28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+258 +
Приветизбывшегосовка, 17:49, 11.02

У Запада есть отличное средство от искандеров.Нефть по 20,газовую трубу перекрыть.Через год искандеры будут стоять на коленях и с протянутой рукой выпрашивать "ножки буша" и гуманитарку.

Адказаць
+114 +
Правильно высчитали?, 18:06, 11.02

ВЫ оптимист, если считаете, что на то понадобится целый год...

Адказаць
+92 +
или, 18:35, 11.02

Настают времена, когда кремлядям нужно определятся производить "икандеры" и морить голодом население или ужиматься в военных амбициях и медленно морить народ, как говориться - без вариантов, средств нет -однозначно будут вынуждены морить.
Что касается заявления кашина, так в рашке ни один высокопоставленный чинуша правды никогда не говорит, с чего лепету этого рогозинского шурупчика доверять. Когда во всём провал, остаётся только бла, бла, бла в уши одураченных рашистов заливать.

Адказаць
+3 +
Не какеист , 8:36, 12.02

В дополнение, отключение от swift никто не отменял!

Адказаць
0 +
ап, 0:12, 13.02

Российские конструкторы заявили об отсутствии у Запада средств против «Искандеров»

Конструктора плохо себе представляют "удар по штабам"?

Адказаць
+100 +
Х-мм, 17:51, 11.02

На военную доктрину РФ: нанесли первый ограниченный ядерный удар и можно дальше торговаться, США нашли адекватный ответ, включив в свою военную доктрину пункт о том, что в ответ на нанесение массированного инфраструктуре США или его союзников, они могут нанести ограниченный ядерный удар по соответствующим источникам. Занавес: искандеры больше не рыпаются и даже не смеются, а втники изошлись в шипении и злобе с самых верхов и до самого отвала...))

Адказаць
-92 +
Антидот, 18:28, 11.02

Не пишите ерунды.
Россия опасна и это прекрасно понимают в Белом Доме.
И примени они ядерное оружие , Россия ответит тем же.
Прикиньте обезьяну с гранатой.

Адказаць
+136 +
Тито, 18:48, 11.02

Пьяный дурак тоже опасен.Но после одного заезда в торец от трезвого парня,падает в нокдаун и хлюпает разбитым носом лежа в луже из штанов.
PS В торец еще не давали,а в Сирии вчера 600 ихтамнетов тю-тю.

Адказаць
+66 +
Сурьезно?, 18:52, 11.02

Всей расии чуть больше 100 млн.чел. В США 350,в ЕС 650.Так шо если чито,то на расеи "ой мама" пискнуть не успеют. Даже без ЯО,голыми руками за месяц.В 41-м одни немцы через 3 месяца под москвой были.

Адказаць
+41 +
Х-мм, 18:55, 11.02

Не пишите ерунды, а прочтите военную доктрину США по поводу которой несколько дней назад вату от неё просто коробило от судорог. Или Вы на столько "умны" чтобы писать по поводу нанесения удара искандерами по инфраструктуре членов НАТО не получив ответки? Или на столько "умны", чтобы утверждать, что РФ может нанести безответный ядерный удар? А если нет , то к чему ваш вышестоящий опус? Х-мм))

Адказаць
-30 +
Минск, 19:50, 11.02

Х-ММ, 18:55, 11.02 Ну почитали и что? Она всем подходит для удара, а уж как на нас распространяется лихо как только они решат что наши хакеры нарушили их покой. Потом сразу стрельнут из всех пушек, а мы успеем ответить?

Адказаць
+53 +
Виктор, 17:55, 11.02

Противосредство - санкции.

Адказаць
+117 +
ьь, 17:58, 11.02

Да-да, конечно. Даже у Израиля есть чем сбить его маневрирующий самовар. На фоне разгрома в Сирии, полезли говорящие головы...

Адказаць
+88 +
Ваяр, 18:02, 11.02

Самоуверенность в этих вопросах - хуже глупости. Средства перехвата на Запвде УЖЕ существуют.
А москалям можно порекомендовать подумать, ЧЕМ они могут противодействовать новейшим БР малой дальности, создание которых завершается в США, Украине, Китае...

Адказаць
+153 +
Саня, 18:08, 11.02

Заявлять можно что угодно, языком чесать- не мешки ворочать.
Когда ракеты Илона Маска возвращаются на крошечную площадку и все это видят вживую онлайн, то я могу предположить , что Америка действительно обладает сверхточным оружием, не имеющим аналогов.
Когда в 1982, 9-11 июня Израиль разносит в прах самую мощную и глубокую линию ПВО в Ливане, состоящую иЗ 25 дивизионов самого СОВРЕМЕННОГО на тот день Советского оружия с прямым руководством генерала-полковника СССР Яшкина, то мы фактически видим чего стоит « неимеющее аналогов» российское оружие и нано-технологии.
Так что конструктор может заявлять что угодно, бумага стерпит.

Адказаць
-122 +
саня, это твои сани?, 18:34, 11.02

САНЯ, ...Так что конструктор может заявлять что угодно, бумага стерпит.
===
Конструктор может многое, но некоторым с горячей головою советую не пробовать проверять, лучше продолжать боятся молча и не пытаться "разности в прах" - можно остаться прахом...или совсем ничем...

Адказаць
+68 +
несмешите пугать мир, 20:08, 11.02

Стоило вате повыеживаться и потрясти своим старым ржавым железом , как сразу ушлепков ЧВК "ВАГНЕР" в Сирии Американцы с Курдами раскатали в ноль , причем даже и не вступая в непосредственное боестолкновение , так , на расстоянии выстрела ствольной артиллерии.

Адказаць
-47 +
Станиславский, 21:38, 11.02

А где можно увидеть эту раскатку, рассчитанную на дураков? Когда ВКС раскатывала бармалеев, то видели все и всё, а этих почему не показывают? Как стреляли куда сколько и где пострадавшие?????????????

Адказаць
+39 +
станиславскому !!!, 22:20, 11.02

Когда Водолазно Космодромное Сообщество ( ВКС) кого-то там "расскатывало", то это делалось для картинки, чтобы Соловьёв со всеми своими Орками визжали и плакали от "величия". А Американские "партнёры" (так говорит путин) выполняли свою работу НЕ НА КАМЕРУ ! Уничтожали своего врага, быстро и чётко, да так быстро, что враг не смог и машины покинуть.

Адказаць
+74 +
Внук., 18:34, 11.02

В скрепоносной всегда так,ещё только собираются нарисовать новое вооружение,я подчеркиваю,не начертить и разработать,а именно нарисовать,и это уже не имеет аналогов в мире.

Адказаць
+135 +
крокодил, 18:37, 11.02

Что за страна? Упиваются тем, что могут там кого-то уничтожить.

Адказаць
-16 +
Задумчивый, 21:38, 11.02

Ага, и это в то время когда другие, сильные мира сего, скромненько так помалчивают....

Адказаць
+69 +
Местный, 18:40, 11.02

Ещё раскрою страшненький секретик: большинство нынешних расейских генералов в лучшем случае в садик ходили, когда варианты ракеты, которая станет потом и "Искандером", давно летали. Поэтому СОВЕРШЕННО НИЧЕГО сверхособого в них нет, несмотря на все добработки с рашпилем и кувалдой!
Давно уволились по возрасту целые поколения некогда молодых офицеров, которым всё обещали вот-вот "сверхновой" РК "Искандер"... Сам свидетель.

Адказаць
+33 +
Алекс, 18:45, 11.02

Подобные заявления сплошной поцреатизм и не более.

Адказаць
+114 +
ff, 18:55, 11.02

с голым задом угрожать ракетой - туалеты постройте, а то, действительно, нет аналогов в мире

Адказаць
+37 +
Папа дима, 18:57, 11.02

Здаётся мне.что мнение какого то чела из промснабтекстильдревмаш.запад не интересует!

Адказаць
+58 +
hg, 18:58, 11.02

возможно, Запад не может защитить Воронеж от искандеров, но у Запада есть ножки Буша для Воронежа

Адказаць
+103 +
Орнек, 19:04, 11.02

Читаю и сам себе задаю вопрос. Что сделано для народа во благо ему? Какие построены самостоятельно предприятия. Какой сделан прорыв в медицине? Какие придуманы технологии самостоятельно? Как изменился жизненный уровень простых людей. Какие построены новые города? Ответов нет. За то как мы хвастались ворюгагами. Как мы хвастаемся способами угробить не винных людей. В такой стране будущего нет и никогда не будет. Разве можно в стране ворюг и бандитов создать что то прогрессивное?

Адказаць
+54 +
Грамацей, 19:08, 11.02

Картина маслом. Давно переставшие ржать Искандеры никого на Западе не испугали, и болтовня о них уже прекратилась. И вот теперь, перед лицом цанкций, очерендая говорящая голова пытается раскрутить по новой эту тему. Авось, поможет, авось кто спугается и ослабит нажим ?!
Не надейстесь, не ослабят. И контраргументы на ваш металлолом найдутся.

Адказаць
+47 +
Велес, 19:16, 11.02

Они все время (еще с древности) привыкли уничтожать, воровать и отбирать не свое, а что-бы для пользы цывилизацыи- нет соображения. В

Адказаць
+19 +
Архивариус, 19:19, 11.02

Подобные заявления сплошной поцреатизм и не более.
-------------------------------------
Мимикрией называется такое поведение животных..

Адказаць
+36 +
Велес, 19:35, 11.02

Изучайте историю - только не кремлевскую, а нашу: смоленщина являлась территорией Беларуси!!!

Адказаць
+52 +
Николай, 19:53, 11.02

Никто по расее стрелять не будет. Тех, кто выполз за границы, аккуратно зачешут. Остальных изолируют, пусть тонут в собственном дерьме, как буквальном, так и пропагандонском. Это всем очевидно, одна только вата понять не может.

Адказаць
+45 +
sabre, 20:16, 11.02

Пустая болтовня для внутреннего потребления.
Уже мы насмотрелись, как лучшие в мире российские лётчики садились на палубу Кузнецова, а недавно вот узнали об операции ихтамнету в Сирии, резултьтатом которой 600 убитых самих ихтамнетов при отсутствии потерь у протиника.
Читай, конструктор, классику:
"Гладко вписано в бумаги,
Да забыли про овраги".

Адказаць
0 +
ап, 0:21, 13.02

резултьтатом которой 600 убитых самих ихтамнетов при отсутствии потерь у протиника.

Таки есть потери - один легко ранен у союзников.

Адказаць
-53 +
Lego, 20:30, 11.02

Мощные штуки эти искандеры. Не дай боже кому то на себе испытать их мощь.

Адказаць
+53 +
Engine-r, 20:59, 11.02

Што, страшно?
Пульнёшь их пару, а в ответ - сотни со всех концов света. И пепелище, и тишина...
Плакали денежки в оффшорах. Недолго порыдают напоказ любовницы из эскорта. Весь мир забудет о России, вспоминая её лишь на уроках истории как империю зла. Уничтоженную, как любое зло.

Адказаць
+40 +
биг, 21:38, 11.02

Ну , как воевал в Сирии их "недоносецКузя" , все уже в курсе. Как сработали их С 400 , которым помешала "кривизна землм" то же.
И как отстрелялись корабли Каспийской флотилии по Сирийским пескам (из пушки по фейковым воробьям) то же все прекрасно посмотрели.

Адказаць
+30 +
Engine-r, 20:32, 11.02

Цель генконструктора проста: выбить как можно больше бабла из бюджета. Расписать, насколько сучковатее его дубина, чем у конкурентов. Авось неандерталец в Кремле поведётся.
А взлетят они, не взлетят, собьют их, пустят что в ответку, - ему до лампочки.

Адказаць
+12 +
МАКАР, 21:00, 11.02

Для справки:
Площадь поражения «Искандер» осколочной кассетной боевой частью около 15000 м²
Площадь Европы - 10 180 000 км²
Чтобы накрыть всю Европу потребуется более 687 млрд шт Искандеров.
В РФ в настоящее время на вооружении около 80 шт Искандеров.

Адказаць
+33 +
Кент, 21:00, 11.02

Очередное голословное заявление ни имеющее ни каких реальных фактов под собою. Если имеется ввиду Искандеры размещенные в Калининграде, то Польша и Прибалтийские страны только собираются размещать у себя американскую ПРО. И от этого пуйка и его шайку очень сильно коробит. Что касается Искандеров в Калининграде, то при помощи разведспутников НАТО можно раскатать их дальнобойной артиллерией или самолетами невидимками ещё на стадии развертывания. А если будет стоять американская ПРО, то ракета Искандера не успеет даже выйти в космос как будет уничтожена противоракетой ПРО (расстояние небольшое) . Вся фишка Искандера в маневровой голове, которая при подлёте к цели начинает совершать маневры, что бы её сложно было сбить, но с этим хорошо справятся роботизированные турели, мощный лазер, да найдут чем погасить её

Адказаць
+6 +
radical, 0:22, 12.02

1) давайте вспомним когда РФ переименовала свои ВВС в ВКС
Воздушно-космические силы (ВКС) — вид Вооружённых Сил Российской Федерации, сформированный в 2015 году,
в результате объединения Военно-воздушных сил (ВВС) и Войск воздушно-космической обороны.
Случайно? Не думаю. Это появилось как реакция на то уже давно существует в одной очень богатой стране в космосе.
2) Случайно про Искандеры выплеснули это интервью? Не думаю. Одна ну очень большая страна накрывается в экономике
чем-то весьма широко известным, но весьма неприличным по звучанию в русском языке. И вот когда белое и пушистое
полярное животное подбирается к РФерийской экономике, начинаются заявления по поводу супер оружия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны