28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+6 +
улыбнуло по утру, 9:54, 12.02

товарищ просто весело, ссылаясь на мировой опыт, изложил как перераспределить расходы в соответствии с долей собственности. Вопрос эффективности и результативности работы ЖКХ, ТС-ов, ЖРЭО не рассматриваются. Это просто попытка найти как разспеделить неэффективные затраты между населением под лозунгом социальной справедливости.
Т.е. дин человек - собственник и он же один зарегистрированный и проживающий будет плать такую же сумму, как его сосед в таком же метраже и где зарегистрировано и проживают пять человек? Интересно а как можно реализовать еще свое право на большую долю собственности ???
Ну так давайте тогда, как в офисных зданиях, выделим отдельные закрепленные места собственникам больших помещений, собственники больших помещений будут иметь право голоса прирешении вопросов ТС пропорционально своей доли в собственности.

Адказаць
+20 +
S., 10:17, 12.02

Можго много рассуждать о справедливой оплате услуг ЖКХ, но прежде всего нужно осознать и признать то обстоятельство, что оплата коммунальных услуг в Беларуси первращена в источник пополнения прохудившегося бюджета страны.И начинать надо не с поиска путей устранения последствий, а с причины, коей является отсталая экономика и безграмотное руководство экономикой страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны