20 красавiка 2024, Субота, 5:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+82 +
сноб, 13:36, 7.12

Активистка? Значит обязательно найдутся свидетели узревшие кусок сыра. Работа такая у милиции.

Адказаць
+38 +
ЩДУП, 13:47, 7.12

Наверняка еще и видео ухудшенного качества было показано.

Адказаць
+32 +
Dkfl, 13:50, 7.12

а как они доказали, что на видео именно Вы, а не кто-то похожий на Вас?

Адказаць
+60 +
Дударев К.И., 13:47, 7.12

В Гомеле спецслужбы убивают, позищают людей. А такие мелочи отработаны на людях.

Адказаць
+68 +
Марья, 13:52, 7.12

бандиты - лукашисты ! Чтобы вы ни делали , все знают : вы БАНДА !

Адказаць
+2 +
серж., 22:55, 7.12

Плешивый $50 млрд у народа спер, а шунявки ему не наручники одевают, а дупу лижут.

Адказаць
+31 +
дом 2, 13:58, 7.12

в этой стране чиновники воруют вагоны в вагонах и им ничего за это, а простой человек единыжды украв мешок картошки, может сгнить в тюрьме

Адказаць
+38 +
К, 14:19, 7.12

За активность - в милицию.
Активные и уезжают .
Да , страна , пенсионеров, ментов, чиновников , и не активных останется в конце концов.

Адказаць
+56 +
Дед, 14:25, 7.12

Лукавый уже давно ввёл в Беларуси неофициальное военное положение против беларуского народа. Жесткое преследование любого инакомыслия, увольнения с работы, непродление контрактов, огромные штрафы, нищенские зарплаты, пенсии, пособия. Постоянные поборы в школах, детских садах, на государственные газеты, строительства библиотек, музеев, субботники ...
Избиение омоном, задержания, суды людей за любые формы протеста и простого высказывания своего мнения. Возбуждают вымышленные уголовные дела, чтобы просто запугать человека, обобрать его материально, очернитьего в глазах окружающих и общественности. Негнушаются любыми методами. Могут отнять и свободу, и детей.
Украина вышла из под контроля российского ворья, стала жить самостоятельно! Развитые страны помогут! Обратного хода нет и не будет!
Беларусь тоже будет жить хорошо!

Адказаць
+68 +
Yurist, 14:33, 7.12

То факт, что подозреваемый покупатель перекладывает что-либо из корзины в сумку не является поводом для суда. Оплачивать товар можно и из сумки. Обвинитель должен ДОКАЗАТЬ, что товар, вынесенный из магазина, не был оплачен. Это доказано?

Адказаць
+30 +
+100500, 14:58, 7.12

в точку! Суть!

Адказаць
+33 +
Dozer, 14:45, 7.12

Подонки. Лучше бы работой занимались а не граждан пресовали

Адказаць
+49 +
Мир, 15:23, 7.12

Любой юрист знает о том, что товар в торг. зале можно положить, пардон, хоть в трусы, но на кассе надо товар оттуда достать и оплатить. А в этом случае-все на домыслах и предположениях.Это у них такой новый стиль "работы" - делать из достойных людей воров. Тьфу...

Адказаць
+30 +
Неравнодушная, 16:36, 7.12

Правитель же ясно сказал, что началась "политическая вахканалия ".То есть дана команда на нейтрализацию активистов,фабрикование фальшивых уголовных и административных дел .Вчера Евгений Афнагель, сегодня Елена,до этого Федынич и Комликов. Кто следующий? ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны