25 красавiка 2024, Чацвер, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+96 +
Вячеслав, 16:14, 8.12

Про Виргинские острова остроумно.

Адказаць
+167 +
маршак, 16:21, 8.12

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.

Начинает не сначала,
А кончает как попало.

С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,

Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,

Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез !

Адказаць
+239 +
Дед, 16:32, 8.12

Лука обманулся не сам, но он обманывает народ Беларуси уже 25 лет подряд! И ведёт страну в пропасть! Все было прочитано давно. Его предупреждали специалисты, но он выполнял и выполняет волю того, кто помог ему стать пересидентом.
Необходима смена всего правительства и всей системы управления и жизни в этой стране, иначе нас всех ждёт ... беда! Лука и прикорытники не успеют сбежать и спрятаться. Если смена системы произойдёт мирно и быстро возможно обойдётся без больших жертв. Все силовики это расходный материал. Аннушка уже пролила масло...

Адказаць
+69 +
поумнели!?, 16:41, 8.12

/// Беларусь вправе требовать от России равных условий и единых цен на энергоресурсы.

А Россия вправе отказать требованиям Беларуси в равных условиях и единых ценах на энергоресурсы.

Думать желательно ДО того, как подписываешь что-то, ПОСЛЕ подписи нужно выполнять это соглашение.

К тому же любая халява - очень зависимая и дорогущая штука, но это выясняется уже после её прекращения, когда все резко становятся умными.

They that can give up essential liberty to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.
Бенджамен Франклин

Адказаць
+74 +
Юрий, 20:41, 8.12

Целиком и полностью согласен.Есть только одно НО!Ни я,ни мои родственники,ни мои друзья и знакомые НЕ подписывали никаких договоров.И МАРЖИ с них не имеем.Так что насчет халявы -это к ПЕРЕСИДЕНТУ И СЕМЕЙКЕ.Беларусь здесь не при делах

Адказаць
+5 +
В плену, 10:10, 9.12

Примечательно то, что беларусы не получили ни свободы, ни безопасности. Вместо свобод и безопасности народ вынужден пахать на кучку проходимцев, заключивших сомнительные договора с иностранным государством за нашей спиной. Причём при полном отсутствии контроля за деятельностью этих людей со стороны общества.

Адказаць
+128 +
Язэп, 17:03, 8.12

Да плешивого любой вариант устроит он работает на офшоры свои,икогда будет шухер свалит со своей семейкой.

Адказаць
+153 +
дядя, 18:09, 8.12

А надо создать в РБ что то по типу моссада,там разыскивали нацистов,а тут преступников из кодлы Луя.Чет мне кажется, как только этот черт потеряет власть,очень уж много интересных вещей всплывать начнет.

Адказаць
+97 +
Monah, 18:55, 8.12

Куда???
Его вряд ли и Северную Карею пристроят.
Мадуровской Венесуэле не долго осталось. Ему с семье и путинской кодле по-моему уже нет места на нашем шарике. Скорее всего оторвут яйца как бедному Каддафи.

Адказаць
+35 +
Яша, военпенс, 23:02, 8.12

Ха! В Северной Корее такого любителя роскоши и лгуна расстреляют на площади из зенитного орудия)

Адказаць
+49 +
Yogrik, 18:02, 8.12

И на старуху бывает проруха!)) Куда КГБ смотрела?))) Бюджет пилила?

Адказаць
+42 +
На самом деле, 18:16, 8.12

Беларусь ВПРАВЕ требовать цены даже НИЖЕ российских. Есть категория мужчин, вроде симпатичных и обеспеченных, с которыми девушки не общаются, а если и общаются, то только за деньги. И эти несчастные, чтобы не остаться в одиночестве, вынуждены себе отказывать, а подруге все время платить. Думаю, пример наглядный.

Адказаць
+104 +
Рыжий Чубайс, 18:18, 8.12

Не надо на него говорить, что он бедный карась.Он лично сам даже очень и очень богатый. Он прежде всего в эту бедность вверг почти весь
памяркоуный беларусский народ. А руководить страной должны новые люди с новым мышлением, понимающие что эра социализма прошла и наступили новые времена. Наша страна вошла на путь капиталистического развития и руководитель с долности директора совхоза с мышлением, взятым из социалистической политэкономии, на этот пост не годится. Вот поэтому мы так бедно и живем, от одного чужого кредита до другого. А его же отдавать надо будет когда то безразличным до всего, что происходит в стране, нашим детям. Они нам спасибо за это не скажут.

Адказаць
+113 +
беларус, 18:35, 8.12

Во всем виноват наш народ,который в 1994 году на "дурака"захотел въехать в рай: "Выбярам гэтага празядэнта и ее нам за нас навядеть парадак".
Навел.

Адказаць
+66 +
ЕСЕНИН, 19:08, 8.12

В моей стране так мало света,
Царят в ней деньги и чины.
В моей стране мечта поэта —
Наесться вдоволь ветчины.
Мне за мечту мою не стыдно.
Я и на хлебе протяну
Срок отведённый, но обидно,
До слёз обидно за страну.

Адказаць
+50 +
Уехавшая повариха(((, 20:40, 8.12

А мне вот вспоминается почему-то грустный анекдот, как ваш Лукашенко приказал правительству Беларуси найти на своей территории залежи нефти и газа. "Да не вопрос!" — ответило белорусское правительство и пробурило газпромовские трубы. Опускают вот Сашу как могут! Лукашенко уже видит, что «братья» кинули и развели на бабки!!! Но не знает ка выйти из ситуации – кругом же его подписи и расписки!!! А ведь оставить все как есть нельзя - неминуемый крах экономики с непредсказуемыми последствиями для него!!! Лукашенко - любитель громких фраз. Равных условий не будет. Никогда. И что же дальше?!

Адказаць
+31 +
6709, 21:14, 8.12

Назад вернет "заработанное непосильным трудом"
спрятанное в закромах.

Адказаць
+34 +
дурилка, 21:50, 8.12

Этот паудурак Лука надеется найти ту дюрьку, где ему прорвет деньгами - тунеядцы. Это же они за границей деньги зарабатывают - нямедлянна усё у них конфисковать, еще заработають. Паудурку и его придурковатому клану надо же толстые задницы в бассейнах полоскать каждый день. а воды много надо и дорого. Вот тунеядцы за его зад и заплатят. Шизики не понимают, что тунеядцы наоборот делают Беларуси большую экономию. Для них не надо ни холодную воду качать, ни горячую воду греть, электроэнергией не пользуются, газом. Это же сколько денег экономится! Да они же наоборот валюту сюда везут. Якия тупыя власти, они задницами в бассейнах думают, у них нет мозгов.

Адказаць
-15 +
как-то так, 21:57, 8.12

На самом деле я уехяал из Беларуси давно, но потом увидел и понял Радину . И я хочу на ней жениться. Пожелайте мне удачи.

Адказаць
0 +
Интычмент, 10:00, 9.12

Не все уехавшие, увы, одинаковы...

Адказаць
+8 +
Гы-гы, 22:02, 8.12

Ну на счет конца эры углеводородов явный перебор, да и нефтепереработка во всем мире приносит прибыль, как и деревообработка, производство цемена и выращивание льна, во всемире, а тут беларускае цуда, свой лукавый путь

Адказаць
-3 +
Федя, 22:21, 8.12

Я смотрю сейчас сериал " Жуков" как он устранил это правительство( чурок) джугошвили и берия убийц которые были
у власти .сколько людей загубили мрази.в аду им место. и правительсво лукашенко туда им.

Адказаць
+1 +
девочка курит в окно, 22:27, 8.12

Может кто-то недостаточно хорошо знает историю Беларуси, скажу только так. До сих пор северная Беларусь помнит свои балтийские корни и добрым словом вспоминает Польшу, в проивовес сталинско-шариковскому угару.

Адказаць
+25 +
культиватор, 22:34, 8.12

Приехали, кажись... 2006.

Я знал,что будет плохо, но не знал, что так скоро... Виктор Цой.

Ну всё, приехали, кажись
Давай сливай, друг, воду
Вот наступила нынче жизнь
Молиться нужно на природу

В мороз ведь газа спалишь много
Все деньги вылетят в трубу
А мы и так живём убого
Как дальше жить? Я не пойму

В разгар зимы нам "старший брат"
Повысил цену газа
Лука событию не рад
Клянут его все как заразу

Но этот бывший член КПSS
Нести стал ересь про а.э.с.
Мол, нужно потерпеть чуть-чуть
И пояс туже затянуть

Давно с телеэкрана травят байки
Про нимб у лысой головы
А сей маньяк всё зажимает гайки
Как наркоман после травы

Раз, словно после ломки ляпнул сдуру
Про рай земной в краю берёз...
В домах качались абажуры
Смеялись люди все до слёз!!!

Ведь на концерты и банкеты
В честь "працветающей страны"
На оды, что диктатору пропеты
Ответ простой: здесь правят пир во время чумы

Сегодня даже школьник знает:
Чем хуже жизнь, тем круче бал
Страна тихонько загнивает
И впереди нас ждёт развал.

Адказаць
+23 +
Витя, 22:37, 8.12

Всех арестовать кто служил незаконой власти луя. А роственики должны отчетатся где взяли и что сделали декрет для них будет минус 1

Адказаць
+30 +
Валин, 23:07, 8.12

А вот идея про МАССАД очень даже актуальна.

Адказаць
+38 +
вадя, 23:08, 8.12

За кого вы его принимаете? Это Наполеон мог бы ошибиться- человек выдающихся стратегических устремлений.А этот...клюют всё подряд,ему всё равно что,только бы клевать и далее.Животные инстинкты,понимаете ли

Адказаць
+2 +
Рыболов, 0:51, 9.12

Карась бедным не бывает: он бывает хитрым и осторожным либо жадным и дурным.
В данном случае имеем второй вариант с патологической жадностью, манией величия и стяжательства, чрезмерной лживостью, полной аморальностью и прочими психофизическими отклонениями от нормального карася.
Это скорее крупный ротан-мутант с волосатыми лапами и когтями, чем карась.

Адказаць
+1 +
Юрий , 8:20, 10.12

Газ должен быть по 350 за 1000 кубометров. Тогда может сдвинемся с мёртвой точки. А то топчемся на месте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны