:33, 5.12

Господа"слуги народа"!Живите по средствам,тогда не понадобятся разного вида поборы с нищего народа.Резьба ведь может сорваться и вам придётся хлебнуть"пайки"работяг по-полной.

Адказаць
+87 +
Andrei, 10:35, 5.12

"Но вложить дорожный сбор в стоимость топлива, как в большинстве стран, не планируют..."
он давно уже в стоимости топлива.

Адказаць
+30 +
Фемина, 12:58, 5.12

Именно, захотели по второму кругу собрать!

Адказаць
+39 +
Ja-pan, 11:08, 5.12

Люди столько не зарабатывают, чтобы платить за техосмотр
--------------
Скажу даже больше:
люди официально столько не зарабатывают, чтобы платить за бензин и покупать автомобиль...

Адказаць
+31 +
вв, 11:40, 5.12

Дорожный сбор не прописан в налоговом кодексе! или я ошибаюсь?

Адказаць
+31 +
Александр, 11:59, 5.12

Я оплатил дорожный ПОБОР, а через неделю на наших дорогах погнул 2диска, и потерял 2колпака с колес, никто конечно мне за это денег не вернет, спрашивается зачем платить этот налог если дороги не ремонтируют? Отвечу не зачем, поэтому я в следующий год техосмотр проходить не буду.

Адказаць
+30 +
Васiль, 12:30, 5.12

........Белорусы возмущены «охотой» ГАИ на машины без техосмотра и дорожного сбора........

Т. е. остальное всё ,в принципе, устраивает? Вот с побором разберёмся и будем жить долго и счастливо?

Адказаць
+35 +
mmz62, 12:53, 5.12

Пока у руля БАНДА ЛУКИ - НИЧЕГО не изменится! Отсюда ВЫВОД - БАНДУ ГЕТЬ !!!

Адказаць
+17 +
Фур, 13:18, 5.12

Когда меня поймали и спросили ПОЧЕМУ без ТО ,я задал встречный вопрос.
Почему начальник дорстроя ездит на Прадо, а я по ямкам?
Дали по полной.

Адказаць
+26 +
водитель, 14:07, 5.12

Пока не будет сопротивления, эта бандитская власть всех положит лицом в грязь.

Адказаць
+13 +
Унит, 15:54, 5.12

Объясняю ГАИ,что нет контроля за расходом средств от "дорожного налога", Ваши протоколы собираю и после смены режима,подам в суд ,который примет решение о правомерности Ваших действий и возможно Вы и вернете потом мне эти деньги.Платить дорожный налог не буду.Есть которые разрешают продолжить движение без протокола.

Адказаць
-15 +
Григорий, 16:04, 5.12

Дорожный налог не уплачивают многие государственные предприятия и поэтому, если его ввести в стоимость бензина то автоматически вырастет цена доставки продуктов и других товаров. По моему мнению было бы разумно брать плату за проезд поплатным дорогам для всех автомобилей. Дорожный налог отменить а собранные деньги за платные дороги и будут для ремонта. Восторжествует справедливость, сколько проехал, столько и заплати. Спасибо....

Адказаць
+4 +
Ли, 16:51, 5.12

Опять как ранее со всякими сборами, поборами автор становиться не средством передвижения а предметом роскоши.

Адказаць
+11 +
Митроха, 17:37, 5.12

Смотрю, что многие не платят из моих знакомых "налог" за машину. В новом году, вероятно, присоединюсь к ним.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны