23 красавiка 2024, aўторак, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+104 +
Пионер, 10:20, 13.02

Ты работай дурачок,мы дадим тебе значок

Адказаць
+19 +
СКАРЫНА ПИТЕРСКИ, 14:16, 13.02

Рабов выгнали на расчистку снега! =)))
Парадокс в том, что в Чехии, которая тоже была в зоне влияния СССР пособие по безработице выше, чем зарплата этого раба! Когда же у них наконец-то заработает мозг?

Адказаць
+6 +
смешно...., 20:12, 13.02

обязали выйти на работу. Рабочие вынуждены были в свой законный выходной мыть лестницы, убирать территорию, чистить дорожки от снега…
-----------------
смешно.......
пока памяркоунасць жыве у грудзи.... не видать свободы .... африканцы и то более смелые ... не хотят жить в 18-19 веке... не хотят быть рабами....
------------
но каждому по памяркоунасци но не каждому по потребности........

Адказаць
+81 +
Da, 10:29, 13.02

Терпилы

Адказаць
+74 +
мимокрокодил, 10:51, 13.02

Ну если эти люди - рабы, то что странного в том, что они работают бесплатно?
Рабы немы!

Адказаць
+67 +
Ник, 11:01, 13.02

Почему Слуцкие рабочие не послали власти на......?

Адказаць
+48 +
@@@, 11:09, 13.02

Приедет всезнайка и решит все вопросы ,как всегда.

Адказаць
+14 +
Пенсионер, 12:48, 13.02

Ни чем не отличается Гомель где готовятся к приезду главного пашана. Сразу нашлись деньги для покраски фасада, труб вентиляции перебивающегося с воды на воду загибающегося предприятия Ратона. Лучше бы эти деньги отдали рабочим которых не очень радует покрашенный за 8 лет фасад.

Адказаць
+15 +
Дед, 12:53, 13.02

А в рабочее время помыть лестницы с сортирами и убрать территорию слабо???????
Если слабо, то ишачче в выходные бесплатно......

Адказаць
+18 +
случчанин, 13:15, 13.02

Вот она советская действительность .Показуха!.Главное создать видимость чистоты и порядка да благополучия.А потом все это выложить на своём БТ.,как унас все хорошо и прекрасно.А работники вышли зря .Испугались? Пусть бы этот президент посмотрел правде в глаза.Смотришь на этот советский колхоз и плакать хочется.Везде и кругом ничего натурального ,одни иллюзии,притворство,обман зрения.Главное лишь бы угодить ,что бы с должности не сняли.До чего все противно в этом болоте.Сразу видно ,что руководитель из СССР.

Адказаць
+13 +
ТАК-ТО, 13:23, 13.02

КОГДА У ГОСУДАРСТВО БЫЛО 25% АКЦИЙ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАВОД РАБОТАЛ. В 2016 ГОСЧИНОВНИКИ ПОДМЯЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОД СЕБЯ--51% АКЦИЙ, СЕЧАС ПРЕДПРИЯТИЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, СКОРО БУДЕТ БАНКРОТ, А ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НАДО ИЗ ЧИНОВНИКОВ.
ВЫСШЕГО ЭШЕЛОНА. ДЕРЖИТЕСЬ ТОВАРИЩИ-- ПШЛИ ВОН.

Адказаць
+3 +
Пролетарий., 16:47, 13.02

Из-за Лукашенко столько уже не живут,а сколько ещё из-за него одной ногой в могиле?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны