29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-6 +
911, 23:01, 6.12

Власть уже пошла на встречу. Макрон сказал что год налогов не будет.

Адказаць
+5 +
paris, 23:08, 6.12

французы умеют за себя постоять. снесли монархию и макрону по полной пощечин нахлестывают. идиотизм конечно сдирать деньги за топпливо прикрываясь эколоией электромобля. получай Эмануэль!

Адказаць
0 +
Baly , 4:06, 7.12

Есть версия что это подарок от путина Макрону за теплый прием в Париже. Например, из 130 пострадавших от полиции в один день - 12 имели удостоверение раша тудэй…
Там ещё много есть чего по-мелочи, на самом деле повода для таких яростных массовых протестов нет. Явно очень хорошая организация, ну а сейчас уже само понеслось…

Адказаць
+2 +
Следопыт, 8:06, 7.12

Объсните мне в чем оказалась виновата триумфальная арка разгромленная этими протестатами? В чем виноваты автомобили ими сожженные и витрины магазинов ими разбитые?

Адказаць
+2 +
Петрович, 5:51, 7.12

Когда готовилось Парижское соглашение по климату, президентом США был Обама, который швырял американские денежки направо и налево и оплачивал все дурацкие международные договоры. И Парижское соглашение многим тогда казалось удачным ходом - американцы всё оплатят, а французы с немцами будут отдыхать и потягивать винцо да пивко. Но тут неожиданно президентом США стал Трамп, который взял да и вышел из Парижского соглашения, так как американские экологические стандарты и так уже более строгие, а платить за чью-то чистую воду из кармана американских налогоплательщиков Трамп посчитал неуместным. И теперь - вот незадача! - платить за Парижское соглашение надо самим парижанам. А так как платить они не привыкли, то вот и устроили бучу. Очередная победа Трампа и поражение европейских пустобрехов привыкших жить за чужой счет.

Адказаць
0 +
1111, 7:28, 7.12

При отмене налога правительством Франции было сказано: Ни один налог не стоит того,если он ставит под угрозу единство нации.

Адказаць
0 +
Жэка, 8:04, 7.12

Вот так и надо ,наверное там давление нет на людей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны