16 красавiка 2024, aўторак, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
Надежда умерла давно, 20:35, 12.02

Зачем тебе столько детей? 7 детей пффффффф...!!!! Белорусскому Мавроди давно никто не верит! Дети твоё счастье и будущее то же!

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 21:12, 12.02

Квартира то в Каменной Дырке хоть обломилась?
Или зря рвалась поперек?

Адказаць
+12 +
никита, 22:35, 12.02

да не трогайте вы её.Есть рыба покрупнее, которыя тратит ваши налоги.Да, друг другу готовы порвать глодку.

Адказаць
0 +
alexx, 9:54, 13.02

Докатились, блин.
теперь нормальная семья не может детей завести, чтобы их не обвинили в том, что это ради халявной квартиры....
Дмитрий, у меня 3 ребенка и "халявная квартира" также есть и пособия получаем. Только вот она мне нафиг не нужна , т.к. живем уже в другом городе, а продать льготную квартиру нельзя, и стоит она который год без ремонта. Налогов я плачу раз в 10 больше, чем моя семья получает льгот и субсидий от государства.
С какого перепугу я должен отказываться от льгот, предоставляемых государством? Это возможность отбить хотя бы часть налогов, которые я плачу в бюджет.

Адказаць
+36 +
SA, 21:41, 12.02

Налогоплательщики, большей частью не имеющие собственного жилья, подарили этой гражданке тысяч так 100 долларов на квартирку. А я только подоходного налога плачу больше, чем ее пособие, но не могу своим детям купить жилье.

Адказаць
+15 +
реально, 22:43, 12.02

вы просто посчитайте сколько у вас забирают "самые нуждающиеся" лукАшенки,ерМошины,шЧоткины, аНаничи с каЧановыми и т.п. Но жильё многодетные получают не по рыночным ценам, как и все остальные и это жильё им не принадлежит, вы наверно не знаете...

Адказаць
+2 +
alexx, 10:20, 13.02

Я плачу налогов не меньше вашего, но тоже пока не могу купить всем детям по отдельному жилью в Минске... Да и цели такой нет.
Но мое скромное мнение - детям нужно не персональные квартиры покупать, а давать хорошее образование и показывать направление (как люди живут и куда стремиться). Образование в хорошем вузе и 2-3 иностранных языка (английский свободный, остальные можно и разговорный) - дадут ребенку гораздо больше в жизни, чем квартира в Минске.

Адказаць
+5 +
Том Круз, 1:50, 13.02

Бедные дети! Какое образование им смогут дать"чадолюбивые родители", куда они пойдут жить после окончания школы и ПТУ. Остановите эту женщину-мать.....

Адказаць
+3 +
любопытная бабуля, 10:15, 13.02

Почему это они бедные? Нормальная семья. Многие с одним ребенком хуже живут. Просто потому, что это Беларусь. И образование они получат, и крыша над головой будет, только, возможно, не в этой стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны