20 красавiка 2024, Субота, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+60 +
слм, 10:14, 14.02

Прав Николай Статкевич, без СВОБОДЫ не будет нормальной экономики!

Адказаць
+52 +
вот так надо!, 10:15, 14.02

Пора к делу! Выразить всенародное недоверие упырю и требование отставки или Майдан!!

Адказаць
+45 +
владелец, 10:17, 14.02

Если все предприятия приватизировать - кому же тогда можно будет втирать среди рабочего дня колхозные идеи? И зачем будут нужны кучи чиновников, если хозяин сам будет решать, чего и сколько произвести, кому и за сколько продать? Куда идеологов девать? Как на субботник людей выгнать или на картошку в колхоз? Эта жа непарадак жэстачайшы будзет!

Адказаць
+12 +
Виктор, 10:25, 14.02

Сам работаю на государственном и знаю, что требования не обоснованно высокие !!

Адказаць
+30 +
luka, 10:54, 14.02

Лука вор и держится за счет финансирования пуйла.

Адказаць
+4 +
ЗША, 15:00, 14.02

США, Лонг Айленд, спальная одноэтажная застройка в часе езды от Нью Йорка, 6 утра. На локальных дорогах живее, чем днём - грузовики и грузовички с собственной рекламой на боках (магазины и фирмы по обработке документов, по стерилизации для медиков, по снабжению продуктами и канцтоварами,...), маленькие, невообразимых форм грузовички и пикапы с пристегнутыми снаружи инструментами труда, листами стекла и строительными материалами. Иногда трудно угадать их род деятельности. Это в основном местный бизнес. Весь этот поток перемешан с машинами одиночек, спешащих на локальную работу или на одну из станций плотной сети электричек - в город. Через час улицы заполнят школьные автобусы, машины студентов и офисных работников.
Ну, как картинка - для Смолевич или Борисова? На вопрос как достичь - ответы в статье.

Адказаць
+7 +
zukrovik, 15:45, 14.02

Полностью с автором согласен. Вы знаете почему сахар у нас дороже российского? Нет не из-за цены на газ. А потому что заводы тянут на себе в принудительном порядке череду убыточных предприятий, отчисляют деньги на содержание концерна плюс собственные футбольные команды и это не считая раздутого штата управления на самих заводах. Конечно у хорошего хозяина такого никогда не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны