29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+2 +
Банкир, 10:14, 11.02

он решил, что технология блокчейн с ее возможностями по созданию общей инфраструктуры может служить как "организующий принцип для всей Земли, мира, планеты", — рассказал Любин
-------------------------------------
А, что доллар уже все ? Исчерпал свои возможности ?

Адказаць
+14 +
Грамацей, 10:39, 11.02

Дешёвый и довольно нервозный пиар. Товарищ заигрался в покер и блефует уже по инерции. Не имеет никакого значения его трёп и фантазии. Как и "по оценкам" вбрасываемые в текст то $1-5 млрд. (так 1 или 5 ?! ))) ), то аж целых $10 млрд. !!!
Говорил и повторю ещё раз: Биткоин - это пустышка, мыльный пузырь. Технология блок-чейн сама по себе интересна, к примеру, как аварийная страхоака на случай войны или других катаклизмов, вызывающих паралич банковской стстемы.
Но в виду её привлекательности для криминала - пока ненадёжна и плохо контролируема.
В любом случае товарищ с опытои хедж-фондов, биржевых спееуляций и Годдман-Саксовских афёр - не лучшая фигура для пиара блок-чейна. Тем более с помощью намыленных. биткоиновых миллиардов.

Адказаць
+3 +
Дзед Балаш, 13:13, 11.02

The Firm(со всей своей "интересной"историей).То бишь Goldman Sachs.Он же официальный консультант Правительства Российской Федерации...Виталик Бутерин встречается с Путиным,типа обсуждает с ним вопросы развития информационных технологий...Путин=КГБ..Рост эфира 7000%...Этот рыжий из статьи "продаёт крипту,хотя есть подозрение,что он ей владеет".Нет ребята,что то тут не то,в смысле "объединения Земли блокчейном".А там,где есть что то не то-жди беды.

Адказаць
-7 +
Арп, 10:56, 11.02

Пузырь и МММ? да? Тогда ответьте на вопрос, почему тогда Япония, самая развитая страна в мире по технологиям, приняла Биткоин как платежное средство?

Адказаць
+2 +
Своё мнение, 11:05, 11.02

Есть мыльные пузыри на фондовых рынках, а есть на рынках недвижимости, но это совсем не означает, что недвижимость надута из резины. Так и всё остальное. Биткоин не обязательно чисто-надутый пузырь и, возможно, у него есть будущее, как и у остальной криптовалюты, но они должны работать в рамках законодательства, а не вне его, с предохранительными клапанами , обеспеченные реальными средствами , а не просто потому, что кто-то и что-то в них там рассмотрел или распиарил. Даже мыльный пузырь состоит из оболочки ..вода+мыло))

Адказаць
+3 +
ekko, 18:01, 11.02

СВОЁ МНЕНИЕ : "...но они должны работать в рамках законодательства..."

Криптовалюты создавались именно для того, чтобы ни от кого не зависеть, и не быть кому-то подконтрольными. В этом их основное примущество. Загони их в рамки законодательства - кому они нужны будут?

Адказаць
0 +
Грамацей, 20:57, 11.02

Именно поэтому ВСЕ криптовалюты, в т.ч. и биткоин - пустышка! Ничем не обеспеченная и никем не гарантированная к обмену на живые деньги.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 13:19, 11.02

Имея миллиарды можно ловко пользоваться колебаниями курса криптовалюты. И создается мнение, что эти колебания не экономические, а умышленные, которые устраивают сами миллиардеры.

Адказаць
0 +
Dereksat, 15:54, 9.04

Я пользуюсь браузером CryptoTab — и вам советую! С CryptoTab вы сможете получать BTC, просто посещая любимые сайты или просматривая видео на YouTube. CryptoTab создан на базе Chromium: он быстрый, надежный и с привычным интерфейсом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны