29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+22 +
можа быць, 14:07, 9.12

ён не местны

Адказаць
+1 +
Не можа быць, 12:40, 10.12

Вочы разуй) ён свой)) тутэйшы))

Адказаць
+138 +
крокодил, 14:19, 9.12

Звонить надо не владельцу Volvo, а в ГАИ с эвакуатором и сделать это надо было немедленно вагоновожатому, а не пассажиров высаживать. Пусть чешутся.

Адказаць
+20 +
911, 14:21, 9.12

А если бы 8 месяцев ремонтировались железнодорожные пути?

Адказаць
+85 +
литейщик, 14:24, 9.12

Как сказали бы колхозники в колхозе ,бросив машину так ,что не кому не проехать на дороге
....не трамвай ,обьедет ..
И колхозники переехали в города и получите машину на трамвайных путях.
Но уже подросла поросль следующих агроминчан и будет еще .....чем дальше в лес....

Адказаць
+48 +
барадзед, 14:33, 9.12

Как говорили при СССР (Мирович знает), был такой лозунг СМЫЧКА ГОРОДА И ДЕРЕВНИ. Результат на ОДНО лицо.

Адказаць
-17 +
Borman, 16:58, 9.12

Литейщик перестаньте оскорблять людей, Если человек работает в колхозе это не означает что он быдло и невежа, хам и грубиян а продукты питания которые вы употребляете, в какой то мере произвели эти самые колхозники.Колхозник в деревне с голоду не помрёт, без воды не останется и без газа прожить сможет.

Адказаць
+42 +
Литейщик, 18:00, 9.12

Я с огромным уважением отношусь к людям выращивающим хлеб и работающим на земле и во всех отраслях этого тяжёлого ,но благородного труда.
Когда я использую понятие колхозник ,это о других и о другом.
Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд и пусть произойдет чудо и Вы станете наконец хозяевами земли на которой трудитесь.
С уважением Георгий.

Адказаць
-34 +
Алина, 18:06, 9.12

Да закройтесь вы от колхозников в "своем о"городе" и не ешьте, ничего кроме китайского искусственного риса и такого же искусственного мяса(Говорят,умельцы там уже и такое могут делать) , любезный литейщик.Вы ж, видимо, потомственный "беларюски" литейщик в тысячном колене, .зачем вам все то, что "от сохи".Сразу видно умного и образованного,.Гарвард, видимо, закончили, не иначе..

Адказаць
+21 +
Сельчанин, 20:58, 9.12

Уважаемая!Продукты выращивают селяне земледельцы а не ,,колхозники".А колхозники это состояние мозга и души!!!И именно это хотел сказать литейщик.Я сам выходец из села и меня его слова не оскорбляют!!!Меня оскорбляет что мое СЕЛО когда то загнали в колхоз,а сейчас еще и навесили на него кликуху ,,агрогородок"(в буквальном переводе--земляной городок!!!Звучит,да???!!!

Адказаць
+62 +
тп 2, 14:40, 9.12

пару - тройку мужиков из трамвая могли бы эту машину "поддамкратить" и положить набок

Адказаць
+15 +
сяся, 15:13, 9.12

и получить за это по 5лет за хулиганство или ездить на этом перевертыше уже самим. а про то что нужно расширять дороги потомучто как делали в60х для трех машино мест возле дома так и досих пор так и делают ибо в проекных институтах сидят все теже проективовщики ну или их дети! видя ситуацию я четко уверен самые нармальные водители мусоровозщики. каждый день обьезжая по бардюрам вот таких-же уважающих СЕБЯ водителей кинувших свои телеги на четырех метровой дороге. где мусорка 2.5метра вширину.

Адказаць
+41 +
Казімір, 15:45, 9.12

Здесь просматривается одна закономерность... Нули в номере и повторяющиеся цифры - в большинстве случаев на машинах с такими водителями !

Адказаць
+32 +
роапопаорп, 16:23, 9.12

трамвай красивый! А водителю трамвая надо было вызвать немедленно эвакуатор.

Адказаць
+2 +
Димка-Невидимка, 19:24, 9.12

Вышли бы пассажиры и оттолкнули бы машину этого нарушителя в сторону от путей если она конечно не на ручнике стоит.

Адказаць
+16 +
Владимир11, 20:19, 9.12

Судя по номерам это машина не простого работяги. Думаю что если и не водитель трамвая, то кто то из пассажиров звонил в ДАI (от слова дай), но машина из касты неприкасаемых. Беларусь давно делится на касты, недавно появилась новая каста тунеядцы.
И ещё, здесь хочу добавить, что резина она и в Африке резина и на аварии она не влияет, а вот такие д...лы за рулём страшнее любой резины.

Адказаць
+1 +
Денис, 14:20, 10.12

Сделать надо было проще. Мужчинам взять и ЭЛЕМЕНТАРНО перевернуть авто на зеленую зону и вызвать ГАИ за парковку на зеленке!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны