16 красавiка 2024, aўторак, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+92 +
физрук, 17:14, 5.12

а сколько посредников "кормится" из школьных тарелок

Адказаць
+72 +
сноб, 17:17, 5.12

Взятка и откат - единственные мотиваторы заинтересованности государственных служащих в экономической деятельности. Для этого как нельзя лучше подходят посреднические организации.

Адказаць
+81 +
Алесь, 17:17, 5.12

А анфимова не интересует сколько денег уходит на полеты на футбольные или хоккейные матчи и все остальное обслуживание??????

Адказаць
+71 +
haik, 17:23, 5.12

Раньше, всеми этими мелкими грызунами занималась милиция и специальные подразделения входящие в состав МВД, но к сожалению сейчас. все силы и средства брошены на борьбу с инакомыслящими и правдивыми СМИ, а рукаводящей и направляющей выступает КГБ, сотрудники которого обильно вкоренились в структуру МВД!

Адказаць
+54 +
Бациллы , 17:25, 5.12

Отсутствие единой и прозрачной базы данных по всем гос закупкам - питательная среда для прикорытного ворья.

Адказаць
+72 +
лайдак, 17:26, 5.12

Сегодняшний минздрав - воровская малина . Достаточно вспомнить только недавние уголовные "дела врачей" .

Адказаць
+49 +
Гы-гы, 17:37, 5.12

Это только шторку немножко ну совсем чуть чуть приоткрыли в свете подготовки лохтората к выборам

Адказаць
+9 +
пенсионерка, 21:04, 5.12

" Дело врачей" на фоне только Васи Жарко ------- детский лепет на поляне.
Врачи хоть дело делали, жизни спасали и то , что нашли, так в цивилизованной стране у такого врача это месячная зарплата. Я не имею ввиду тех, кто закупает оборудование и лекарства.

Адказаць
+29 +
pullvaa, 17:35, 5.12

Секундочку, а знает ли г-н, что государственные учреждения ЗО могут закупать что бы то ни было только у таких же гссударственных структур?

Адказаць
+10 +
Вася , 18:25, 5.12

Так а что не хватает гос птицефабрик? А добавление частных ничего не изменит без должного контроля и прозрачности, будут все свои играть и выигрывать...

Адказаць
+51 +
dim, 17:42, 5.12

Не посредники кормятся, а главврачи на откатах. Вы такую америку открываете...

Адказаць
+15 +
Вася , 18:26, 5.12

Ну прям посредники белые и пушистые, все глав врачу отдают, в минус работают...

Адказаць
+54 +
Ecce Homo, 17:45, 5.12

Как-то лежал в больнице. Рацион скудный. Свекла и капуста в разных ипостасиях - щи-борщи, винигреты и т.п. Иногда давали котлеты а-натюрель: по вкусу ливерная худшего затыка обваляная в сухарях. Было также подобие плова с куриными костями - ни ножка и не крылышко, а есть очень тонкие косточки, о которые, не заметив, прокалываешь десны и нёбо. Батон к чаю, правда мягкий и с кусочком масла... "В конце концов, в больницу вы ложитесь, чтобы лечиться, а не жрать". Вот такая филосифия у больничного общепита.

Адказаць
-9 +
Дмитрий, 17:48, 5.12

Пуза не наешь, но и с голоду не опухнешь. Нормально кормят. По крайней мере в "пятерке".
А то, что за дорого, так разницу взыскать с виновных в десятикратно размере и с вилами на ферму.

Адказаць
+13 +
Гы-гы, 18:47, 5.12

В философиях не силен о схемах откатов могу только догадываться но какие хатыли прут домой в открытую не стесняясь, значит это позволено это норма брать всем звеньям в этой пищевой цепи а больным только так для близира

Адказаць
+27 +
больной, 18:01, 5.12

Никто ничего не сделает и не будет делать,пока идёт делюга начиная с кураторов в совмине и кончая раздатчицами в больнице. Ни один главврач не будет вмешиваться в ценрализованное питание.

Адказаць
+10 +
Не изменилось ничего, 18:15, 5.12

Я 35 лет назад лежал в 1 больнице и 6. Кормили хуже чем в армии мослами.

Адказаць
+4 +
Вася , 18:30, 5.12

Какже так, 35 лет назад был совок, который думал о человеке - были уютные 2х местные палаты с удобствоми и телеком, 5ти разовое питание, а вы тут нам сказки рассказываете...)

Адказаць
+6 +
Гы-гы, 18:54, 5.12

В совке и взяток не брали а так конньячек конфетки после операции или лечения от благодарности не всегда отказывались

Адказаць
+1 +
Гы-гы, 18:58, 5.12

Да в совке была хорошая медицина ни разу не болел вот это было время

Адказаць
+7 +
Гы-гы, 19:48, 5.12

А сейчас коновалы все и всё на взраст списывают при совке ни один врач овозрасте не заикнулся от одного вида больничного листа выздоравливал

Адказаць
+11 +
potentat, 18:42, 5.12

Проблема в системе а не чиновниках и контролирующих их органах, и нечего не изменится покуда есть предпосылки и возможности для расхищения.

Адказаць
-22 +
Мнение, 18:42, 5.12

А зачем вообще кормить в больнице бесплатно? Это же не санаторий . Лечить бесплатно , а кормить за свои .

Адказаць
+37 +
Вася , 18:56, 5.12

А зачем вообще лечить бесплатно, этож не санаторий, 4 укола бесплатно, а остальное за деньги... Сдох, твои проблемы - бабы ещё нарожают, а сэкономоенные деньги раздать на зарплаты и квартиры чиновники и ментами...

Адказаць
+1 +
Сегодня , 22:06, 5.12

Мнение, 18.42. Затем, что мой прадед это завоевал в 1917, а дед в 1945 защитил.

Адказаць
+13 +
Штожтакое, 19:59, 5.12

Никагда такова не была и вот апяць!

Адказаць
+5 +
Сергей , 22:09, 5.12

Ниужели и в суперновую чиновническую больницу в ждановичах дорогие продукты поставляют. Я думаю ОН сам проверяет и такого не допустит. Там парадак. Алилуя. Аминь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны